Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 36. (Read 28340 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Народ , 2 недели отправлял ретвиты исправно , но почему мне начисляют всего по 5 долей Huh подписчиков в твиттере больше 4000 человек.
full member
Activity: 434
Merit: 107
А узнали с какого перепугу админ все стирал? Просто был напуган? Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
смотрю уже 3 неделю в фейсбуке посчитали, я так понял что отчеты за первые 3 недели можно не подавать, просто долго все это искать, да и не нужно оно уже...
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Ребят, кидал в этот проект еще на пресейле 6 июля немного эфирок. Как теперь эти токены в кошелек добавить или сами придут по окончанию? Пробовал вручную с исошного адреса и пресейл адреса вбить, не получилось. Хотя сам уже нашел в письме такую фразу You will receive an email receipt confirming your transaction and Bowhead Tokens within 2 weeks from the end of crowdsale. Я так понял надо ждать 2 недели от конца ico, почему так долго интересно...


Скоро обновим личный кабинет, и там надо будет waves адрес добавить. Токены в течение 2ух недель после ико придут Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ребят, кидал в этот проект еще на пресейле 6 июля немного эфирок. Как теперь эти токены в кошелек добавить или сами придут по окончанию? Пробовал вручную с исошного адреса и пресейл адреса вбить, не получилось. Хотя сам уже нашел в письме такую фразу You will receive an email receipt confirming your transaction and Bowhead Tokens within 2 weeks from the end of crowdsale. Я так понял надо ждать 2 недели от конца ico, почему так долго интересно...
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Наши посты и много других были удалены модетарорами. Скоро все выстоновим !
хорошо работаете! а то хотел уже бить тревогу, есть информация когда обновят кабинет на сайте?

Английская ветка уже на месте - https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-personalized-health-platform-2047429

Обновляем Баунти ветку.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Наши посты и много других были удалены модетарорами. Скоро все выстоновим !
хорошо работаете! а то хотел уже бить тревогу, есть информация когда обновят кабинет на сайте?

Должно быть на этой недели, может быть даже в течении пары дней)
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Наши посты и много других были удалены модетарорами. Скоро все выстоновим !
хорошо работаете! а то хотел уже бить тревогу, есть информация когда обновят кабинет на сайте?
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Наши посты и много других были удалены модетарорами. Скоро все восстановим !
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
В последние дни хайп на ico стал снижаться на фоне воровства денег на эфире и форка битка.Ни разу не переживаю ,что не раскупили все токены до сих пор. Проект дельный ,достаточно плотно изучил его.
Проект будет развиваться в любом случае и его ждет успех. Жду свежих  новостей от команды  .)
да,идея проекта уникальна в своем роде,при реализации котрой его ждет нереальный успех,каждый захочет сделать тест и получить созданную для него пилюлю микроэлементов, а как пойдут положительные отзывы,даже по принципу плацебо,будет ажиотаж)

только вот конкурентов уйма и некоторые уже ведет переговоры и собрали деньги(это я о птой и других) может есть отличие но пока тут сборы отстают от запланированного. а все виной тайминг надо было немного раньше выйти  Roll Eyes
Патиентори не совсем конкурент, проэкты разные, а сборы будут когда на крипторынке хоть какая то стабильность настанет, а то каждый день хакеры что то ломают и уводят денешку
full member
Activity: 560
Merit: 100
В последние дни хайп на ico стал снижаться на фоне воровства денег на эфире и форка битка.Ни разу не переживаю ,что не раскупили все токены до сих пор. Проект дельный ,достаточно плотно изучил его.
Проект будет развиваться в любом случае и его ждет успех. Жду свежих  новостей от команды  .)
да,идея проекта уникальна в своем роде,при реализации котрой его ждет нереальный успех,каждый захочет сделать тест и получить созданную для него пилюлю микроэлементов, а как пойдут положительные отзывы,даже по принципу плацебо,будет ажиотаж)

только вот конкурентов уйма и некоторые уже ведет переговоры и собрали деньги(это я о птой и других) может есть отличие но пока тут сборы отстают от запланированного. а все виной тайминг надо было немного раньше выйти  Roll Eyes
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
В последние дни хайп на ico стал снижаться на фоне воровства денег на эфире и форка битка.Ни разу не переживаю ,что не раскупили все токены до сих пор. Проект дельный ,достаточно плотно изучил его.
Проект будет развиваться в любом случае и его ждет успех. Жду свежих  новостей от команды  .)
да,идея проекта уникальна в своем роде,при реализации котрой его ждет нереальный успех,каждый захочет сделать тест и получить созданную для него пилюлю микроэлементов, а как пойдут положительные отзывы,даже по принципу плацебо,будет ажиотаж)

Главное теперь чтобы прототип пошел в серию и волшебными пилюлями вылечили всех больных в африке. Тогда общемировой хайп железобетонно гарантирован!
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
В последние дни хайп на ico стал снижаться на фоне воровства денег на эфире и форка битка.Ни разу не переживаю ,что не раскупили все токены до сих пор. Проект дельный ,достаточно плотно изучил его.
Проект будет развиваться в любом случае и его ждет успех. Жду свежих  новостей от команды  .)
да,идея проекта уникальна в своем роде,при реализации котрой его ждет нереальный успех,каждый захочет сделать тест и получить созданную для него пилюлю микроэлементов, а как пойдут положительные отзывы,даже по принципу плацебо,будет ажиотаж)
проект выглядит так будто он свалился к нам с будущего, хотел бы я увидеть данное чудо в действии хоть даже на видео. правда все равно не могу представить как он распространится по миру...
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
А 2 сообщения можно писать и тут или только в английской ветке?

Ну сколько можно одно и тоже спрашивать? Писали уже раз 5. Прочитайте!


Я думаю, легче было бы ответить ему, чем просто говорить, что пускай идет читать. Лично я в таких непонятных ситуациях пишу и тут и там, лишним не будет.
А вообще вы все же немного правы. Ребята, прежде чем участвовать в компании, почитайте правила.
И да, пишите сообщения и там и тут, вам же все равно нужно количество. (ну это лично мое мнение)
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
А 2 сообщения можно писать и тут или только в английской ветке?

Ну сколько можно одно и тоже спрашивать? Писали уже раз 5. Прочитайте!

full member
Activity: 476
Merit: 100
А 2 сообщения можно писать и тут или только в английской ветке?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
В последние дни хайп на ico стал снижаться на фоне воровства денег на эфире и форка битка.Ни разу не переживаю ,что не раскупили все токены до сих пор. Проект дельный ,достаточно плотно изучил его.
Проект будет развиваться в любом случае и его ждет успех. Жду свежих  новостей от команды  .)
да,идея проекта уникальна в своем роде,при реализации котрой его ждет нереальный успех,каждый захочет сделать тест и получить созданную для него пилюлю микроэлементов, а как пойдут положительные отзывы,даже по принципу плацебо,будет ажиотаж)
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
В последние дни хайп на ico стал снижаться на фоне воровства денег на эфире и форка битка.Ни разу не переживаю ,что не раскупили все токены до сих пор. Проект дельный ,достаточно плотно изучил его.
Проект будет развиваться в любом случае и его ждет успех. Жду свежих  новостей от команды  .)
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
А есть хотя бы приблизительные сроки выхода с готовым продуктом для тестирования в поле? Неважно на каком рынке.

Летом 2018 будут первые поставки, протатип физический уже есть. Все описано в белой бумаге
Pages:
Jump to: