Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 38. (Read 28340 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
сколько времени прошло,а сборы пока еще копеечные
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Каждую пятницу 23:59 GMT - ваш недельный чекпоинт
но почему то мои сообщения сделанные в субботу тоже вошли в прошлую неделю.
Сообщения написаны уже после восьми утра на Москве, ведь по сути должны войти уже в следующий день?


Да всем вошли так. Просто посчитали на пару часов позже. Что тут такого? Ну напишите в след раз на 2 поста больше. Разве это проблема?

А сейчас вообще перестали считать? уже понедельник, а таблицы не по твиттеру ни по фейсбуку так и не обновлены. За прошлую неделю сам накосячил с ссылками - решил не ныть а сделать на следующей неделе нормально - а теперь и посмотреть не могу - прокатило или нет)))
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Каждую пятницу 23:59 GMT - ваш недельный чекпоинт
но почему то мои сообщения сделанные в субботу тоже вошли в прошлую неделю.
Сообщения написаны уже после восьми утра на Москве, ведь по сути должны войти уже в следующий день?


Да всем вошли так. Просто посчитали на пару часов позже. Что тут такого? Ну напишите в след раз на 2 поста больше. Разве это проблема?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Каждую пятницу 23:59 GMT - ваш недельный чекпоинт
но почему то мои сообщения сделанные в субботу тоже вошли в прошлую неделю.
Сообщения написаны уже после восьми утра на Москве, ведь по сути должны войти уже в следующий день?

Напишите девам в англ ветке, чтоби потом не било сюрпризов
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Каждую пятницу 23:59 GMT - ваш недельный чекпоинт
но почему то мои сообщения сделанные в субботу тоже вошли в прошлую неделю.
Сообщения написаны уже после восьми утра на Москве, ведь по сути должны войти уже в следующий день?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
судя по сборам нам носить подпись минимум полтора месяца, нужно усерднее рекламить проэкт, в наших интересах Smiley

Скоро опубликуем интересные новости и какие у нас успехи, партнерства и т.д Smiley

Интересно Smiley хороший подогрев для любопытства, радует что идет активная работа, а не процесс раскисания  Wink Cool
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Добавьте пожалуйста сроки проведения баунти кампании и выделите красным. На видном месте информации нет. Проект интересен, имеет шансы на практический успех. Уж не говоря про памп на некой стадии.

Добрый день!

Сроки по баунти до 31 августа, либо пока не продадим все токены.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Добавьте пожалуйста сроки проведения баунти кампании и выделите красным. На видном месте информации нет. Проект интересен, имеет шансы на практический успех. Уж не говоря про памп на некой стадии.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Некоторые подпись сменили...
Уберите, кто не соблюдает правила.. пусть не забирают наших стейков  Smiley

Вот например:
https://bitcointalksearch.org/user/bitcoin-417655

Спасибо! Конечно отслеживаем ! Кто убирает подписи, теряет стейки
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
судя по сборам нам носить подпись минимум полтора месяца, нужно усерднее рекламить проэкт, в наших интересах Smiley

Скоро опубликуем интересные новости и какие у нас успехи, партнерства и т.д Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Подскажите сроки проведения баунти-кампании?

До конца ИКО будет баунти Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
вопрос по Баунти, 2 сообщения в оригинальной теме? в этой: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-personalized-health-platform-1995127  ?
опять на английском шпрэхать?

можно и в рус. ветке тоже ))
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Я сегодня в саппорте поинтересовался, почему прогресс бар не движется - они его раз в сутки вручную обновляют, как выяснилось Smiley

Скоро будет автоматический прогресс бар Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
я получил мембера, как поменять ранг в таблице? кому то писать? сделал запрос на редактирование в таблице

Напишите мне ЛС, хотя на подписи вижу что у вас Member стоит уже
full member
Activity: 434
Merit: 107
Почему? как раз таки через годик монета может норм выстрелить. Когда будут продаваться агреггаты, капитализация вырастет в разы, и цена монеты тоже.
Меня больше интересует что будет с монетой если проект прийдет венчурный капитал? Прийдет кит выкупит проект на корню, что притаком раскладе происходит с монетами?
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
А рынок растёт? По-моему сейчас растёт только биткоин, а рынок ICO как раз падает. Сейчас посмотрел, падает даже ZRCoin который обещали обменивать на диоксид циркония. То есть он как бы обеспечен товаром, но тоже, если взять интервалы недельные, падает.

Это шутка?? Там русские .. хм.. неучи. Они завод типо обещали наивным вкладчикам.  Grin Grin
Где у них этот цирконий? На заводе в карманы натырили, когда у станка стояли? Будут отсыпать? Ничего у них нету! И не будет! Сравнили...
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Но сама бизнес-модель, судя по тому что я посмотрел на ютубе, довольно эммммм необычная, так скажем. Я бы, если бы получил такой токен, не рискнул бы его держать дольше нескольких дней.

На рынке который растёт именно такие монеты дадут больше всего прибыли инвесторам  Cool
Так что тут как раз есть смысл придержать подольше!

Вообще, монеты любого перспективного стартапа лучше придерживать подольше, а тут хайповая тема с медициной и очень адекватные условия по распределению и доля разработчиков замаожена. Привлекательный проект.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
А рынок растёт? По-моему сейчас растёт только биткоин, а рынок ICO как раз падает. Сейчас посмотрел, падает даже ZRCoin который обещали обменивать на диоксид циркония. То есть он как бы обеспечен товаром, но тоже, если взять интервалы недельные, падает.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Но сама бизнес-модель, судя по тому что я посмотрел на ютубе, довольно эммммм необычная, так скажем. Я бы, если бы получил такой токен, не рискнул бы его держать дольше нескольких дней.

На рынке который растёт именно такие монеты дадут больше всего прибыли инвесторам  Cool
Так что тут как раз есть смысл придержать подольше!
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Почему? как раз таки через годик монета может норм выстрелить. Когда будут продаваться агреггаты, капитализация вырастет в разы, и цена монеты тоже.
Pages:
Jump to: