Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 37. (Read 28312 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Каждую пятницу 23:59 GMT - ваш недельный чекпоинт
но почему то мои сообщения сделанные в субботу тоже вошли в прошлую неделю.
Сообщения написаны уже после восьми утра на Москве, ведь по сути должны войти уже в следующий день?


Вы имеете в виду по подписной? Smiley Мы начинаем все смотреть в субботу.. и делаем пометки, сколько постов было у вас на момент проверки..


Да о подписной. Главное чтоб потом недопониманий не было.
Делаете пометки на момент проверки, но где записываете сколько постов было на конец пятницы?
Потому что, вдруг вы будете проверять таблицу в воскресенье, то и посты по воскресенье учитывать будете?
Мне не проблема написать больше постов,  лишь бы под конец не случилось так, что одного-двух  сообщений не хватило (по вашим подсчетам) и неделю не засчитали. Будет крайне не приятно

Стараюсь с утра в субботу проверять лично Smiley)) если не хватит, а вы скажите что написали, проверим неделя к неделе тогда, без вопросов..
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
смотрел недавно на ютубе обзор вашего проекта, римус без усилий смог заинтересовать.
смутило то что не понятная система инвестирования, инвестировал ETH а меня так и не спросили на какой адрес волн токены прислать. я так понял что после исо спросят на какой адрес прислать, верно?

Мы скоро обновим личный кабинет, и там надо будет вписать адрес волн
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Интересная идея проекта, если раскрутить до самого конца. Многие сейчас занимаются самолечением по интернету, даже те же анализы сами расшифровывают. Я так понимаю, картриджи для диагностики и устройство для чтения тестов надо будет приобретать у вас.
full member
Activity: 434
Merit: 107
А есть хотя бы приблизительные сроки выхода с готовым продуктом для тестирования в поле? Неважно на каком рынке.

Так есть же продукт вроде? Готовый. Я когда смотрел видео на сайте проекта - там даже за одним из спикеров на шкафу стоял. Я так понимаю,что все работает.   
Где работает? В лаборатории разработки есть несколько экземпляров рабочих и все? Вопрос был про то, когда и где "на земле" начнут испытывать!
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
А есть хотя бы приблизительные сроки выхода с готовым продуктом для тестирования в поле? Неважно на каком рынке.

Так есть же продукт вроде? Готовый. Я когда смотрел видео на сайте проекта - там даже за одним из спикеров на шкафу стоял. Я так понимаю,что все работает.   
full member
Activity: 434
Merit: 107
А есть хотя бы приблизительные сроки выхода с готовым продуктом для тестирования в поле? Неважно на каком рынке.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
http://forklog.com/kompaniya-change-healthcare-stala-novym-uchastnikom-meditsinskogo-blokchejn-konsortsiuma/

А вот меня интересует, является ли проект боухед членом этого консорциума, или собирается им стать. Есть ли информация о переговорах или вступлении в консорциум? 
Если разработчики читают тред, пусть осветят тему.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Каждую пятницу 23:59 GMT - ваш недельный чекпоинт
но почему то мои сообщения сделанные в субботу тоже вошли в прошлую неделю.
Сообщения написаны уже после восьми утра на Москве, ведь по сути должны войти уже в следующий день?


Вы имеете в виду по подписной? Smiley Мы начинаем все смотреть в субботу.. и делаем пометки, сколько постов было у вас на момент проверки..


Да о подписной. Главное чтоб потом недопониманий не было.
Делаете пометки на момент проверки, но где записываете сколько постов было на конец пятницы?
Потому что, вдруг вы будете проверять таблицу в воскресенье, то и посты по воскресенье учитывать будете?
Мне не проблема написать больше постов,  лишь бы под конец не случилось так, что одного-двух  сообщений не хватило (по вашим подсчетам) и неделю не засчитали. Будет крайне не приятно
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
сколько времени прошло,а сборы пока еще копеечные

Ну надеемся что еще есть время, идут переговоры может среди жирных китов информация еще не просочилась посмотрим Roll Eyes
А так всегда. Обычно самые интересные проекты с самого начала мало собирают. А под конец какой-то кит вольется и потом начинает качать проект. Так что лично у меня большие надежды на этот медицинский проект)
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Скажите пожалуйста, в какую ветку нужно отправлять отчеты по Facebook?
вот сюда
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1996225.920

Так не чего оправлять. с 22.07 нет твитов и постов, что отсылать то?

Завтра будут и твиты и посты, в курсе. Спасибо !
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
смотрел недавно на ютубе обзор вашего проекта, римус без усилий смог заинтересовать.
смутило то что не понятная система инвестирования, инвестировал ETH а меня так и не спросили на какой адрес волн токены прислать. я так понял что после исо спросят на какой адрес прислать, верно?
[/quote
должны в скором времени обновить кабинет на сайте и тогда будет возможность добавить адрес свой для вывода, ожидайте на этой недели вроде должно быть)
понял, спасибо. как прикрутят обязательно до закуплюсь, а то отправил на пробу 0.1 ЕТН что бы понять что и как происходит, думаю большинство инвесторов также поступило, просто кабинет не понятный слегка...
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Не плохо так на подписную кампанию выделили, думаю поучаствовать стоит
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Скажите пожалуйста, в какую ветку нужно отправлять отчеты по Facebook?
вот сюда
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1996225.920

Так не чего оправлять. с 22.07 нет твитов и постов, что отсылать то?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
сколько времени прошло,а сборы пока еще копеечные

Ну надеемся что еще есть время, идут переговоры может среди жирных китов информация еще не просочилась посмотрим Roll Eyes
hero member
Activity: 980
Merit: 505
смотрел недавно на ютубе обзор вашего проекта, римус без усилий смог заинтересовать.
смутило то что не понятная система инвестирования, инвестировал ETH а меня так и не спросили на какой адрес волн токены прислать. я так понял что после исо спросят на какой адрес прислать, верно?

должны в скором времени обновить кабинет на сайте и тогда будет возможность добавить адрес свой для вывода, ожидайте на этой недели вроде должно быть)
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Скажите пожалуйста, в какую ветку нужно отправлять отчеты по Facebook?
вот сюда
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1996225.920
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Скажите пожалуйста, в какую ветку нужно отправлять отчеты по Facebook?
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
смотрел недавно на ютубе обзор вашего проекта, римус без усилий смог заинтересовать.
смутило то что не понятная система инвестирования, инвестировал ETH а меня так и не спросили на какой адрес волн токены прислать. я так понял что после исо спросят на какой адрес прислать, верно?
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Каждую пятницу 23:59 GMT - ваш недельный чекпоинт
но почему то мои сообщения сделанные в субботу тоже вошли в прошлую неделю.
Сообщения написаны уже после восьми утра на Москве, ведь по сути должны войти уже в следующий день?


Да всем вошли так. Просто посчитали на пару часов позже. Что тут такого? Ну напишите в след раз на 2 поста больше. Разве это проблема?

А сейчас вообще перестали считать? уже понедельник, а таблицы не по твиттеру ни по фейсбуку так и не обновлены. За прошлую неделю сам накосячил с ссылками - решил не ныть а сделать на следующей неделе нормально - а теперь и посмотреть не могу - прокатило или нет)))

Сегодня все посчитаем Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Каждую пятницу 23:59 GMT - ваш недельный чекпоинт
но почему то мои сообщения сделанные в субботу тоже вошли в прошлую неделю.
Сообщения написаны уже после восьми утра на Москве, ведь по сути должны войти уже в следующий день?


Вы имеете в виду по подписной? Smiley Мы начинаем все смотреть в субботу.. и делаем пометки, сколько постов было у вас на момент проверки..
Pages:
Jump to: