Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 47. (Read 28334 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
С кем они общаются? Они ретвитят "О, классный проэкт" и т.д. каких то случайных людей. Это серьезный подход к делу?? Это напоминает песочницу.

Тут отвечают в теме постоянно по делу. Там никого нет. Тут есть продукт, хоть пока и непонятно как рынок на него отреагирует, там - феерверки и глупые ретвиты.


Почитай здесь хотя бы https://patientory.com/2017/07/07/patientory-compete-finalist-medstar-patient2consumer-challenge/ для общего развития.
Какой продукт? Просто LOL ) Про БиоВиву еще вспомни. Про фейерверк уже писал, тебя зациклило на этом?
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
С кем они общаются? Они ретвитят "О, классный проэкт" и т.д. каких то случайных людей. Это серьезный подход к делу?? Это напоминает песочницу.

Тут отвечают в теме постоянно по делу. Там никого нет. Тут есть продукт, хоть пока и непонятно как рынок на него отреагирует, там - феерверки и глупые ретвиты.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
...толстая врачиха непонятная постит феерверки у них и ретвитит фигню. По делу ноль информации.

Chrissa McFarlane не постит фейерверки, а поздравляет с Днем Независимости США. Сейчас они уже занимаются разработкой, проводят встречи, общаются. Они заметны, как говорят на слуху. А вот здесь как раз "по делу ноль информации".
Вспомнил лазерную бритву, думаю аналогию смысла объяснять не нужно.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Да нет. Отрасль похожа. Но надеюсь с Птоями ничего общего. Я туда вложился с ИСО и на бирже докупил еще. В итоге без пол депо остался, толстая врачиха непонятная постит феерверки у них и ретвитит фигню. По делу ноль информации. Надеюсь у них ничего общего.

Тут мне нравится что модеры работают пока что очень хорошо,всегда отвечают на вопросы, в обеих ветках.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Да этот проект напоминает или филиал или как ветку от проекта  PTOY, хранилища данных на основе технологий блокчейн, здесь еще какой то аппарат, который проводит анализы используя данные на блакочейн. Может проект и найдет свою нишу в отрасли  здравоохранения.   
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Да учитывая что творится с эфиром, то я думаю на волнах все-таки лучше. Слишком много было ICO на эфире. И слишком он пропамплен. А теперь все выходят в фиат с него, и сдувается обратно, а вместе с ним ИСО на нем. Я потерял уже 1/2 депо на эфировских ИСО  Angry
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Вот платформа на волнах єто уже большое плюс

Я бы поменял это под знак минус. Все что на волнах вышло провально. Инцест с Криптоцелом не дадут соврать  Cheesy
Саша просто пытается повторить успех эфира на волнах но качество разработчиков ниже у проектов что логично.
Вопрос какая разница между этим проектом и PTOY кроме веганских пилюль?
full member
Activity: 168
Merit: 100
Здравствуйте. Может кто подскажет дату окончания ICO? Буду благодарна за ответ

Не нашел сроков проведения  ICO. Наверно у них стоит задача продать 40000000 токенов, а в какой срок не важно, будь то 30 дней или пол-года, пока все токены не продадут.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Вот платформа на волнах єто уже большое плюс

немножечко неграмотное сообщение получилось
ну да ладно  Grin
и действительно, выбор волн - очень верное решение
и именно это даст в будущем позитивные результаты  Roll Eyes
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Вот платформа на волнах єто уже большое плюс
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Проект интересен но требует не мало времени на реализацию, на долгосрок

Они писали в английской ветке, что прибор уже готов. И что продажи будут летом 2018-го года уже.
Еще хорошо, что он на платформе волн, а то что то с эфиром совсем печально сейчас все. И много скамеров на эфире.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Проект интересен но требует не мало времени на реализацию, на долгосрок

но зато это того стоит
если много времени и сил вложить, тогда в дальнейшем будет много успеха
да и, в принципе, проект Bowhead Health имеет хорошую перспективу на будущее  Roll Eyes
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Здравствуйте. Может кто подскажет дату окончания ICO? Буду благодарна за ответ
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Проект интересен но требует не мало времени на реализацию, на долгосрок
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Quote
Децентрализованные оракулы Bowhead
Grin
Скорей всего имеется ввиду что Bowhead будет использовать портфель встраиваемых программных решений Oracle Embedded Technology. И Oracle не стоило переводить. Компания и так... нестандартная Wink А тут еще оракулы Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Вписался в английской теме. Фейсбук и подпись. Удачи проекту.

ЭТОТ ПРОЕКТ НЕВОЗМОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ. СПОСОБ АНАЛИЗА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ КРИТИКИ ПРОИЗВОДИТСЯ НА ДОМУ БЕЗ ШАНСОВ НА СТЕРИЛЬНОСТЬ.
В ДОБАВОК ЭТОТ ПРОДУКТ НЕВОЗМОЖНО СТРАТИФИЦИРОВАТЬ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ТАБЛЕТОК НА ДОМУ?СЕРЬЕЗНО??!!
НЕТОЧНЫЕ  МЕД ИССЛЕДОВАНИЯ+ПРОИЗВОДСТВО ТАБЛЕТОК НА ДОМУ ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТИРОВАНИЯ=ОГОНЬ

Почему так всё сложно выходит? Взять свою слюну на анализ это что так сложно и надо какую то супер стерильность?
Я, например, таким прибором пользоваться не буду. Куда надёжнее сдать анализы в специализированное учреждение, где люди на анализах собаку съели. А самолечение, знаете ли, чревато.
Самолечение на домуHuh?)))) Это всё разве похоже на программу малахов плюс чтоли??))Поза льва и все такое.....??
Вы наверное просто не так поняли ...
Речь идет об удаленной диагностике и о дозировании препаратов на основании текущего состояния.
Прочтите пожалуйста информацию и вы обязательно разберетесь. Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 107
Вписался в английской теме. Фейсбук и подпись. Удачи проекту.

ЭТОТ ПРОЕКТ НЕВОЗМОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ. СПОСОБ АНАЛИЗА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ КРИТИКИ ПРОИЗВОДИТСЯ НА ДОМУ БЕЗ ШАНСОВ НА СТЕРИЛЬНОСТЬ.
В ДОБАВОК ЭТОТ ПРОДУКТ НЕВОЗМОЖНО СТРАТИФИЦИРОВАТЬ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ТАБЛЕТОК НА ДОМУ?СЕРЬЕЗНО??!!
НЕТОЧНЫЕ  МЕД ИССЛЕДОВАНИЯ+ПРОИЗВОДСТВО ТАБЛЕТОК НА ДОМУ ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТИРОВАНИЯ=ОГОНЬ

Почему так всё сложно выходит? Взять свою слюну на анализ это что так сложно и надо какую то супер стерильность?
Я, например, таким прибором пользоваться не буду. Куда надёжнее сдать анализы в специализированное учреждение, где люди на анализах собаку съели. А самолечение, знаете ли, чревато.
Это тема не про самолечение, совсем не про самолечение, вы же правда прочитали все что написано? Про анализы дома.... вы в курсе что больные  диабетом как минимум раз в день должны проверять уровень сахара в крови? Вы серьезно думаете что они ходят каждый день в лабораторию сдавать анализы? Они сами себе прокалывают палец и делают анализ, САМИ себе и ДОМА! Посмотрите на проект Яндекс медицина - удаленные консультации с врачами, или яндекс тоже глупостями занимается вливая в это направление миллионы?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вписался в английской теме. Фейсбук и подпись. Удачи проекту.

ЭТОТ ПРОЕКТ НЕВОЗМОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ. СПОСОБ АНАЛИЗА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ КРИТИКИ ПРОИЗВОДИТСЯ НА ДОМУ БЕЗ ШАНСОВ НА СТЕРИЛЬНОСТЬ.
В ДОБАВОК ЭТОТ ПРОДУКТ НЕВОЗМОЖНО СТРАТИФИЦИРОВАТЬ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ТАБЛЕТОК НА ДОМУ?СЕРЬЕЗНО??!!
НЕТОЧНЫЕ  МЕД ИССЛЕДОВАНИЯ+ПРОИЗВОДСТВО ТАБЛЕТОК НА ДОМУ ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТИРОВАНИЯ=ОГОНЬ

Почему так всё сложно выходит? Взять свою слюну на анализ это что так сложно и надо какую то супер стерильность?
Я, например, таким прибором пользоваться не буду. Куда надёжнее сдать анализы в специализированное учреждение, где люди на анализах собаку съели. А самолечение, знаете ли, чревато.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А кто говорит о необходимости полной стерильности........Huh?
Вы когда кровь на ОА или биохимию сдаёте вы голый это делаете? В полной стерильности?
Нет. Или когда пожилой человек проверяет дома уровень сахара прибором он тоже в полной стерильности?
Нет. Потому что сбор таких анализов не требует полнейшей стерильности. Да и метод диагностики не требует принципиальной стерильности. Но в хлеву конечно брать кровь не стоит наверное.))))))
Больше всего в баунти компании мне понравилось вот это:

*Bowhead имеет  право вносить корректировки в программу баунти в любое время

*Bowhead оставляет за собой право удалять доли/участников из баунти программы по любой причине, например, в связи с неэтичным поведением или подозрением в мошенничестве.


После окончания баунти могут вертеть на *у* всех его участников. Grin
вам знакомо такое понятие как : Обычаи делового оборота?
Так вот . Конечно они могут так поступить. Но  это не пойдет на пользу компании.
Я внимательно изучаю историю людей, которые входят в команду и могу сказать ,что вряд ли они бы стали заниматься этим.
Понимаете, в последнее время много проектов использует ICO потому что это быстро и удобно, плюс сама идея на блокчейне основана.
А баунти компания в ico это не просто привлечение копирайтеров фрилансеров...это часть идеи ico.
Команда предлагает работу, в которую входит изучение проекта и всяческое участие в его реализации в плане продвижения по выбору участника.
Это своего рода акт свободного выбора участника сообщества быть полезным .И конечно можно обмануть участников баунти,но этого никому просто не надо.)  
А пишут так просто потому что среди участников баунти,наглых хитрожопых жуликов больше,чем даже всех организаторов ico вместе взятых.
Обратите внимание на то, что много где в тексте говорится о качестве контента участников, если уж что то делаешь,то делай хорошо!
full member
Activity: 210
Merit: 100
Больше всего в баунти компании мне понравилось вот это:

*Bowhead имеет  право вносить корректировки в программу баунти в любое время

*Bowhead оставляет за собой право удалять доли/участников из баунти программы по любой причине, например, в связи с неэтичным поведением или подозрением в мошенничестве.


После окончания баунти могут вертеть на *у* всех его участников. Grin
Pages:
Jump to: