Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 50. (Read 28334 times)

full member
Activity: 192
Merit: 100
Мне вот интересно, в чем смысл pre-ICO? С точки зрения компании, зачем распродавать монеты со скидкой, когда все ИКО практически закрываются полностью за часы/несколько дней по полной цене?
sr. member
Activity: 756
Merit: 259

Больше 50% токенов не Pre-Ico уже продано
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
А пре ico уже закончилось?
Пришло письмо от техподдержки, что всё получили, а сегодня опять пришло письмо с регистрационной формой....  Huh

И ещё хочу поинтересоваться, 17 июля, на основном ico какой бонус будут давать?


нет не закончилось.. возможно вы два раза регистрировались .. и пришел дубликат!
jr. member
Activity: 63
Merit: 2
А пре ico уже закончилось?
Пришло письмо от техподдержки, что всё получили, а сегодня опять пришло письмо с регистрационной формой....  Huh

И ещё хочу поинтересоваться, 17 июля, на основном ico какой бонус будут давать?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Всем привет! Я - новичок, можно мне принять участие в творческой баунти-компании? Huh

Все условия есть в описании Баунти. Но для newbie там вакансий, насколько я помню, нет.
full member
Activity: 518
Merit: 114
Всем привет! Я - новичок, можно мне принять участие в творческой баунти-компании? Huh
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Как быть если я уже успел подать один отчет в англоязычной ветке. Подавать следующие отчёты туда, или можно в этот форк?

так отчеты же в форму надо слать, ссылка то и тут и там одна и таже)
там раз в неделю подавать нужно, так что уже тебе на след неделе)
эм, тут немножко не понял. Что за форма в которую присылать, точнее ссылка на нее где? Саму форму заполнял, с ссылками и количеством фолловеров, но отправлял ее я как и все в англоязычном форке, соответственно в сам форк.


Тоже не понял. Формы для заполнения вижу, а вот ссылку не нашел. Так куда отсылать отчеты? Можно прояснить данную ситуацию, хотя все равно не успею на этой неделе отправить отчет, но на будущие надо знать

Форму отчетов отправлять в анг. ветку Bowhead Health, вот ссылка: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-personalized-health-platform-1995127
а когда зайдете, все сами поймете Wink

Я так понимаю что надо кидать в эту веткуhttps://bitcointalk.org/index.php?topic=1996225.260  т. к. по вашей ссылке нет отчетов

прошу прощения, я перепутала ссылки, stasyk411, вы правы, отсылать надо сюда:
 https://bitcointalk.org/index.php?topic=1996225.260
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
А биржи то опять DEX и Tidex? Тогда я куплю после ICO - обычно после ICO на волнах можно купить дешевле - чем во время ICO... Как всегда, еще какие-либо тролли появятся ( изрядно поднадоевшие), чего-нибудь раскопают ( скорее липу ) - но часть инвесторов поверит - и начнет лить.. После Zrcoin я в ICO на волнах ни ногой ...
А что не так с ZrCoin? Неужели после ICO цена монет упала? Намного? В чем причина?

Всё больше проектов выходит на волнах!  Тенденция радует! Скоро эфирчик догонит Wink А то, что после ICO монеты на волнах можно купить дешевле - это неправда! Попробуйте купить Primalbase или Kolion ниже цены ICO! А скоро и Wagerr не сможете! Уже отскочил выше цены ICO этой ночью и вероятно будет дальше расти!
full member
Activity: 462
Merit: 100
А биржи то опять DEX и Tidex? Тогда я куплю после ICO - обычно после ICO на волнах можно купить дешевле - чем во время ICO... Как всегда, еще какие-либо тролли появятся ( изрядно поднадоевшие), чего-нибудь раскопают ( скорее липу ) - но часть инвесторов поверит - и начнет лить.. После Zrcoin я в ICO на волнах ни ногой ...
А что не так с ZrCoin? Неужели после ICO цена монет упала? Намного? В чем причина?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Чет я не совсем понял инфографику про разработки Боухэд. Они телефон разрабатывают? Спецификации телефона можно в студию?
full member
Activity: 192
Merit: 100
У них с командой большая проблема ИМХО. Какие-то дети руководят. Но стараются вроде. Поживём-увидим. Я вложился.

дети ? посмотрите видео на ютубе, люди 10+ лет в медецине.. компания одного из разработчика торгуется публично и человек является доктором наук!

Я про Патиентори говорил. С Боухед в этом плане проблем нет. Знаю, ветка немного не та. Сорри Smiley
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Как быть если я уже успел подать один отчет в англоязычной ветке. Подавать следующие отчёты туда, или можно в этот форк?

так отчеты же в форму надо слать, ссылка то и тут и там одна и таже)
там раз в неделю подавать нужно, так что уже тебе на след неделе)
эм, тут немножко не понял. Что за форма в которую присылать, точнее ссылка на нее где? Саму форму заполнял, с ссылками и количеством фолловеров, но отправлял ее я как и все в англоязычном форке, соответственно в сам форк.


Тоже не понял. Формы для заполнения вижу, а вот ссылку не нашел. Так куда отсылать отчеты? Можно прояснить данную ситуацию, хотя все равно не успею на этой неделе отправить отчет, но на будущие надо знать

Форму отчетов отправлять в анг. ветку Bowhead Health, вот ссылка: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-personalized-health-platform-1995127
а когда зайдете, все сами поймете Wink

Я так понимаю что надо кидать в эту веткуhttps://bitcointalk.org/index.php?topic=1996225.260  т. к. по вашей ссылке нет отчетов
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
А биржи то опять DEX и Tidex? Тогда я куплю после ICO - обычно после ICO на волнах можно купить дешевле - чем во время ICO... Как всегда, еще какие-либо тролли появятся ( изрядно поднадоевшие), чего-нибудь раскопают ( скорее липу ) - но часть инвесторов поверит - и начнет лить.. После Zrcoin я в ICO на волнах ни ногой ...
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
У них с командой большая проблема ИМХО. Какие-то дети руководят. Но стараются вроде. Поживём-увидим. Я вложился.

дети ? посмотрите видео на ютубе, люди 10+ лет в медецине.. компания одного из разработчика торгуется публично и человек является доктором наук!
Все верно, больше 10 лет в медицине и спустя столько времени доктор решил срубить денег, не все же людей лечить  Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
У них с командой большая проблема ИМХО. Какие-то дети руководят. Но стараются вроде. Поживём-увидим. Я вложился.

дети ? посмотрите видео на ютубе, люди 10+ лет в медецине.. компания одного из разработчика торгуется публично и человек является доктором наук!
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
как по мне - полнейший бред. покажите  патент на продукт,договора с клиниками... тупо хотят лавэ срубить

почитайте белую бумагу, завтра будет на русском Smiley или интервью на английском посмотрите.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Проверенная команда лидеров? Это кем была команда проверенная?  Cheesy

Или я плохо искал или таки нету... Эскроу где?  Undecided
После патиентори я ни ногой в медицину без эскроу, который блокирует инвест счет, пока не будет выплачено все обещанное баунтихантерам.

Советники -> на картинке с девчонкой -> ... одна из ведуих ...

уже давно все выплаченно ! Я свое получил неделю+ назад..
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
После патиентори я ни ногой в медицину без эскроу, который блокирует инвест счет, пока не будет выплачено все обещанное баунтихантерам.

А что с Патиентори было? То, что они выплату баунти задержали на пару дней что ли?

В Патиентори по баунти все отлично, выплатили как и обещали без задержек, поэтому решила участвовать и в этом проекте с надеждой, что и эта команда не подведет  Wink
full member
Activity: 192
Merit: 100
После патиентори я ни ногой в медицину без эскроу, который блокирует инвест счет, пока не будет выплачено все обещанное баунтихантерам.

А что с Патиентори было? То, что они выплату баунти задержали на пару дней что ли?

я, кстати, в патиентори в ико деньги кидал в итоге профит хороший поимел продав по 20к+ сатоши и потом перезакупился на низах) в медицине хорошие деньги вертятся, так что я и сюда задепаю)

У них с командой большая проблема ИМХО. Какие-то дети руководят. Но стараются вроде. Поживём-увидим. Я вложился.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
После патиентори я ни ногой в медицину без эскроу, который блокирует инвест счет, пока не будет выплачено все обещанное баунтихантерам.

А что с Патиентори было? То, что они выплату баунти задержали на пару дней что ли?

я, кстати, в патиентори в ико деньги кидал в итоге профит хороший поимел продав по 20к+ сатоши и потом перезакупился на низах) в медицине хорошие деньги вертятся, так что я и сюда задепаю)
Pages:
Jump to: