Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 51. (Read 28334 times)

full member
Activity: 192
Merit: 100
После патиентори я ни ногой в медицину без эскроу, который блокирует инвест счет, пока не будет выплачено все обещанное баунтихантерам.

А что с Патиентори было? То, что они выплату баунти задержали на пару дней что ли?
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Как быть если я уже успел подать один отчет в англоязычной ветке. Подавать следующие отчёты туда, или можно в этот форк?

так отчеты же в форму надо слать, ссылка то и тут и там одна и таже)
там раз в неделю подавать нужно, так что уже тебе на след неделе)
эм, тут немножко не понял. Что за форма в которую присылать, точнее ссылка на нее где? Саму форму заполнял, с ссылками и количеством фолловеров, но отправлял ее я как и все в англоязычном форке, соответственно в сам форк.


Тоже не понял. Формы для заполнения вижу, а вот ссылку не нашел. Так куда отсылать отчеты? Можно прояснить данную ситуацию, хотя все равно не успею на этой неделе отправить отчет, но на будущие надо знать

Форму отчетов отправлять в анг. ветку Bowhead Health, вот ссылка: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-personalized-health-platform-1995127
а когда зайдете, все сами поймете Wink
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
как по мне - полнейший бред. покажите  патент на продукт,договора с клиниками... тупо хотят лавэ срубить
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Проверенная команда лидеров? Это кем была команда проверенная?  Cheesy

Или я плохо искал или таки нету... Эскроу где?  Undecided
После патиентори я ни ногой в медицину без эскроу, который блокирует инвест счет, пока не будет выплачено все обещанное баунтихантерам.

Советники -> на картинке с девчонкой -> ... одна из ведуих ...
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Как по мне так чушь полная Grin
Трудно представить что корпорации которые поставляют оборудование в клиники(я про запад, а не про нашу медицину) с их лоббированием и связями допустят на рынок этот супер-пупер чудо прибор и позволят хоть что-то изменить в уже налаженной системе. Такое же мнение и про ptoy. Короче пошла медицинская тема)
hero member
Activity: 980
Merit: 505
ВСЕ ОТЧЕТЫ СДАВАЙТЕ В АНГЛИЙСКОЙ ВЕТКЕ, ТАК КАК БАУНТИ МЕНЕДЖЕРУ ТРУДНО СЛЕДИТЬ ЗА ВСЕМИ ВЕТКАМИ СРАЗУ, И ЧТОБЫ НЕ ВЫШЛО ПРОБЛЕМ, ЧТО ВАШИ ОТЧЕТЫ ПОТЕРЯЛИСЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ ИХ ЗДЕСЬ, КИДАЙТЕ ИХ В АНГЛИЙСКОЙ ТЕМЕ, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Как быть если я уже успел подать один отчет в англоязычной ветке. Подавать следующие отчёты туда, или можно в этот форк?

так отчеты же в форму надо слать, ссылка то и тут и там одна и таже)
там раз в неделю подавать нужно, так что уже тебе на след неделе)
эм, тут немножко не понял. Что за форма в которую присылать, точнее ссылка на нее где? Саму форму заполнял, с ссылками и количеством фолловеров, но отправлял ее я как и все в англоязычном форке, соответственно в сам форк.


Тоже не понял. Формы для заполнения вижу, а вот ссылку не нашел. Так куда отсылать отчеты? Можно прояснить данную ситуацию, хотя все равно не успею на этой неделе отправить отчет, но на будущие надо знать

Сейчас узнаю у менеджера можно ли кидать отчеты за неделю по твиттер и фб сюда или только в англ)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Как быть если я уже успел подать один отчет в англоязычной ветке. Подавать следующие отчёты туда, или можно в этот форк?

так отчеты же в форму надо слать, ссылка то и тут и там одна и таже)
там раз в неделю подавать нужно, так что уже тебе на след неделе)
эм, тут немножко не понял. Что за форма в которую присылать, точнее ссылка на нее где? Саму форму заполнял, с ссылками и количеством фолловеров, но отправлял ее я как и все в англоязычном форке, соответственно в сам форк.


Тоже не понял. Формы для заполнения вижу, а вот ссылку не нашел. Так куда отсылать отчеты? Можно прояснить данную ситуацию, хотя все равно не успею на этой неделе отправить отчет, но на будущие надо знать
full member
Activity: 224
Merit: 100
Как быть если я уже успел подать один отчет в англоязычной ветке. Подавать следующие отчёты туда, или можно в этот форк?

так отчеты же в форму надо слать, ссылка то и тут и там одна и таже)
там раз в неделю подавать нужно, так что уже тебе на след неделе)
эм, тут немножко не понял. Что за форма в которую присылать, точнее ссылка на нее где? Саму форму заполнял, с ссылками и количеством фолловеров, но отправлял ее я как и все в англоязычном форке, соответственно в сам форк.

hero member
Activity: 980
Merit: 505
Как быть если я уже успел подать один отчет в англоязычной ветке. Подавать следующие отчёты туда, или можно в этот форк?

так отчеты же в форму надо слать, ссылка то и тут и там одна и таже)
там раз в неделю подавать нужно, так что уже тебе на след неделе)
full member
Activity: 224
Merit: 100
Как быть если я уже успел подать один отчет в англоязычной ветке. Подавать следующие отчёты туда, или можно в этот форк?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Можно ли участвовать в Баунти программе? Если можно то до какого числа?  В статусе Jr. Member можно участвовать?
Судя по правилам то Jr. Member может участвовать: телеграм, слак и подписаться на новостную рассылку. Но с рассылкой у меня не получается. Если зайти на их сайт через хром, то кнопка подписаться не срабатывает, а если зайти через сафари то у меня там вообще сайт не открывается
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Можно ли участвовать в Баунти программе? Если можно то до какого числа?  В статусе Jr. Member можно участвовать?

Все от мембера, так что жди, пока остается только наблюдать вам(
ну ничего, все были юнцами, еще успеете поучаствовать много где
p.s. да кстати проглядел в соц сетях и в подписной только вижу ограничения, в других не вижу))
full member
Activity: 532
Merit: 100
Можно ли участвовать в Баунти программе? Если можно то до какого числа?  В статусе Jr. Member можно участвовать?
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340


ХМ а чего веганские гелевые пилюли не перевели?)

Я 2 дня ломаю голову как их перевести, думаешь таким образом?))
а то сферический веганский гель явно не то))

Я бы назвал " желатиновые пилюли для вегатарианцев" наверное так ) 

можно попробовать, "вегетарианские пищевые добавки", понятно что перевод будет не дословным и возможно не достаточно корректным, но слово пилюля не очень привлекательно звучит, та и желатин тоже. )
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
"Сферический веганский гель" инвесторов явно не прибавит Grin

Английский данный термин сложно перевести.. Так как девелоперы из Канады и США, вот на русский переводим как могем.. кстати интервью с разработчиками - https://www.youtube.com/watch?v=hfUOe_23VVk
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
А куда перевод баунти делся? Только начал изучать и регистрироваться и все пропало) Не успел посмотреть какие и когда нужно делать отчеты. Форма отчетов по соц сетям появится?

надо создать кошелек на Waves. Отчеты до пятницы надо побликовать в английской ветке ) . Форма уже есть, стандартная..
full member
Activity: 192
Merit: 100


ХМ а чего веганские гелевые пилюли не перевели?)

Я 2 дня ломаю голову как их перевести, думаешь таким образом?))
а то сферический веганский гель явно не то))


Я это перевел как "Сферические гели, на основе веган продуктов". Так вроде сильно очень ухо не режет.  Wink
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Вписался в английской теме. Фейсбук и подпись. Удачи проекту.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter


ХМ а чего веганские гелевые пилюли не перевели?)

Я 2 дня ломаю голову как их перевести, думаешь таким образом?))
а то сферический веганский гель явно не то))

Я бы назвал " желатиновые пилюли для вегатарианцев" наверное так ) 
Pages:
Jump to: