Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 48. (Read 28334 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Вписался в английской теме. Фейсбук и подпись. Удачи проекту.

ЭТОТ ПРОЕКТ НЕВОЗМОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ. СПОСОБ АНАЛИЗА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ КРИТИКИ ПРОИЗВОДИТСЯ НА ДОМУ БЕЗ ШАНСОВ НА СТЕРИЛЬНОСТЬ.
В ДОБАВОК ЭТОТ ПРОДУКТ НЕВОЗМОЖНО СТРАТИФИЦИРОВАТЬ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ТАБЛЕТОК НА ДОМУ?СЕРЬЕЗНО??!!
НЕТОЧНЫЕ  МЕД ИССЛЕДОВАНИЯ+ПРОИЗВОДСТВО ТАБЛЕТОК НА ДОМУ ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТИРОВАНИЯ=ОГОНЬ

Почему так всё сложно выходит? Взять свою слюну на анализ это что так сложно и надо какую то супер стерильность?
member
Activity: 102
Merit: 10
Вписался в английской теме. Фейсбук и подпись. Удачи проекту.

ЭТОТ ПРОЕКТ НЕВОЗМОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ. СПОСОБ АНАЛИЗА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ КРИТИКИ ПРОИЗВОДИТСЯ НА ДОМУ БЕЗ ШАНСОВ НА СТЕРИЛЬНОСТЬ.
В ДОБАВОК ЭТОТ ПРОДУКТ НЕВОЗМОЖНО СТРАТИФИЦИРОВАТЬ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ТАБЛЕТОК НА ДОМУ?СЕРЬЕЗНО??!!
НЕТОЧНЫЕ  МЕД ИССЛЕДОВАНИЯ+ПРОИЗВОДСТВО ТАБЛЕТОК НА ДОМУ ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТИРОВАНИЯ=ОГОНЬ

Как на дому? а кто за качество отвечать будет? Нет наверно вы что то не так поняли
member
Activity: 252
Merit: 10
Записался в баунтюху, куда только смог - много всякого тут есть Cheesy А чего тут нет?! Менеджера-Джамала!! Grin Условия, конечно, чуть сложнее, чем в тех кампаниях, в которых доводилось до этого участвовать. Вернее, тут, можно сказать, объединено то, что приходилось выполнять по отдельности в предыдущих кампаниях. Например, отчёты, как в Банкоре. В целом, всё ясно-понятно! Всем удачи с баунтей!

Условия сложные потому что нам нужен качественный контент и на баунти мы выделили не мало токенов Smiley

Я сказал, что они сложнее, но я не считаю их сложными, скорее справедливыми. Чем заковырестее, тем меньше случайных людей. И благодарность вам, the1arty, за освещение проекта в русском локале.

Пожалуйста. Да мы специально ограничили и поставили лимит, а иначе в других баунти 1000 людей+ и получают по 10 долларов и это не справедливо ! Нам нужна качественная работа, за которую мы достойно платим!

Качественная работа зависит от количества читателей на твитер и друзей на фейсбук, или вы имеете ввиду форму отчета?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
full member
Activity: 476
Merit: 109
hero member
Activity: 980
Merit: 505
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Народ! Поправьте пожалуйста перевод в шапке темы. Без 100 грамм не разберешься.....

"Использование данных о состоянии здоровья для снабжения крипто-экономики"  - это как понять?
видимо имелось ввиду " Использование диагностической информации пользователей для исследований на добровольной основе за вознаграждение токенами платформы "
Это так! Для мониторинга и исследования динамики развития таких заболеваний как например диабет 2 типа,других хронических заболеваний, необходима база знаний. Схема вознаграждений пользователей предложенная проектом может обеспечить такую базу для специалистов со всего мира , а система вознаграждений для специалистов будет мотивировать их к работе. В данной схеме исключается целая толпа бесполезных  посредников.
Благодаря криптографии и блокчейн заинтересованные друг в друге участники рынка взаимодействуют намного эффективнее между собой и это позволит получить блестящие результаты в статистических исследованиях и новых разработках и исследованиях лекарств.
Децентрализация в медицине это невероятно!
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Подскажите, не могу понять как попасть на пре-ико, на сейте нет формы регистрации.
если нажать на соответствующую кнопку - сразу надо вводить пароль, а как зарегистрироваться?

https://www.youtube.com/watch?v=8qTNd3sLdso&t=1s - ВИДЕО КАК КУПИТЬ ТОКЕНЫ НА PRE-ICO
Спасибо конечно, но я уже сам разобрался. А когда увидел что они хотят знать мои персональные данные, включая и адрес - отказался от этой затеи. Может и зря, но я пока не готов вот так светиться в сомнительном проекте.
Не светитесь)
full member
Activity: 434
Merit: 107
Записался в баунтюху, куда только смог - много всякого тут есть Cheesy А чего тут нет?! Менеджера-Джамала!! Grin Условия, конечно, чуть сложнее, чем в тех кампаниях, в которых доводилось до этого участвовать. Вернее, тут, можно сказать, объединено то, что приходилось выполнять по отдельности в предыдущих кампаниях. Например, отчёты, как в Банкоре. В целом, всё ясно-понятно! Всем удачи с баунтей!

Условия сложные потому что нам нужен качественный контент и на баунти мы выделили не мало токенов Smiley

Я сказал, что они сложнее, но я не считаю их сложными, скорее справедливыми. Чем заковырестее, тем меньше случайных людей. И благодарность вам, the1arty, за освещение проекта в русском локале.

Пожалуйста. Да мы специально ограничили и поставили лимит, а иначе в других баунти 1000 людей+ и получают по 10 долларов и это не справедливо ! Нам нужна качественная работа, за которую мы достойно платим!

Одно из условий подписной компании - 2 поста в ANN топике, речь идет об англоязычном топике или это не играет роли?
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Записался в баунтюху, куда только смог - много всякого тут есть Cheesy А чего тут нет?! Менеджера-Джамала!! Grin Условия, конечно, чуть сложнее, чем в тех кампаниях, в которых доводилось до этого участвовать. Вернее, тут, можно сказать, объединено то, что приходилось выполнять по отдельности в предыдущих кампаниях. Например, отчёты, как в Банкоре. В целом, всё ясно-понятно! Всем удачи с баунтей!

Условия сложные потому что нам нужен качественный контент и на баунти мы выделили не мало токенов Smiley

Я сказал, что они сложнее, но я не считаю их сложными, скорее справедливыми. Чем заковырестее, тем меньше случайных людей. И благодарность вам, the1arty, за освещение проекта в русском локале.

Пожалуйста. Да мы специально ограничили и поставили лимит, а иначе в других баунти 1000 людей+ и получают по 10 долларов и это не справедливо ! Нам нужна качественная работа, за которую мы достойно платим!
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Записался в баунтюху, куда только смог - много всякого тут есть Cheesy А чего тут нет?! Менеджера-Джамала!! Grin Условия, конечно, чуть сложнее, чем в тех кампаниях, в которых доводилось до этого участвовать. Вернее, тут, можно сказать, объединено то, что приходилось выполнять по отдельности в предыдущих кампаниях. Например, отчёты, как в Банкоре. В целом, всё ясно-понятно! Всем удачи с баунтей!

Условия сложные потому что нам нужен качественный контент и на баунти мы выделили не мало токенов Smiley

Я сказал, что они сложнее, но я не считаю их сложными, скорее справедливыми. Чем заковырестее, тем меньше случайных людей. И благодарность вам, the1arty, за освещение проекта в русском локале.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Подскажите, не могу понять как попасть на пре-ико, на сейте нет формы регистрации.
если нажать на соответствующую кнопку - сразу надо вводить пароль, а как зарегистрироваться?

https://www.youtube.com/watch?v=8qTNd3sLdso&t=1s - ВИДЕО КАК КУПИТЬ ТОКЕНЫ НА PRE-ICO
Спасибо конечно, но я уже сам разобрался. А когда увидел что они хотят знать мои персональные данные, включая и адрес - отказался от этой затеи. Может и зря, но я пока не готов вот так светиться в сомнительном проекте.

Данные нужны только отфильтрововать граждан и резидентов США и Канады. На ICO таких анкет не будет.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
А есть информация о ескроу? Или все на честном слове?


Многие успешные проекты не используют escrow, наша команда состоит из докторов, Forbes 30 до 30. Команда в основном базируются в Канаде / США с настоящими именами и общественными профилями в Linkedin. Компания зарегистрирована в Сигнапуре. Вы можете сами провести собственное исследование и примите решение, если ICO Bowhead для вас. Спасибо!

ИНТЕРВЬЮ с BOWHEAD HEALTH - https://www.youtube.com/watch?v=hfUOe_23VVk
full member
Activity: 546
Merit: 122
Подскажите, не могу понять как попасть на пре-ико, на сейте нет формы регистрации.
если нажать на соответствующую кнопку - сразу надо вводить пароль, а как зарегистрироваться?

https://www.youtube.com/watch?v=8qTNd3sLdso&t=1s - ВИДЕО КАК КУПИТЬ ТОКЕНЫ НА PRE-ICO
Спасибо конечно, но я уже сам разобрался. А когда увидел что они хотят знать мои персональные данные, включая и адрес - отказался от этой затеи. Может и зря, но я пока не готов вот так светиться в сомнительном проекте.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Кстати, а сколько конечному потребителю нужно и будет выложить $ за это удовольствие? Может дешевле будет просто к специалисту сходить?
Вы забываете что на западе есть такое понятие как медицинская страховка, и это не пустые слова. Вполне реальный сценарий что для тех же диабетиков такой аппарат будет покрываться медицинской страховкой и самому пациенту ничего не надо будет выкладывать за него свои кровные.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Записался в баунтюху, куда только смог - много всякого тут есть Cheesy А чего тут нет?! Менеджера-Джамала!! Grin Условия, конечно, чуть сложнее, чем в тех кампаниях, в которых доводилось до этого участвовать. Вернее, тут, можно сказать, объединено то, что приходилось выполнять по отдельности в предыдущих кампаниях. Например, отчёты, как в Банкоре. В целом, всё ясно-понятно! Всем удачи с баунтей!

Условия сложные потому что нам нужен качественный контент и на баунти мы выделили не мало токенов Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 259

Ну можно интерпретировать как индикатор вопроса на который уже все устали отвечать ......
Я отвечу! Пре сейл делают когда у инвесторов есть потребность инвестировать,но в период проведения продажи у них нет возможности инвестировать на тех же условиях.
Поэтому проводят pre ico.
Никто не обязывает участвовать раньше, просто вот например те кто трудится в проекте,иногда просто не всегда физически могут участвовать, просто не успевают.........

Спасибо. Не уверен, что согласен. Если у инвесторов нету возможности участвовать в проекте во время ИКО (но они хотели бы и согласны платить цену ИКО), то скорее всего они согласились бы участвовать в пре-ИКО по цене ИКО, а не со скидкой. Получается, что компания предоставляет этим людям скидки, и "оставляет лишние деньги на столе".


В пре-ИКО как правило учавствуют инвистиционные фонды и не с 200 баксами в кармане, на многих проектах вход в пре-ИКО от 200-300к баксов.

минимальной инвестиции нету на pre-sale
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Подскажите, не могу понять как попасть на пре-ико, на сейте нет формы регистрации.
если нажать на соответствующую кнопку - сразу надо вводить пароль, а как зарегистрироваться?

https://www.youtube.com/watch?v=8qTNd3sLdso&t=1s - ВИДЕО КАК КУПИТЬ ТОКЕНЫ НА PRE-ICO
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Проект выглядит интересным. Хотелось бы конечно более подробно ознакомится с белой бумагой. Стоит ждать перевод в ближайшее время?

Да, конечно, перевод на русском уже готов, на днях выложим !
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
А пре ico уже закончилось?
Пришло письмо от техподдержки, что всё получили, а сегодня опять пришло письмо с регистрационной формой....  Huh

И ещё хочу поинтересоваться, 17 июля, на основном ico какой бонус будут давать?



Нет, еще pre-ico идет, цена $0.35 сейчас, распроданно более 50% токенов
Pages:
Jump to: