Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 111. (Read 22909 times)

newbie
Activity: 101
Merit: 0
Выходит так и будет Чем лучше ты себя представишь, чем лучше презентуешь себя и свой ггород, район, край, область, тем больше к тебе народа придет. Так что все в ваших руках.

Если я живу не в туристическом центре, у меня в городе был последний турист в 1995-ом и то его убили и съели. Как я смогу презентовать, чтобы ко мне пошли?

В последнее время все больше людей, которые уже насытились мегаполисами и желают увидеть то-то экзотическое или же просто побыть вдали от цивилизации. Здесь предложение посетить ваш тихий маленький город будет очень к месту. Так, что дерзайте. Все в ваших руках!
member
Activity: 350
Merit: 10
С одной стороны, нужна стабильность токена, что бы им удобно было пользоваться. С другой стороны, не нужна стабильность токена, чтобы спекулянты им интересовались.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Я так понимаю, что лучше всего здесь проводить аналогию с существующим убером.
Хочешь - ты водитель, хочешь - пассажир.
Так и тут: хочешь - ты гид, а хочешь - путешественник.
Было бы круто майнить такие монетки для сервиса, а они похоже только токенами будут Sad
да, только токены. С майнингом конечно обломали, ну ничего страшного!

Это наоборот, хорошо, что намайнить нельзя будет. Отсюда цена токена будет более стабильна, я думаю. Что ни говори а майнеры явно не будут гидами интересоваться Grin
Я не думаю, что майнинг, каким-то образом, смог-бы навредить стабильности токена. Но не суть.
Я по ходу пропустил анонс, по изменению дорожной карты, что на первой странице. Где указано :"1-ый квартал 2019. запуск майнинга и переход токена на собственную платформу." ---что является достоверной информацией?
И интересно на каких устройствах сможет работать данный сервис?
member
Activity: 221
Merit: 10
Поясните мне такую вещь. К примеру сам проект (компания) там все понятно, есть  у нее токены BRN, это их валюта. А какая заинтересованность отелю в Индии продавать свои аппартменты именно за этот малоизвестный токен?
Может Вы что-то не так поняли? Сервис ведь не для поиска и "съема" отелей, а по поиску качественных гидов, которые будут знакомить с достопримечательностями того или иного города.
А почему такая дискриминация для отелей? Как возможно запретить отелю зарегистрироваться на платформе за BRH? Может быть у них целая рота гидов...
member
Activity: 92
Merit: 10
Поясните мне такую вещь. К примеру сам проект (компания) там все понятно, есть  у нее токены BRN, это их валюта. А какая заинтересованность отелю в Индии продавать свои аппартменты именно за этот малоизвестный токен?
Может Вы что-то не так поняли? Сервис ведь не для поиска и "съема" отелей, а по поиску качественных гидов, которые будут знакомить с достопримечательностями того или иного города.

Да, немножко не так понял задумку проекта. Тогда тем более, такое количество людей, будут бежать на биржи, что ли продавать токены, после оказания услуг? А если цена обвалится (а она обязательно будет плясать вниз-вверх, в большинстве случаев вниз)
member
Activity: 280
Merit: 10
Также в ближайшее время мы планируем выходить на биржи: Cryptopia.co.nz, Novaexchange.com - биржи, конечно, слабоватенькие для раскрутки выбрали. Для местных жителей разных стран надо масштаб побольше, да и с Йобита начинать - тоже не айс.
member
Activity: 99
Merit: 12
Я так понимаю, что лучше всего здесь проводить аналогию с существующим убером.
Хочешь - ты водитель, хочешь - пассажир.
Так и тут: хочешь - ты гид, а хочешь - путешественник.
Было бы круто майнить такие монетки для сервиса, а они похоже только токенами будут Sad
да, только токены. С майнингом конечно обломали, ну ничего страшного!

Это наоборот, хорошо, что намайнить нельзя будет. Отсюда цена токена будет более стабильна, я думаю. Что ни говори а майнеры явно не будут гидами интересоваться Grin
member
Activity: 221
Merit: 10
Я только вот одного не понял, а как будут подбираться гиды?
Или каждый сможет быть гидом в своем городе и получать за работу токены?
Как я понимаю тут как в убере: каждый может быть как клиентом, так и гидом. И это круто  Smiley

Действительно, сегодня я могу сам предоставлять услуги, как гид, в своем городе, а потом, заработав токенов, захочу поехать путешествовать и уже воспользуюсь услугами своего коллеги в качестве путешественника.
А я так представляю, что можно предоставлять услуги гида и за обычные деньги. В описаниях Brahma Coin Travel Surfing я не нашёл  запретов.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я так понимаю, что лучше всего здесь проводить аналогию с существующим убером.
Хочешь - ты водитель, хочешь - пассажир.
Так и тут: хочешь - ты гид, а хочешь - путешественник.
Было бы круто майнить такие монетки для сервиса, а они похоже только токенами будут Sad
да, только токены. С майнингом конечно обломали, ну ничего страшного!
member
Activity: 224
Merit: 10
Поясните мне такую вещь. К примеру сам проект (компания) там все понятно, есть  у нее токены BRN, это их валюта. А какая заинтересованность отелю в Индии продавать свои аппартменты именно за этот малоизвестный токен?
Может Вы что-то не так поняли? Сервис ведь не для поиска и "съема" отелей, а по поиску качественных гидов, которые будут знакомить с достопримечательностями того или иного города.
Совершенно верно, Брахма это в первую очередь про гидов, про "своих" людей в каждой точке мира, а не про поиск жилья.
member
Activity: 280
Merit: 11
Я так понимаю, что лучше всего здесь проводить аналогию с существующим убером.
Хочешь - ты водитель, хочешь - пассажир.
Так и тут: хочешь - ты гид, а хочешь - путешественник.

уберу чтоб стать известным в мире потребовалось много времени и средств,поэтому и здесь все быстро не произойдет,хотя эта сфера очень востребована
так вроде никто и не говорит, чтобы с первых дней поработить мир)  Но я думаю, при должной поддержке от инвесторов и грамотной пиар компании можно развиться побыстрее чем тот же убер.
member
Activity: 196
Merit: 10
Поясните мне такую вещь. К примеру сам проект (компания) там все понятно, есть  у нее токены BRN, это их валюта. А какая заинтересованность отелю в Индии продавать свои аппартменты именно за этот малоизвестный токен?
Может Вы что-то не так поняли? Сервис ведь не для поиска и "съема" отелей, а по поиску качественных гидов, которые будут знакомить с достопримечательностями того или иного города.
member
Activity: 92
Merit: 10
Поясните мне такую вещь. К примеру сам проект (компания) там все понятно, есть  у нее токены BRN, это их валюта. А какая заинтересованность отелю в Индии продавать свои аппартменты именно за этот малоизвестный токен?
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Как по мне, то идея нежизнеспособна. Лично я бы таким сервисом не пользовался. Зачем тратить свое время, а вместо этого получать какие-то шиткоины, у которых огромная волатильность и которые еще проблемно поменять на фиатные деньги (и с комиссиями)? Зачем мне так усложнять себе жизнь, если я могу тоже самое делать за доллары или местную валюту? (это я с позиции местного жителя привожу доводы)
member
Activity: 116
Merit: 10
Расскажите, пожалуйста, чем вы отличаетесь от "Cool Cousin" https://bitcointalksearch.org/topic/annbounty-cool-cousin-2906807 и почему именно вы? Всмысле, почему я должен в вас вкладываться, а не к ним, например.
Заранее спасибо )
member
Activity: 280
Merit: 10
Идеальный проект. И профессиональная команда. Обязательно изучите Белую бумагу, Дорожную карту и концепцию проекта. Это очень важно. Присоединяйтесь и инвестируйте.

Для любого проекта команда и ее предыдущий опыт работы в других проектах имеет первостепенное значение. Поэтому в ICO прежде всего надо изучать команду и не лениться читать whitepapers.

Команду изучать, это само собой. Но, как угадать, как в итоге она сработает? Если бы эта команда уже имела за плечами несколько удачных проектов, тогда, конечно, то показатель, а так надеемся только на удачу
Jump to: