Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 115. (Read 22909 times)

sr. member
Activity: 882
Merit: 254
На первых порах придется зарабатывать себе репутацию. Может работать за дешево или вообще бесплатно. А когда появится репутация будут и заказы и много работы. Но вначале эту работу надо заслужить.
Можно гидам присваивать ранги, как на форуме, и привязывать к ним уровень оплаты. Возможно, это будет стимулировать гидов.

Кстати нормальная идея, но чтобы без меритов или например повышением рейтинга как в голосе. Все просто чтобы было как в трипэдвайзере где понятно и видно что и сколько стоит и какой рейтинг.
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?

Да, проекту от этого никакой выгоды, только минус. Но и нормальный гид на такое вряд ли согласиться. Он ведь прекрасно понимает, что эта сделка станет для него последней на платформе Travel Surfing. Если он намерен работать  впроекте постоянно, он подставляться не станет.

Ох, любим мы, русские, хитрить и ловкачить. И всех по себе судим. Ни одному немцу даже в голову не придет подобная идея. Они привыкли соблюдать правила.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
мне кажется,проект интересный,но таких сейчас не мало и многие на одной и той же стадии,посмотрим у кого что получится.буду следить за вами.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?
Такой вариант тоже возможен, возможно, разрабы не подумали, что наш народ может использовать их базу таким образом. Интересно, что представители проекта об этом думают.
Не все люди готовы тратить свое время на такой поиск. Если будет легкий путь приобретения токенов Travel Surfing (допустим за фиат на сайте) для широкого пользователя, то параллельным поиском никто не станет заморачиваться.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Доброго времени суток. Вчера вечером пришла отличная новость от биржи yobit. Нас добавили на биржу и теперь вы можете купить BRH (Brahma coin) от проекта Travel surfing по ссылке: https://yobit.net/en/trade/BRH/BTC
отличная новость, биржа хоть и не топовая, но всё равно красавчики!
Спасибо вам. Да сейчас планируем размещаться еще на нескольких биржах. Ожидаем ответа.
А где еще будете листиться помимо йобита? или пока секретная информация?)
Сейчас общаемся с несколькими биржами. Поэтому пока точно не известно, какая именно биржа добавит нашу монету.
От меня тоже "спасибо" за хорошую новость. Для тех, кто всерьез следит за проектом и готов к нему присоединиться очень важно видеть, что команда не спит, а работает над продвижением Travel Surfing.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?

Да, проекту от этого никакой выгоды, только минус. Но и нормальный гид на такое вряд ли согласиться. Он ведь прекрасно понимает, что эта сделка станет для него последней на платформе Travel Surfing. Если он намерен работать  впроекте постоянно, он подставляться не станет.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Доброго времени суток. Вчера вечером пришла отличная новость от биржи yobit. Нас добавили на биржу и теперь вы можете купить BRH (Brahma coin) от проекта Travel surfing по ссылке: https://yobit.net/en/trade/BRH/BTC
отличная новость, биржа хоть и не топовая, но всё равно красавчики!
Спасибо вам. Да сейчас планируем размещаться еще на нескольких биржах. Ожидаем ответа.
А где еще будете листиться помимо йобита? или пока секретная информация?)
Сейчас общаемся с несколькими биржами. Поэтому пока точно не известно, какая именно биржа добавит нашу монету.
member
Activity: 196
Merit: 10
На первых порах придется зарабатывать себе репутацию. Может работать за дешево или вообще бесплатно. А когда появится репутация будут и заказы и много работы. Но вначале эту работу надо заслужить.
Можно гидам присваивать ранги, как на форуме, и привязывать к ним уровень оплаты. Возможно, это будет стимулировать гидов.
гораздо лучше, чем работать бесплатно, как предложил господин выше.
мне кажется система рангов и планируется, главное мерит не вводите))
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
На первых порах придется зарабатывать себе репутацию. Может работать за дешево или вообще бесплатно. А когда появится репутация будут и заказы и много работы. Но вначале эту работу надо заслужить.
Можно гидам присваивать ранги, как на форуме, и привязывать к ним уровень оплаты. Возможно, это будет стимулировать гидов.
member
Activity: 280
Merit: 11
Доброго времени суток. Вчера вечером пришла отличная новость от биржи yobit. Нас добавили на биржу и теперь вы можете купить BRH (Brahma coin) от проекта Travel surfing по ссылке: https://yobit.net/en/trade/BRH/BTC
отличная новость, биржа хоть и не топовая, но всё равно красавчики!
Спасибо вам. Да сейчас планируем размещаться еще на нескольких биржах. Ожидаем ответа.
А где еще будете листиться помимо йобита? или пока секретная информация?)
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Доброго времени суток. Вчера вечером пришла отличная новость от биржи yobit. Нас добавили на биржу и теперь вы можете купить BRH (Brahma coin) от проекта Travel surfing по ссылке: https://yobit.net/en/trade/BRH/BTC
отличная новость, биржа хоть и не топовая, но всё равно красавчики!
Спасибо вам. Да сейчас планируем размещаться еще на нескольких биржах. Ожидаем ответа.
member
Activity: 196
Merit: 10
Доброго времени суток. Вчера вечером пришла отличная новость от биржи yobit. Нас добавили на биржу и теперь вы можете купить BRH (Brahma coin) от проекта Travel surfing по ссылке: https://yobit.net/en/trade/BRH/BTC
отличная новость, биржа хоть и не топовая, но всё равно красавчики!
member
Activity: 224
Merit: 10
На первых порах придется зарабатывать себе репутацию. Может работать за дешево или вообще бесплатно. А когда появится репутация будут и заказы и много работы. Но вначале эту работу надо заслужить.
категорически не согласна с тем, что нужно работать БЕСПЛАТНО. репутация репутацией, но мне кажется это немного странным, вкалывать не получая ничего.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Доброго времени суток. Вчера вечером пришла отличная новость от биржи yobit. Нас добавили на биржу и теперь вы можете купить BRH (Brahma coin) от проекта Travel surfing по ссылке: https://yobit.net/en/trade/BRH/BTC
member
Activity: 280
Merit: 11
Есть обычный проект tripadivsor  со всеми советами и сервисами, почему нужно обязательно использовать блокчейн?

потому что в 2018 году, если ты не используешь хоть мало мальски блокчейн, на тебя будут криво смотреть) Тренд же!
full member
Activity: 504
Merit: 104
Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?
Такой вариант тоже возможен, возможно, разрабы не подумали, что наш народ может использовать их базу таким образом. Интересно, что представители проекта об этом думают.

ну представители проекта наверное могут устраивать проверки по типу "тайного покупателя" и вычеркивать из своей базы нечистоплотных гидов, которые у них за спиной соглашаются вот так левачить

Если гиду выгодно будет связываться с платформой, то не будет брать левые заказы. А то люди разные бывают, некоторые тут же в сети разболтают, как "обманули" они платформу. Зачем гиду потом проблемы иметь.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?
Такой вариант тоже возможен, возможно, разрабы не подумали, что наш народ может использовать их базу таким образом. Интересно, что представители проекта об этом думают.

ну представители проекта наверное могут устраивать проверки по типу "тайного покупателя" и вычеркивать из своей базы нечистоплотных гидов, которые у них за спиной соглашаются вот так левачить

Да, метод "тайного покупателя" это, конечно, хорошо. Но если мне окажут некачественную услугу или, вообще, облапошат как лоха недобросовестные гиды, могу ли я рассчитывать хоть на какую-то компенсацию со стороны Travel Surfing?

Найти нашего гида в соц сетях возможности не будет, т.к. ничего кроме имени заказчику не будет известно. Все общение будет происходить через сервис и личные данные будут доступны только при условии согласованной сделки и замороженной стоимости предстоящих услуг сервисом. Т.е. Вы нашли гида, обсудили с ним в переписке детали, одобрили его кандидатуру, сервис заморозил ваши средства до окончания услуг и далее предоставляет вам при необходимости личные данные гида. После успешного завершения услуги оплата переводится гиду либо в случае арбитража возвращается обратно на ваш счет.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Понятие "некачественная услуга" в данном случае тоже относительное. Клиент будет утверждать, что ему оказали некачественную услугу, а гид будет доказывать обратное. Получается, слово против слова. И какая из сторон права? Кому верить? Чтобы проект заработал, надо еще очень и очень работать над его усовершенствованием. Пока это только идея.

Все конфликтные ситуации будут решены в пределах сервиса путем арбитража. Обе стороны могут прекратить взаимодействие путем обоюдного согласия, либо через арбитраж. В этой ситуации обе стороны будут иметь слово "в обвинение" и "защиту" в службе поддержки. На основании правил сервиса и здравого смысла будет принято решение о возврате денег либо об необходимости оплатить услуги.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Есть обычный проект tripadivsor  со всеми советами и сервисами, почему нужно обязательно использовать блокчейн?



Потому что мы в новой Эре Криптовалюты Wink
Jump to: