Pages:
Author

Topic: [ANN] CAVIAR: Крипто и Недвижимость в одном токене - page 16. (Read 26036 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Читал распределение дохода квартального, четкая схема. А ниже увидел адрес регистрации, Каймановы Острова. Вопрос может и офтопный, но почему не Сингапур или Япония?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вечер добрый.
Вы сами будите распоряжаться нашими средствами?
Будет ли какая-нибудь экспертная команда, которая будет обучать владельцев токена куда лучше инвестировать свои средства?
Основываясь на документы проекта, вы будете выступать в качестве инвестора без обучения, вам гарантирована  прибыль и срок действия договора
. Зачем вас нагружать обучением если вы просто хотите чтобы ваши вложения приносили доход?
member
Activity: 322
Merit: 36
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Здравствуйте.

Насколько я знаю, рынок недвижимости дает очень слабый плюс,либо вообще получается так, что вкладывать в недвижимость сейчас минусово.
Как ваш проект может сделать выгодным инвестирование в недвижимость?

С недвижимостью куча нюансов и моментов. Надо примерно понимать будущее лет на 5 - 10. Допустим, недвижимость в Крыму была одна, построится мост, цена изменится. То же самое было и с островом Русским во Владивостоке. Грамотные люди скупали там в своё время недвижку, а теперь в наваре. Короче, надо иметь доступ к информации и средства её проверять и обрабатывать.... и не в одной стране, а в разных.
member
Activity: 196
Merit: 10
Вечер добрый.
Вы сами будите распоряжаться нашими средствами?
Будет ли какая-нибудь экспертная команда, которая будет обучать владельцев токена куда лучше инвестировать свои средства?
member
Activity: 266
Merit: 10
member
Activity: 224
Merit: 15
Здравствуйте.

Насколько я знаю, рынок недвижимости дает очень слабый плюс,либо вообще получается так, что вкладывать в недвижимость сейчас минусово.
Как ваш проект может сделать выгодным инвестирование в недвижимость?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Своим партнерам проект CAVIAR предоставляет возможность  совершить сбалансированный подход к инвестированию, используя сочетание быстрорастущих криптоактивных активов и стабильных доходов от недвижимости. На сегодня такой метод призван помочь получать растущие доходы через двойное рыночное воздействие одного токена.







jr. member
Activity: 67
Merit: 3
Добрый день. Минимальный взнос 500$ ? Почему так много? Можно ли инвестировать меньшими суммами?
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Проект CAVIAR предлагает уникальную возможность перевода денег из крипторесурсов в недвижимость и наоборот, что в свою очередь позволит   максимализировать прибыль, а риск, соответственно, минимализировать.





jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Не могу понять, откуда такое неоднозначное отношение к проекту CAVIAR? Даже человек, который ничего не слышал о криптовалюте знает, что одним из лучших и надежных видов инвестирования является вложение денег в недвижимость. Это аксиома. ...


Это у вас сложилось такое мнение, потому что не имели недвижимости. Крупную недвижимость в современном мире, скорее всего надо считать обузой, а не грамотным вложением. Так по-мелочи конечно можно иметь квартирку, но в большом городе, и сдавать её. И далеко не во всех регионах, прибыль превысит банковский процент...
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Не могу понять, откуда такое неоднозначное отношение к проекту CAVIAR? Даже человек, который ничего не слышал о криптовалюте знает, что одним из лучших и надежных видов инвестирования является вложение денег в недвижимость. Это аксиома. Проект CAVIAR предлагает людям, которые понимают, что за криптоалютой будущее, объединить два отличных вложения средств в одном токене. Что в этом нехорошего?
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Очень много в последнее время появляются подобных проектов,чем Ваш отличается?
И какая прогнозируемая прибыль в месяц?
Всем держателям токенов обещают 75% ежеквартальной чистой прибыли, из которой правда вычтут операционные и прочие расходы. В месяц должно быть 25% каждому. Надо в общем тщательнее разобраться, что там у них за расходы намечаются, а то как бы чего не вышло.
расскажите всем, если что-то не понравится? предложение то действительно заманчивое, 75% это очень привлекательно

То что Вам кажется привлекательным, другим покажется подозрительным. Вот они пишут, а я повторяю "после вычета управленческих сборов и операционных расходов", всё оставшееся мы поделим открыто и честно. Не в обиду, вспомнилась сказка, как лиса (менеджер) делила сыр (чистую прибыль) между 2-мя медвежаторами - инвесторами...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
многим github и не прояснит ничего, а только запутает. Скоро вообще в темах будут в шапке писать: даст х5) остальная информация вам не нужна
full member
Activity: 434
Merit: 123
Приветсвую сообщество!
Признаюсь, был сильно удивлен тем фактом, что пропустил старт этого проекта!!!
Я довольно тщательно отслеживаю перспективные ICO и Кавьяр пропустил, немного жалею...
Был рад присоедениться, ушел учить мат. часть проекта, уж очень она интересная!
да вы не опоздали еще. все только впереди. а куда вы пропадали?
Особо не пропадал, так выпал на 9 дней в Карпатах))
Наверное раскрутка "ИКРЫ" просто прошла мимо моих ресурсов...
В whitepaper не так много технический деталей, допустим про код на гитхабе ни слова. Да и в чем интерес ваш проявляется? Для меня разве ,что только добавление в инвестиционный портфель - недвижимости.

Покажите мне хоть один технический документ с пометкой гит хаба в нем. Ни одного такого не видел, может что-то новое найду для себя.

Думаю людей привлекает сама идея двойного назначения токена, при которой можно легко снизить риски на медвежем рынке (что сейчас происходит) и производить диверсификацию через кроткосрочные займы на недвижимость. Это уникальная идея, которой еще не было.

Технический документ можно прочесть на русском https://drive.google.com/open?id=1OYiVuZfvq23sp1rX24Zhzm4fykj_zhbJ, они так и не опубликовали на сайте ни одного перевода, а зря. Многие не понимают о чем проект, поэтому и не суются.

member
Activity: 322
Merit: 36
Приветсвую сообщество!
Признаюсь, был сильно удивлен тем фактом, что пропустил старт этого проекта!!!
Я довольно тщательно отслеживаю перспективные ICO и Кавьяр пропустил, немного жалею...
Был рад присоедениться, ушел учить мат. часть проекта, уж очень она интересная!
да вы не опоздали еще. все только впереди. а куда вы пропадали?
Особо не пропадал, так выпал на 9 дней в Карпатах))
Наверное раскрутка "ИКРЫ" просто прошла мимо моих ресурсов...
В whitepaper не так много технический деталей, допустим про код на гитхабе ни слова. Да и в чем интерес ваш проявляется? Для меня разве ,что только добавление в инвестиционный портфель - недвижимости.
full member
Activity: 350
Merit: 113
Приветсвую сообщество!
Признаюсь, был сильно удивлен тем фактом, что пропустил старт этого проекта!!!
Я довольно тщательно отслеживаю перспективные ICO и Кавьяр пропустил, немного жалею...
Был рад присоедениться, ушел учить мат. часть проекта, уж очень она интересная!
да вы не опоздали еще. все только впереди. а куда вы пропадали?
Особо не пропадал, так выпал на 9 дней в Карпатах))
Наверное раскрутка "ИКРЫ" просто прошла мимо моих ресурсов...
full member
Activity: 199
Merit: 100
Отлично когда люди стараются как то выделится из массы и при этом в лучшую сторону. Нужно получше все изучить и делать выбор Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Приветсвую сообщество!
Признаюсь, был сильно удивлен тем фактом, что пропустил старт этого проекта!!!
Я довольно тщательно отслеживаю перспективные ICO и Кавьяр пропустил, немного жалею...
Был рад присоедениться, ушел учить мат. часть проекта, уж очень она интересная!
да вы не опоздали еще. все только впереди. а куда вы пропадали?
full member
Activity: 350
Merit: 113
Приветсвую сообщество!
Признаюсь, был сильно удивлен тем фактом, что пропустил старт этого проекта!!!
Я довольно тщательно отслеживаю перспективные ICO и Кавьяр пропустил, немного жалею...
Был рад присоедениться, ушел учить мат. часть проекта, уж очень она интересная!
Pages:
Jump to: