Pages:
Author

Topic: [ANN] CAVIAR: Крипто и Недвижимость в одном токене - page 13. (Read 26036 times)

full member
Activity: 140
Merit: 103
В дорожной карте указано, что уже в апреле этого года запланировано первое распределение прибыли между держателями токенов. Мне этот момент нравится.
А действительно рассмотрите идею вместо дивидендов организовать отдых в Испании или в каком-то другом козырном месте для желающих.Уверен найдутся  желающие отдохнуть.
По мне так идея неочень перспективная, отдхы отдыхом а деньги деньгами, на свои дивиденды ты сам можешь себе организовывать отдых где хочешь.
copper member
Activity: 378
Merit: 0
А ведутся ли переговоры с какими-то биржами? Или на какие хоть планируют выйти биржи в ближайшее время?

Врядли намечают биржу до конца сборов для проекта. Как правило сразу токен появляется на дентрализованной бирже Эзердельта. Или у вас другой случай и есть планы сразу выхода на несколько бирж?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Не нашел даты окончания ICO. Ткните носом, кто знает... Shocked
full member
Activity: 350
Merit: 113
Вижу уже 3 500 000+ собрали, это хорошо)
Расскажите подробнее о CAView - нашел в дрожной карте это событие?
full member
Activity: 155
Merit: 100
А ведутся ли переговоры с какими-то биржами? Или на какие хоть планируют выйти биржи в ближайшее время?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Что то читаю все ветки и сайт CAVIAR. (Англоязычные все  ТС почему то с прикольными разукрашенными трастами -вероятно боролись за правду).
Нигде не могу найти WP. Вроде как ранее была где то?

На странице https://www.caviar.io/ru/index.html
Нажмите на кнопку Техническая документация, и начнется загрузка WP Smiley
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Что то читаю все ветки и сайт CAVIAR. (Англоязычные все  ТС почему то с прикольными разукрашенными трастами -вероятно боролись за правду).
Нигде не могу найти WP. Вроде как ранее была где то?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Будет ли предоставлена возможность для желающих с помощью проекта приобрести недвижимость в США лично для себя? Предусмотрена ли такая функция в дальнейшем?
Это уже тянет на блокчейн агенство недвижимости)  Roll Eyes хотя кто знает, может вы перевернете этот мир
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Caviar обеспечивает доступ к рынку недвижимости Америки, позволяя инвесторам хеджировать потенциальные спады, и максимизировать рентабельность инвестиций.
При этом граждане США и Каймановых островов не могут быть участниками ICO. Angry
Есть ли механизмы обхода этих запретов?
full member
Activity: 350
Merit: 113
Приветсвую сообщество!
Признаюсь, был сильно удивлен тем фактом, что пропустил старт этого проекта!!!
Я довольно тщательно отслеживаю перспективные ICO и Кавьяр пропустил, немного жалею...
Был рад присоедениться, ушел учить мат. часть проекта, уж очень она интересная!
да вы не опоздали еще. все только впереди. а куда вы пропадали?
Особо не пропадал, так выпал на 9 дней в Карпатах))
Наверное раскрутка "ИКРЫ" просто прошла мимо моих ресурсов...
В whitepaper не так много технический деталей, допустим про код на гитхабе ни слова. Да и в чем интерес ваш проявляется? Для меня разве ,что только добавление в инвестиционный портфель - недвижимости.
Добрый день. Привлекает уникальность их предложения, методики.
Ничего подобного пока не встречал, продолжаю изучать материалы.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Отдыхаешь в Испании, пока деньги сами приходят тебе на счет Shocked
Вы написали мечту многих, в том числе и мою) так что идея вполне рабочая

Для того, чтобы мечта осуществлялась (не только применительно к отдыху), нужно работать. И разработчикам, и нам. Каждому - по своему.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Отдыхаешь в Испании, пока деньги сами приходят тебе на счет Shocked
Вы написали мечту многих, в том числе и мою) так что идея вполне рабочая
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
В дорожной карте указано, что уже в апреле этого года запланировано первое распределение прибыли между держателями токенов. Мне этот момент нравится.
А действительно рассмотрите идею вместо дивидендов организовать отдых в Испании или в каком-то другом козырном месте.Уверен найдутся  желающие отдохнуть.
Это глупая идея. Дивиденты распределяются между инвесторами, и проводить отдыхи на раннем этапе не педантично!
Согласен на ранних этапах это абсурд.А кто сказал что предлагается отдых организовать завтра или через пару месяцев?Смотрите на дальнейшую перспективу.

Поддерживаю. Думаю найдется немало людей, которые будут вкладываться в проект именно с целью отдыха. Если это будет выгоднее, почему нет?
member
Activity: 322
Merit: 36
Подскажите, пожалуйста, была ли уже проведена оценка вашего проекта юристами?
Есть где-нибудь отчет по этому поводу?
На сколько я помню, в одном из постов говорилось , что их проект защищен с юридической точки зрения. Думаю , что проведено, т.к. недвижимость это серьезное дело.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2

Ну тут сарказм кажется лишним.
Я вкладываю в ico суммы меньше 500$, но этих ico не мало. Поэтому и спросил про размер инвестиций.


Да знаю я инвесторов, которые вкладывали $50, а через шесть мtсяцев у них получалось $500. Просто, если транзакционные и прочие издержки системы лежат не на инвесторе, то получается слишком дорого мелкими суммами собирать средства. Поэтому и вводят такие ограничение. Я так полагаю, если без сарказма.
member
Activity: 196
Merit: 10
Подскажите, пожалуйста, была ли уже проведена оценка вашего проекта юристами?
Есть где-нибудь отчет по этому поводу?
member
Activity: 224
Merit: 15
Что делать, если 500$ для одного проекта для меня сейчас слишком много?
Есть люди, кто желает объединиться в пул?


(вопрос про минимальный взнос тут почему-то проигнорировали)
Давай устроим складчину. По $10 с каждого участника. Организуем клуб инвесторов. Дождёмся 10х и разбогатеем до  безобразия. Выкладывай свой биткоин адрес. Мы все тут с удовольствием скинемся.... может быть ... половину.

Ну тут сарказм кажется лишним.
Я вкладываю в ico суммы меньше 500$, но этих ico не мало. Поэтому и спросил про размер инвестиций.

newbie
Activity: 27
Merit: 10
Проект CAVIAR предоставляет возможность купить крипту, которая будет подтверждена недвижимостью, поэтому она не просто будет расти в цене, но в будущем сможет приносить еще и девиденты. Довольно заманчивое предложение.
Здесь все будет напрямую зависеть от того, насколько грамотно сможет команда вложить средства в недвижимость. Думаю, что дом в Берлине или вилла на побережье Испании смогут принести нехилую прибыль.
jr. member
Activity: 67
Merit: 3
Проект CAVIAR предоставляет возможность купить крипту, которая будет подтверждена недвижимостью, поэтому она не просто будет расти в цене, но в будущем сможет приносить еще и девиденты. Довольно заманчивое предложение.
Здесь все будет напрямую зависеть от того, насколько грамотно сможет команда вложить средства в недвижимость. Думаю, что дом в Берлине или вилла на побережье Испании смогут принести нехилую прибыль.

Я к этому и подводил. Сейчас в России на недвижке заработать очень непросто. В то время как недвижка в Европе может приносить неплохую, по сравнению с Россией, прибыль.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Клуб домашних инвесторов по $10? Cheesy  Такое только по воскресеньям прочитать с утра можно)
Вкладывать в недвижимость в РФ? система ИИ проекта врятли даст положительный прогноз на такое предложение, и вы сами знаете почему
ни
А чем Вас не устраивает недвижимость в России? Недвижимость она и в Африке недвижимость.И в Америке.Вспомните за сколько был куплен Манхэттен. Недвижимость это прибыльное направление.
Инвестировать деньги в недвижимость в России? да никто не одобрит такое. все эти обманутые дольщики по ТВ вам подтвердят. они же тоже своего рода инвесторы в недвигу

Полностью с Вами согласен. Лучше - инвестировать в криптовалюты, а лучше в ісо

Допустим у вас имеется свободная квартира. Вы её сдаете и получаете не так что бы много, но нормально так. Вы что её продадите и вложитесь в крипту? Если вы женаты, жена не поймёт и выгонит к маме.
Pages:
Jump to: