Pages:
Author

Topic: [ANN] CAVIAR: Крипто и Недвижимость в одном токене - page 14. (Read 26036 times)

member
Activity: 322
Merit: 36
В дорожной карте указано, что уже в апреле этого года запланировано первое распределение прибыли между держателями токенов. Мне этот момент нравится.
А действительно рассмотрите идею вместо дивидендов организовать отдых в Испании или в каком-то другом козырном месте.Уверен найдутся  желающие отдохнуть.
Это глупая идея. Дивиденты распределяются между инвесторами, и проводить отдыхи на раннем этапе не педантично!
newbie
Activity: 170
Merit: 0
В дорожной карте указано, что уже в апреле этого года запланировано первое распределение прибыли между держателями токенов. Мне этот момент нравится.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Проект CAVIAR предоставляет возможность купить крипту, которая будет подтверждена недвижимостью, поэтому она не просто будет расти в цене, но в будущем сможет приносить еще и девиденты. Довольно заманчивое предложение.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
full member
Activity: 140
Merit: 103
Да Вы правы.Во время проведения ICO можно приобрести токены за минимальную цену.А через время они хорошо поднимутся в цене.На этом можно неплохо заработать  
А могут и не подняться, никто этого не знает наверняка. Время покажет.
full member
Activity: 199
Merit: 100
Клуб домашних инвесторов по $10? Cheesy  Такое только по воскресеньям прочитать с утра можно)
Вкладывать в недвижимость в РФ? система ИИ проекта врятли даст положительный прогноз на такое предложение, и вы сами знаете почему
А чем Вас не устраивает недвижимость в России? Недвижимость она и в Африке недвижимость.И в Америке.Вспомните за сколько был куплен Манхэттен. Недвижимость это прибыльное направление.
Смотрел я как то популярное шоу на Ютубе и там был в гостях Тиньков. Так вот он говорил что в России в недвижимость не вкладывает потому что она не дорожает. Но с удовольствием вкладывает в недвижимость в Европе, так как там цена на нее растет. Дом в котором он живет в России говорит что арендует. Не знаю на сколько эта информация правдива, так как она не подкреплена не какими цифрами, но что то в этом есть.
member
Activity: 269
Merit: 11
На мой взгляд если есть возможность иневстирования в зарубежную недвижимость недели в нашу, то первый вариант гораздо предпочтительнее.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
похоже что инвестиции в недвижимость в США и есть защита рисков при игре на криптобирже. Основной упор и будет на рискованные но профитные игры в короткую, не так ли?
sr. member
Activity: 796
Merit: 251
Вы говорите обманутые дольщики возтущаются и т.д. Но тем не менее многие покупают квартиры в рассрочку.И видят как строится их дом.У меня кум в прошлом году въехал в такую квартиру в новом доме.
А еще запросто могло произойти другое развитие событий, стройку бы заморозили изза нехватки средств как часто это бывает, и остался бы ваш кум на улице.
sr. member
Activity: 627
Merit: 250
The Pope Of Dope
Добрый день, вижу что собрали уже 3 миллиона. Но какой софт и хард кап у проекта?

Максимальная цель сбора средств составляет $25,000,000. По минимальному порогу, к сожалению, тоже не нашел информации. Но думаю команда будет работать с тем, что есть, учитывая готовые решения, имеющиеся у команды.

Много хороших проектов не могут собрать минимальных сборов, но если это действительно хороший проект (в чем я не сомневаюсь), то они будут работать и без минимального бюджета.

Softcap набирает большинство проектов, во всяком случае до начала января текущего года точно. Большинство инвестиций приходят в криптоаалюте, которая показала неплохой рост к концу года.

Криптовалюта то показала рост, только в конце года, а этот квартал пока не за ней. Так что проекту может и тяжеловато будет осуществлять задуманное. Но пожелаем преодолеть все трудности
В данный момент рост крипты на лицо, эфир уже обогнал биток по росту.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Да Вы правы.Во время проведения ICO можно приобрести токены за минимальную цену.А через время они хорошо поднимутся в цене.На этом можно неплохо заработать  
member
Activity: 210
Merit: 18
Клуб домашних инвесторов по $10? Cheesy  Такое только по воскресеньям прочитать с утра можно)
Вкладывать в недвижимость в РФ? система ИИ проекта врятли даст положительный прогноз на такое предложение, и вы сами знаете почему
ни
А чем Вас не устраивает недвижимость в России? Недвижимость она и в Африке недвижимость.И в Америке.Вспомните за сколько был куплен Манхэттен. Недвижимость это прибыльное направление.
Инвестировать деньги в недвижимость в России? да никто не одобрит такое. все эти обманутые дольщики по ТВ вам подтвердят. они же тоже своего рода инвесторы в недвигу

Полностью с Вами согласен. Лучше - инвестировать в криптовалюты, а лучше в ісо
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Клуб домашних инвесторов по $10? Cheesy  Такое только по воскресеньям прочитать с утра можно)
Вкладывать в недвижимость в РФ? система ИИ проекта врятли даст положительный прогноз на такое предложение, и вы сами знаете почему
ни
А чем Вас не устраивает недвижимость в России? Недвижимость она и в Африке недвижимость.И в Америке.Вспомните за сколько был куплен Манхэттен. Недвижимость это прибыльное направление.
Инвестировать деньги в недвижимость в России? да никто не одобрит такое. все эти обманутые дольщики по ТВ вам подтвердят. они же тоже своего рода инвесторы в недвигу
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У меня вопрос, по чему у вас листинги на таких не особо популярных биржах, вижу что на дельте,хитбитиси и коинбейс будут ваши монеты, а вот про bitfinex, binance , bitrix  не слова.
Потому что у этих бирж сейчас очередь по 100 токенов в день.
Думаю, что CAVIAR просто не хотят тешить кого-то надеждой о листинге на этих биржах.
Суть не в количестве , а в качестве! Если проект действительно серьезны, и без "кидалова", то сможет без вопросов попасть на бинанс.
Нынче вопрос даже не в качестве проектов, листинги завалены предложениями и идет внутренняя договоренность за доп. плату по ускорению очереди. Caviar и без этого выйдет везде, просто время сейчас такое, все ломятся на биржи
member
Activity: 322
Merit: 36
У меня вопрос, по чему у вас листинги на таких не особо популярных биржах, вижу что на дельте,хитбитиси и коинбейс будут ваши монеты, а вот про bitfinex, binance , bitrix  не слова.

Потому что у этих бирж сейчас очередь по 100 токенов в день.
Думаю, что CAVIAR просто не хотят тешить кого-то надеждой о листинге на этих биржах.
Суть не в количестве , а в качестве! Если проект действительно серьезны, и без "кидалова", то сможет без вопросов попасть на бинанс.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Клуб домашних инвесторов по $10? Cheesy  Такое только по воскресеньям прочитать с утра можно)
Вкладывать в недвижимость в РФ? система ИИ проекта врятли даст положительный прогноз на такое предложение, и вы сами знаете почему
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Что делать, если 500$ для одного проекта для меня сейчас слишком много?
Есть люди, кто желает объединиться в пул?


(вопрос про минимальный взнос тут почему-то проигнорировали)
Давай устроим складчину. По $10 с каждого участника. Организуем клуб инвесторов. Дождёмся 10х и разбогатеем до  безобразия. Выкладывай свой биткоин адрес. Мы все тут с удовольствием скинемся.... может быть ... половину.
member
Activity: 196
Merit: 10
У меня вопрос, по чему у вас листинги на таких не особо популярных биржах, вижу что на дельте,хитбитиси и коинбейс будут ваши монеты, а вот про bitfinex, binance , bitrix  не слова.

Потому что у этих бирж сейчас очередь по 100 токенов в день.
Думаю, что CAVIAR просто не хотят тешить кого-то надеждой о листинге на этих биржах.
member
Activity: 224
Merit: 15
Что делать, если 500$ для одного проекта для меня сейчас слишком много?
Есть люди, кто желает объединиться в пул?


(вопрос про минимальный взнос тут почему-то проигнорировали)
Pages:
Jump to: