Pages:
Author

Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени - page 10. (Read 133514 times)

legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Я участвовал только в подписке на новости и успешно получил свою 1 монетку,которую не хочется сливать по цене ICO

Та же тема. Grin Вот за подпись продинамили и послали. Хотя 7 недель носил сигу в статусе легендари....Ахмэд понимаешь послал прямым текстом:

"The deadline to send in a claim is the 24th of March, 2017. Claims sent after that date will NOT be reviewed, and you will no longer be eligible for a bounty.

Kind Regards,
Ahmed"

Будем надеяться, что саппорт разрешит ситуацию. Все-таки мы ребятам заработали кучу денег. Wink

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Я участвовал только в подписке на новости и успешно получил свою 1 монетку,которую не хочется сливать по цене ICO
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Отправлял еще Ахмеду и получил отлуп, хотя участвовал довольно долго и с неплохим рангом. В итоговых таблицах был обозначен. Посмотрим, что будет на этот раз......
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Ну вот и добрались до цены ICO.Теперь главное не спугнуть и дать дойти до х5 Grin
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Хренобанк дорос до 20 баксов. В принципе это кидалово надо лить, причем в пол. Мне за сигу не заплатили, типа раньше надо было запрашивать. Есть момент с эмиссией монет. Коих ничтожно мало. Мэй би дождаться 200 баксов и слить уже там.......Вопроса лить ли в нет. В долгосроке йобитовский гф ценой в десяток сатох.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Вот и дождались того момента, когда торги пошли выше цены ICO, хоть и не намного (на 20%).
С чем я всех нас и поздравляю Grin
видимо разрабы уже все слили и теперь пошел рост)
А если серьезно то да, терпеливые будут вознаграждены, но я жаль не терпеливый, уже все равно как то..
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Вот и дождались того момента, когда торги пошли выше цены ICO, хоть и не намного (на 20%).
С чем я всех нас и поздравляю Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Печалька с хронобанком, топчимся ниже йко уже долго.
кому-то выдали хоть что-то
а кому-то и статью даже не засчитали
очень дерзко и нагло кинули эти ребята
просто отстой
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Что-то Девы писали в Слаке? - по какой причине Рост начался, какие то новости намечаються или че? к ico цене подходим
Сам удивился, недавно было хорошое падение думаю еще чуть-чуть и можно брать, а вот кто-то опередил Grin Будет интересно как поведет себя цена при приближение к ico цене.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Что-то Девы писали в Слаке? - по какой причине Рост начался, какие то новости намечаються или че? к ico цене подходим
hero member
Activity: 966
Merit: 507
даже ветка уже утухает
ну хотя бы цена за токен приближается к цене которая была на ico. Но для меня это уже не важно, я распродал свои токены
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
даже ветка уже утухает
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
этот проект еще держится хоть на каком то плаву потому что идет дикий памп всего на свете эфир по 100 баксов, еслиб не это тут бы цена была намного ниже

Есть надежда в ближайшее время начнутся какие-то новости и цена на них хоть как-то отреагирует. Хотя с другой стороны, абсолютно все проекты на волнах выглядят мертвыми и не развивающимися. Тот же Incent уже скоро год пройдет, а воз и ныне там.

Надеюсь проект который я ношу в подписи изменит эту тенденцию.

Ну инсент уже свою прибыль принес правда не инвесторам, а людям которые участвовали в пре ико и тем храбрецам которые покупали при падении.
По поводу EncryptoTel думаю тот еще фрукт Grin цена неприятно удивит при выходе на биржу.
С чего такая уверенность? Можете пояснить?
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
этот проект еще держится хоть на каком то плаву потому что идет дикий памп всего на свете эфир по 100 баксов, еслиб не это тут бы цена была намного ниже

Есть надежда в ближайшее время начнутся какие-то новости и цена на них хоть как-то отреагирует. Хотя с другой стороны, абсолютно все проекты на волнах выглядят мертвыми и не развивающимися. Тот же Incent уже скоро год пройдет, а воз и ныне там.

Надеюсь проект который я ношу в подписи изменит эту тенденцию.

Ну инсент уже свою прибыль принес правда не инвесторам, а людям которые участвовали в пре ико и тем храбрецам которые покупали при падении.
По поводу EncryptoTel думаю тот еще фрукт Grin цена неприятно удивит при выходе на биржу.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
этот проект еще держится хоть на каком то плаву потому что идет дикий памп всего на свете эфир по 100 баксов, еслиб не это тут бы цена была намного ниже
Это да, еле-еле держится. Но кто его знает. Всё происходит как правило в самый неожиданный момент. Поэтому сразу загадывать что проект умрёт - думаю не стоит.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
этот проект еще держится хоть на каком то плаву потому что идет дикий памп всего на свете эфир по 100 баксов, еслиб не это тут бы цена была намного ниже

Есть надежда в ближайшее время начнутся какие-то новости и цена на них хоть как-то отреагирует. Хотя с другой стороны, абсолютно все проекты на волнах выглядят мертвыми и не развивающимися. Тот же Incent уже скоро год пройдет, а воз и ныне там.

Надеюсь проект который я ношу в подписи изменит эту тенденцию.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
этот проект еще держится хоть на каком то плаву потому что идет дикий памп всего на свете эфир по 100 баксов, еслиб не это тут бы цена была намного ниже
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
Мдаа проект вообще полная печаль, уже прошло 2 с половиной месяца, но цена так и не выходила даже выше цены ICO! На столько печальный проект, что вообще ничего не могут сделать нормально! Походу и платформа такого же качества будет! Интересно кто то ещё из инвесторов держит эти бестолковые монеты? Grin
Такие монеты исходя из моего опыта должны отлежатся минимум пол года.А то и полный год.
прежде чем их удалят со всех возможных обменов и вы останитесь с никому не нужным хламом.
Хорошо подмечено, вообще зарекомендовали себя не очень, поэтому и спрос на монету именно такой, каким мы его сейчас и видим.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Печалька с хронобанком, топчимся ниже йко уже долго.

Совсем не интересная монета для спекулянтов, да и выбор бирж играет свою роль.
Pages:
Jump to: