Pages:
Author

Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени - page 5. (Read 133514 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
хронобанк в сомн вложился? кто что знает...а то на ico somn прием хронобанка есть, и в первый день собрали кучу бабок
Был слух что они вложились еще до ико в них. Не знаю правда или нет.
Сам хронобанк это главное разочарование этого года среди всех ICO. Медийной поддержки никакой,  люди просто собрали деньги и ничего не делают.
думаю там присутствует кидалово

Я тоже слышал что Сергеенко вложил деньги Хренобанка в сонм. Это же вообще жесть ребята.
Эти проходимцы собирают деньги на разработку, ставя космические цели по сборам, а потом берут и вкладывают их в другие проекты.

К тому же они как-то связаны через icopromo.com выглядит подозрительно на самом деле.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Цена совсем не радует.Не знаешь что делать с копейками полученными в баунти.
Эта мелочь погоды не сделает.Пусть валяются годик а там видно будет.Вдруг взлетит.
Лучше голову себе не морочить, продать и забыть и заняться другим чем то
забыть но через время вспомнить .может что то и будет
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
хронобанк в сомн вложился? кто что знает...а то на ico somn прием хронобанка есть, и в первый день собрали кучу бабок
Был слух что они вложились еще до ико в них. Не знаю правда или нет.
Сам хронобанк это главное разочарование этого года среди всех ICO. Медийной поддержки никакой,  люди просто собрали деньги и ничего не делают.
думаю там присутствует кидалово
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Цена совсем не радует.Не знаешь что делать с копейками полученными в баунти.
Эта мелочь погоды не сделает.Пусть валяются годик а там видно будет.Вдруг взлетит.
эта мелочь может со временем чего то стоить
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
хронобанк в сомн вложился? кто что знает...а то на ico somn прием хронобанка есть, и в первый день собрали кучу бабок
Был слух что они вложились еще до ико в них. Не знаю правда или нет.
Сам хронобанк это главное разочарование этого года среди всех ICO. Медийной поддержки никакой,  люди просто собрали деньги и ничего не делают.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
хронобанк в сомн вложился? кто что знает...а то на ico somn прием хронобанка есть, и в первый день собрали кучу бабок
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
даже х1,5 от цены ико не было
инвесторы наверно в печали
хорошо что я не вложился
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Цена совсем не радует.Не знаешь что делать с копейками полученными в баунти.
Эта мелочь погоды не сделает.Пусть валяются годик а там видно будет.Вдруг взлетит.
Лучше голову себе не морочить, продать и забыть и заняться другим чем то
+1 что я и сделал более валатильным токеном, перезакупился
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Цена совсем не радует.Не знаешь что делать с копейками полученными в баунти.
Эта мелочь погоды не сделает.Пусть валяются годик а там видно будет.Вдруг взлетит.
Лучше голову себе не морочить, продать и забыть и заняться другим чем то
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Цена совсем не радует.Не знаешь что делать с копейками полученными в баунти.
Эта мелочь погоды не сделает.Пусть валяются годик а там видно будет.Вдруг взлетит.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Цена совсем не радует.Не знаешь что делать с копейками полученными в баунти.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Ссылки в студию пожалуйста, на оригинальные темы на биткоинтолке и баунти компанию.
https://bitcointalksearch.org/topic/buy-chronotech-time-on-kucoincom-1680361

Статьи на Китайском или Английском.
А Русских вы уже за людей не считаете буржуи?!!  Angry
Для таких целей существует переводчик,я тоже не знаю ни китайский не английский,но я читаю через переводчик,к этому надо относится спокойнее.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Quote
Вот заплатишь ты няньке бтс, а на следующий день курс упадет на 20%, например. Нянька недовольна останется.
Курс LH токенов должен быть стабильным. Кроме того, будет дебетовая карта, с которой нянька в любом банкомате снимет свою зарплату.

почему бтс обвалится а хренос будет стабильным? Кто сказал?

Quote
Повторю также, что держать средства в LH выгоднее, чем в долларах или других фиатных валютах. Даже иногда выгоднее, чем на долларовом вкладе в зарубежном банке. Я говорю о развитых странах.

почему выгоднее? Почему иногда выгоднее, чем на долларовом вкладе в зарубежном банке? Почему в зарубежном а не локальном? Что значит развитая страна? Это только Америка? Или все кроме Афрки?
Да не обвалится биткоин никогда,это злобные конкуренты панику подымают.За два месяца он вырос почти на 300 %.
Pages:
Jump to: