Pages:
Author

Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени - page 9. (Read 133512 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
вот это настоящее чудо, time превысил у вас цену ico? ..кто тут шаман с бубном помогает?

да ещё на 30%!! - на долго ли?
Усе сказка закончилась тот кто просто слушал молодец, а кто продал мудрец Grin такое дело нужно сразу заворачивать когда есть возможность. На подходе куча проектов от которых профит будет лучше.
sr. member
Activity: 397
Merit: 254
вот это настоящее чудо, time превысил у вас цену ico? ..кто тут шаман с бубном помогает?

да ещё на 30%!! - на долго ли?
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Потихоньку ТIME начинает обростать жирком.При таком маленьком количестве токенов можно спокойно ориентироваться в течении следующего года дна цену 0.1 битка.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
вот это настоящее чудо, time превысил у вас цену ico? ..кто тут шаман с бубном помогает?

Если смотреть относительно доллара, то уже х2 получается.
Это только начало, капитализация все еще маленькая, новостей и значимых разработок по дорожной карте все еще нет. Хорошая цена еще впереди.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
вот это настоящее чудо, time превысил у вас цену ico? ..кто тут шаман с бубном помогает?

Если смотреть относительно доллара, то уже х2 получается.
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
вот это настоящее чудо, time превысил у вас цену ico? ..кто тут шаман с бубном помогает?
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Цена как то не очень собирается расти, думаю нужно холдить более дольше
Когда биток скорректируется до 1000 баксов тогда и курс будет то что нужно.Нужно просто время.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Поддержка практически моментально выплатила причитающееся за подписную. Теперь пусть лежит до годного курса на кошельке.Разработка тоже смотрю движется. Глянем, в каком состоянии платформа будет через годик.
Интересно узнать как они могли были выплатить моментально, если они тянули с месяц наверное или больше даже, а если вспомнить сколько они считали блоги! А вообще смотрю, что негатив про них не утихает, но я считаю они это заслужили! На мой взгляд вообще самый худший проект который только был здесь!
не могу не согласится сейчас с ним вногу зашагает таас который обещал 2% на баунти, а как собрали так сразу все завернули на 100к тааса и все а по сути должны были выделить 200к. Жадные ребята оказались.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Поддержка практически моментально выплатила причитающееся за подписную. Теперь пусть лежит до годного курса на кошельке.Разработка тоже смотрю движется. Глянем, в каком состоянии платформа будет через годик.
Интересно узнать как они могли были выплатить моментально, если они тянули с месяц наверное или больше даже, а если вспомнить сколько они считали блоги! А вообще смотрю, что негатив про них не утихает, но я считаю они это заслужили! На мой взгляд вообще самый худший проект который только был здесь!
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Поддержка практически моментально выплатила причитающееся за подписную. Теперь пусть лежит до годного курса на кошельке.Разработка тоже смотрю движется. Глянем, в каком состоянии платформа будет через годик.
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Quote
1 TIME за подписку на новости получили все, кто:

- вовремя добавил счет Ethereum в личном кабинете
- читает эту тему или просто подписан на нее
- читает или подписан на тему на английском
Первоначальное условие подписка на новости и создание кабинета с той же самой почтой, потом по каким-то причинам этот кабинет перестал быть пригодным для баунти, мне пришлось создавать другой кабинет с другой почты и там указывать свой адрес. На него и пришли за подпись, а за подписку увы, так как почта была другая. Я как раз выполнил первоначальное условие за подписку и создание кабинета, а получили как раз те, кто с самого начала кабинет не создавал, а только после оглашения, что преждние кабинеты не работают.

Quote
Я добавил Вас в список следующего распределения.
Классно, спасибо  Smiley Оставлю эту монету для коллекции.

Расскажите лучше про разработку, планирование и уже сделанную работу. Хочется оценить текущую цена, которая пока не совсем радует, но при хороших новостях может пойти выше.
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Я участвовал только в подписке на новости и успешно получил свою 1 монетку,которую не хочется сливать по цене ICO
Мне даже 1 монетка за подписку на новости не досталась, да и таких много  Smiley За подпись получил 2.68 монеты, в то время когда 20 (?) самых болтливых (половина спамеров) получила по полбитка, вот где надо было пофлудить. Я уже молчу про твиттер, баунти которого не было, но я поддержал их https://bitcointalksearch.org/topic/m.17847784. Думал может пару монет мне как благодарность пришлют, писал пм Chronobank и Chronobank Support. Только после моего личного сообщения выдавили спасибо, а потом тишина. Я как бы и не рассчитывал от них благодарности. Это самая ужасная обратная связь и отношение к людям, так что можно забыть за свои подписные, Хронобанк оставил очень неприятное мнение.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
По Цене Тайма это все? на что мы надеялись купил конечно я по 0.007 холд отправил но что то такой рост меня совсем не устраивает..
Вообще что за LN или LM Токены что за токены? -может ли так произойти что Time Токены заменит LN или LM я точное название не знаю
hero member
Activity: 722
Merit: 500
с блогами там может подвижки есть?
Pages:
Jump to: