Pages:
Author

Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени - page 4. (Read 133634 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
в сонм вроде тоже был мужик из хронобанка в советниках? я то думаю почему сонм падает)) хронобанк то вижу так все и не может 0.01 преодолеть, были попытки и в долларах вырос из-за битка, а вот в сатошиках не растет(

Это просто одна банда соберают средства а потом не знают что делать. Не ну они то знают что делать ничего не будут. В чатах потом проскакиваю таки интересные рассказы, типо получил бабок на 1М$ не знаю что с ними делать. А когда его спрашивают на счет проект он отвечает может и будем что то делать пока не знаю. Вот такие ребята соном и хроно.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
в сонм вроде тоже был мужик из хронобанка в советниках? я то думаю почему сонм падает)) хронобанк то вижу так все и не может 0.01 преодолеть, были попытки и в долларах вырос из-за битка, а вот в сатошиках не растет(
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Это где вы такие слухи увидели? пруфы в студию
Через #2недели всё норм будет.
Проекты, которые пользуются услугами Ambisafe на этапе ico, почему-то не хотят взлетать(и это исключительно совпадение).


Вот кстати и курс вверх пошел.
Через #2недели будет вообще огонь
full member
Activity: 406
Merit: 100
Спосибки Вам, толково объяснили про биты. Большое спосибки )
full member
Activity: 588
Merit: 100
хронобанк в сомн вложился? кто что знает...а то на ico somn прием хронобанка есть, и в первый день собрали кучу бабок
Повязаны этот хронобанк и сомн, и таас и еще кто-то. Ходит слушок, что эти проекты прокручивали через себя чужие битки, чтобы нарисовать сборы на ико. Поэтому оба так и притопили курс
вполне вероятно, сразу же курс был продавлен в пол и вряд ли это были инвесторы которые продавали себе в убыток

Если это так то это реальные беспредел кинули честных инвесторов на бабки.
Проекты и правда по похожей структуре работали но вроде люди разные... Или это подставные?  Huh
los
member
Activity: 116
Merit: 100
о как раз всплыл хронобанк,а я его вспоминал.

потомки, как там в будущем?
все свои навыки продаёте за токены хронобанка?
оплачиваете установку унитаза хронобаксами?
расплачиваетесь за плюшки таймами?

sr. member
Activity: 574
Merit: 252
хронобанк в сомн вложился? кто что знает...а то на ico somn прием хронобанка есть, и в первый день собрали кучу бабок
Повязаны этот хронобанк и сомн, и таас и еще кто-то. Ходит слушок, что эти проекты прокручивали через себя чужие битки, чтобы нарисовать сборы на ико. Поэтому оба так и притопили курс
вполне вероятно, сразу же курс был продавлен в пол и вряд ли это были инвесторы которые продавали себе в убыток
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
хронобанк в сомн вложился? кто что знает...а то на ico somn прием хронобанка есть, и в первый день собрали кучу бабок
Повязаны этот хронобанк и сомн, и таас и еще кто-то. Ходит слушок, что эти проекты прокручивали через себя чужие битки, чтобы нарисовать сборы на ико. Поэтому оба так и притопили курс
Были слухи что хронобанк с хуманик банком вместе начинают чтото делать или даже объединяться а про то что хронобанк еще с кемто подвязан первый раз слышу.
full member
Activity: 220
Merit: 100
хронобанк в сомн вложился? кто что знает...а то на ico somn прием хронобанка есть, и в первый день собрали кучу бабок
Повязаны этот хронобанк и сомн, и таас и еще кто-то. Ходит слушок, что эти проекты прокручивали через себя чужие битки, чтобы нарисовать сборы на ико. Поэтому оба так и притопили курс
hero member
Activity: 854
Merit: 500
хронобанк в сомн вложился? кто что знает...а то на ico somn прием хронобанка есть, и в первый день собрали кучу бабок

Повязаны этот хронобанк и сомн, и таас и еще кто-то. Ходит слушок, что эти проекты прокручивали через себя чужие битки, чтобы нарисовать сборы на ико. Поэтому оба так и притопили курс

Это где вы такие слухи увидели? пруфы в студию
full member
Activity: 220
Merit: 100
хронобанк в сомн вложился? кто что знает...а то на ico somn прием хронобанка есть, и в первый день собрали кучу бабок

Повязаны этот хронобанк и сомн, и таас и еще кто-то. Ходит слушок, что эти проекты прокручивали через себя чужие битки, чтобы нарисовать сборы на ико. Поэтому оба так и притопили курс
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я честно скажу ожидал большего потенциала на старте от этого токена, как-то всё вяло у них пошло. Прискорбно все это.
А мне не нравится Chronobank. Зачем эти Time токены нужны когда можно напрямую деньгами работнику заплатить?

Ну без этих токенов не было бы смысла проводить ико, собирать деньги Smiley. У них по плану создать биржи, посмотрим что из этого будет сделано. А по большому счету в 99% крипто проектах нет большой необходимости кроме как спекуляции на рынках.
full member
Activity: 144
Merit: 100
Цена совсем не радует.Не знаешь что делать с копейками полученными в баунти.
Эта мелочь погоды не сделает.Пусть валяются годик а там видно будет.Вдруг взлетит.
Чего им взлетать. Ничего толкового не происходит все уже давно пофиг на них.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Я честно скажу ожидал большего потенциала на старте от этого токена, как-то всё вяло у них пошло. Прискорбно все это.
А мне не нравится Chronobank. Зачем эти Time токены нужны когда можно напрямую деньгами работнику заплатить?
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Я честно скажу ожидал большего потенциала на старте от этого токена, как-то всё вяло у них пошло. Прискорбно все это.

Кто хотел выйти тот давно уже вышел в небольшой плюс. Спустя год или больше, как только самые стойки инвесторы сольют свои токена можно будет ожидать пампа. Хотя могут пойти и по другому пути, пример монетка rise...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Я честно скажу ожидал большего потенциала на старте от этого токена, как-то всё вяло у них пошло. Прискорбно все это.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Цена совсем не радует.Не знаешь что делать с копейками полученными в баунти.
Эта мелочь погоды не сделает.Пусть валяются годик а там видно будет.Вдруг взлетит.

Помню, как долго мурыжили за эти Баунти и с каким боем их выплачивали ... Хорошо, хоть какой-то плюс от ICO получился - а то не знал бы, что делать ...
hero member
Activity: 672
Merit: 500

А чем у вас вызван интерес к этой монете? Раскажите мне за счет чего она будет расти,к чему прикреплена?Может и у меня интерес появится?


Ха-ха, ты у кого спрашиваешь? Этого чувака-зазывалу - SpacemanOne - как только ICO закончилось как ветром сдуло из этой ветки, а такой ярый защитник был хронобанка - можно было подумать, что татуировку с их названием у себя на груди выбил.

Так что будьте внимательны, если его видете в ветке!

Да это наемный работник, он уже работает в других монетах под другими никами.
sr. member
Activity: 397
Merit: 254

А чем у вас вызван интерес к этой монете?Раскажите мне за счет чего она будет расти,к чему прикреплена?Может и у меня интерес появится?

Ха-ха, ты у кого спрашиваешь? Этого чувака-зазывалу - SpacemanOne - как только ICO закончилось как ветром сдуло из этой ветки, а такой ярый защитник был хронобанка - можно было подумать, что татуировку с их названием у себя на груди выбил.

Так что будьте внимательны, если его видете в ветке!
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
хронобанк в сомн вложился? кто что знает...а то на ico somn прием хронобанка есть, и в первый день собрали кучу бабок
Был слух что они вложились еще до ико в них. Не знаю правда или нет.
Сам хронобанк это главное разочарование этого года среди всех ICO. Медийной поддержки никакой,  люди просто собрали деньги и ничего не делают.
думаю там присутствует кидалово

Я тоже слышал что Сергеенко вложил деньги Хренобанка в сонм. Это же вообще жесть ребята.
Эти проходимцы собирают деньги на разработку, ставя космические цели по сборам, а потом берут и вкладывают их в другие проекты.

К тому же они как-то связаны через icopromo.com выглядит подозрительно на самом деле.

Правды мы уже не узнаем. Я раньше думал, что Саша с волн мутный тип, но по сравнению с этими ребятами он просто ангелочек. Русские ико беспощадны Grin

Pages:
Jump to: