Pages:
Author

Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли - page 16. (Read 249474 times)

full member
Activity: 924
Merit: 101
Есть ли какие то позитивные новости от команды? Вроде как эирдропы все закончились, пора бы уже свою платформу развивать...
В том то и проблема, что команда разработчиков не ведет с комьюнити нормальной обратной связи. Их твиттер дохлый, редко постят туда и то про промоакции бесполезные.
В телеграме такая же тишина, и тоже промки рекламят. Скам не скам, но и работы их особой не видно, а раньше хотя бы барахтались подавая признаки жизни.
если даже организаторы разуверились в будущем торговли и своего проекта, то дела очень плохи с перспективой роста цены этой монеты. мне раньше на электронку часто письма этого проекта приходили, а сейчас прекратились. работы действительно не видно.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Есть ли какие то позитивные новости от команды? Вроде как эирдропы все закончились, пора бы уже свою платформу развивать...
В том то и проблема, что команда разработчиков не ведет с комьюнити нормальной обратной связи. Их твиттер дохлый, редко постят туда и то про промоакции бесполезные.
В телеграме такая же тишина, и тоже промки рекламят. Скам не скам, но и работы их особой не видно, а раньше хотя бы барахтались подавая признаки жизни.
member
Activity: 294
Merit: 11
Есть ли какие то позитивные новости от команды? Вроде как эирдропы все закончились, пора бы уже свою платформу развивать...
full member
Activity: 420
Merit: 106
Поначалу возлагал большие надежды на CoinDash, но прошло уже много времени, особого прогресса не видно, напротив же появилось много конкурентов. В итоге слил пару недель назад монетки по бросовй цене и перекинулся в более перспективные, на мой взгляд, коины.
наверное сейчас подобную фишку стоит проделывать со всем, что залежалось в депо, особенно если оно лежит там около года. старые проекты, особенно полу заброшенные, рынку мало интересны. хорошо что из токены вообще еще кто-то покупает.
Считаю что не стоит сейчас горячиться и продавать по такой дешманской цене, ведь монета сейчас на самом дне и не последнее влияние оказал рынок.
Тум более если и во что то переливаться сейчас так это тизер, а все остальное это такое же нестабильное г, конечно монетки есть куда лучше чем коиндаш но сливать ради этого я бы сейчас не стала.
Сейчас все находится на дне. Можно смело менять один токен на другой, если второй более перспективный и при развороте рынка даст больший рост
Оно то можно обменять, вот только вопрос какой из них взлетит если не брать в счет топовые монеты, это как вилами по воде, никаких гарантий нет и не может быть все на вскидку получается.
На этом рынке вообще никаких гарантий нет, но это не значит, что нужно сидеть в мертвых токенах в надежде что все образуется
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Поначалу возлагал большие надежды на CoinDash, но прошло уже много времени, особого прогресса не видно, напротив же появилось много конкурентов. В итоге слил пару недель назад монетки по бросовй цене и перекинулся в более перспективные, на мой взгляд, коины.
наверное сейчас подобную фишку стоит проделывать со всем, что залежалось в депо, особенно если оно лежит там около года. старые проекты, особенно полу заброшенные, рынку мало интересны. хорошо что из токены вообще еще кто-то покупает.
Считаю что не стоит сейчас горячиться и продавать по такой дешманской цене, ведь монета сейчас на самом дне и не последнее влияние оказал рынок.
Тум более если и во что то переливаться сейчас так это тизер, а все остальное это такое же нестабильное г, конечно монетки есть куда лучше чем коиндаш но сливать ради этого я бы сейчас не стала.
Сейчас все находится на дне. Можно смело менять один токен на другой, если второй более перспективный и при развороте рынка даст больший рост
Оно то можно обменять, вот только вопрос какой из них взлетит если не брать в счет топовые монеты, это как вилами по воде, никаких гарантий нет и не может быть все на вскидку получается.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Поначалу возлагал большие надежды на CoinDash, но прошло уже много времени, особого прогресса не видно, напротив же появилось много конкурентов. В итоге слил пару недель назад монетки по бросовй цене и перекинулся в более перспективные, на мой взгляд, коины.
наверное сейчас подобную фишку стоит проделывать со всем, что залежалось в депо, особенно если оно лежит там около года. старые проекты, особенно полу заброшенные, рынку мало интересны. хорошо что из токены вообще еще кто-то покупает.
Считаю что не стоит сейчас горячиться и продавать по такой дешманской цене, ведь монета сейчас на самом дне и не последнее влияние оказал рынок.
Тум более если и во что то переливаться сейчас так это тизер, а все остальное это такое же нестабильное г, конечно монетки есть куда лучше чем коиндаш но сливать ради этого я бы сейчас не стала.
Сейчас все находится на дне. Можно смело менять один токен на другой, если второй более перспективный и при развороте рынка даст больший рост
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Поначалу возлагал большие надежды на CoinDash, но прошло уже много времени, особого прогресса не видно, напротив же появилось много конкурентов. В итоге слил пару недель назад монетки по бросовй цене и перекинулся в более перспективные, на мой взгляд, коины.
наверное сейчас подобную фишку стоит проделывать со всем, что залежалось в депо, особенно если оно лежит там около года. старые проекты, особенно полу заброшенные, рынку мало интересны. хорошо что из токены вообще еще кто-то покупает.
Считаю что не стоит сейчас горячиться и продавать по такой дешманской цене, ведь монета сейчас на самом дне и не последнее влияние оказал рынок.
Тум более если и во что то переливаться сейчас так это тизер, а все остальное это такое же нестабильное г, конечно монетки есть куда лучше чем коиндаш но сливать ради этого я бы сейчас не стала.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Команда очень хитрая и думаю памп будет тогда когда никто его ждать не будет. Им же тоже нужно слить свои токены которых у них очень много. Так как перспектив у проекта нет, команда сделает памп и начнет наливать всем. Это будет начало конца проекта.
Такой вариант вполне возможен. Вопрос только в том, сколько этого момента придется ждать. Порой бывает лучше продать старый токен и купить вместо него что то более перспективное
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Поначалу возлагал большие надежды на CoinDash, но прошло уже много времени, особого прогресса не видно, напротив же появилось много конкурентов. В итоге слил пару недель назад монетки по бросовй цене и перекинулся в более перспективные, на мой взгляд, коины.
наверное сейчас подобную фишку стоит проделывать со всем, что залежалось в депо, особенно если оно лежит там около года. старые проекты, особенно полу заброшенные, рынку мало интересны. хорошо что из токены вообще еще кто-то покупает.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Команда очень хитрая и думаю памп будет тогда когда никто его ждать не будет. Им же тоже нужно слить свои токены которых у них очень много. Так как перспектив у проекта нет, команда сделает памп и начнет наливать всем. Это будет начало конца проекта.
member
Activity: 504
Merit: 10
не знаю мне кажется что нормальный памп еще впереди ,правильно выше сказали это может быть и через пару лет но это должно случится , я надеюсь )))
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Сильно затянули разработку, хайпа уже нет вокруг проекта, да и конкуренция большая, много проектов связанных с инвестициями
тут хайп давно уже прошел, хайп был во время ico, и после пампа как появился на бирже токен можно сказать мертв, наверное уже пора хоронить такие токены, как говорилось останутся только топовые.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Сильно затянули разработку, хайпа уже нет вокруг проекта, да и конкуренция большая, много проектов связанных с инвестициями
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Слишком сильно затянули разработку плюс сейчас падающий тренд. Очень тяжело будет выходить на нормальный курс. Плюс когда начнут лить крупные инвесторы - наступить эра заката.
Не многие проекты переживут это.
Сомневаюсь, что действительно крупные инвесторы будут лить через биржи и влиять на курс. Для этого есть другие инструменты. А вот середнячки вероятно будут это делать
Опытные крупные инвесторы будут готовы продать токены и убыток, если это позволить минимизировать потери. Так что такое развитие событий вполне реально. Уже не раз встречались такие ситуации, когда на падающем тренде киты выходили в фиат.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Если бы команда работала немного быстрей и выпустила большую часть задуманного во времена роста. Может быть проект был бы и актуальным. Но в данный момент проект катится вниз и его ценность для криптосообщества - очень туманна. Поэтому лично для меня проект уже закрыт и я не вижу в нем никакого смысла.
Максимум на что способна команда - это устроить хороший памп на растущем рынке. Но это тоже маловероятно.
Команде тоже нужно будет продавать свои запасы токенов, сомниваюь я что они станут сливать их по такой цене, да и лить пока не кому особо.
Скорее всего дождутся отскока рынка и на общем хайпе начнут наливать всем кому не лень, но только если конечно команда сама не верит в свои силы и свой продукт. Мы то этого точно не знаем, а вдруг они те еще энтузиасты.
Вон например Саша Иванов до сих пор свои волны не льет, оказывается ждет 1к баксиков за волну, о как!
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Если бы команда работала немного быстрей и выпустила большую часть задуманного во времена роста. Может быть проект был бы и актуальным. Но в данный момент проект катится вниз и его ценность для криптосообщества - очень туманна. Поэтому лично для меня проект уже закрыт и я не вижу в нем никакого смысла.
Максимум на что способна команда - это устроить хороший памп на растущем рынке. Но это тоже маловероятно.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Слишком сильно затянули разработку плюс сейчас падающий тренд. Очень тяжело будет выходить на нормальный курс. Плюс когда начнут лить крупные инвесторы - наступить эра заката.
Не многие проекты переживут это.
Сомневаюсь, что действительно крупные инвесторы будут лить через биржи и влиять на курс. Для этого есть другие инструменты. А вот середнячки вероятно будут это делать
Думаю большинство уже слили свои токены еще в январе на хорошем пампе. После ико когда цена начала проседать по тем или иным (всем известным) причинам люди здесь дико возмущались и сожалели что не продали сразу.
Поэтому мне кажется они не упустили возможность продать свое добро в январе на хорошем пампе, и вс е потому что мало у кого есть вера в этот проект, вообще в его важность для криптосообщества.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Слишком сильно затянули разработку плюс сейчас падающий тренд. Очень тяжело будет выходить на нормальный курс. Плюс когда начнут лить крупные инвесторы - наступить эра заката.
Не многие проекты переживут это.
Сомневаюсь, что действительно крупные инвесторы будут лить через биржи и влиять на курс. Для этого есть другие инструменты. А вот середнячки вероятно будут это делать
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Я тоже не продал тогда на пике цены и сейчас просто жду более-менее нормальной цены, чтобы продать и забыть о проекте. Развития пока особого не заметно. Думал, что рост будет. А теперь жалею, что не продал по относительно нормальной цене.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Слишком сильно затянули разработку плюс сейчас падающий тренд. Очень тяжело будет выходить на нормальный курс. Плюс когда начнут лить крупные инвесторы - наступить эра заката.
Не многие проекты переживут это.
Pages:
Jump to: