Pages:
Author

Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли - page 17. (Read 249474 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Очень стабильный токен CDT цена 0,2$ достигала только пару раз за весь период существования токена, сразу после ико и при общем росте рынка декабрь-январь.
Цена токена не реагирует даже на самые позитивные новости от команды? что с ним не так?

А что с ним может быть так если платформа пилится с осени прошлого года а сейчас совсем не тот благоприятный момент когда на нее потянутся толпы трейдеров. И нах кому нужен их токен?
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Очень стабильный токен CDT цена 0,2$ достигала только пару раз за весь период существования токена, сразу после ико и при общем росте рынка декабрь-январь.
Цена токена не реагирует даже на самые позитивные новости от команды? что с ним не так?
О проекте просто на просто забыли. Вся эта мутная история с самого начала никому не нравилась. Токен пропампили, вышли из него и нашли что то более перспективное
То что забыли это очень маловероятно думаю, не торговался бы он тогда выше цены ICO думаю, да и с бинанса наверно бы убрать могли, далеко не все токены торгуются на бинансе, а значит уж точно не всё так плохо. Я склонен к тому, что платформу слишком долго делают, никаких новостей нет, сколько ещё ждать, когда она выйдет в свет.
В то время, когда вышел коиндаш, на бинанс было попасть гораздо проще чем сейчас. То, что они сейчас торгуются на бинансе - не показатель крутости проекта
Да хрень полная этот экс-коиндэш, а теперь так вообще Блох. Я вообще не представляю, что должно случиться чтобы он хотя бы более менее значительно вырос.
Кстати, на том январском пике цена на CDT выросла в основном за счёт роста цены BTC, в долларе, а в объёме как стояла на месте, так и стоит.
Жалею только о том, что не слил это говно сразу после ИКО, лежит теперь мёртвым грузом.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Очень стабильный токен CDT цена 0,2$ достигала только пару раз за весь период существования токена, сразу после ико и при общем росте рынка декабрь-январь.
Цена токена не реагирует даже на самые позитивные новости от команды? что с ним не так?
О проекте просто на просто забыли. Вся эта мутная история с самого начала никому не нравилась. Токен пропампили, вышли из него и нашли что то более перспективное
То что забыли это очень маловероятно думаю, не торговался бы он тогда выше цены ICO думаю, да и с бинанса наверно бы убрать могли, далеко не все токены торгуются на бинансе, а значит уж точно не всё так плохо. Я склонен к тому, что платформу слишком долго делают, никаких новостей нет, сколько ещё ждать, когда она выйдет в свет.
В то время, когда вышел коиндаш, на бинанс было попасть гораздо проще чем сейчас. То, что они сейчас торгуются на бинансе - не показатель крутости проекта
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Очень стабильный токен CDT цена 0,2$ достигала только пару раз за весь период существования токена, сразу после ико и при общем росте рынка декабрь-январь.
Цена токена не реагирует даже на самые позитивные новости от команды? что с ним не так?
О проекте просто на просто забыли. Вся эта мутная история с самого начала никому не нравилась. Токен пропампили, вышли из него и нашли что то более перспективное
То что забыли это очень маловероятно думаю, не торговался бы он тогда выше цены ICO думаю, да и с бинанса наверно бы убрать могли, далеко не все токены торгуются на бинансе, а значит уж точно не всё так плохо. Я склонен к тому, что платформу слишком долго делают, никаких новостей нет, сколько ещё ждать, когда она выйдет в свет.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Поначалу возлагал большие надежды на CoinDash, но прошло уже много времени, особого прогресса не видно, напротив же появилось много конкурентов. В итоге слил пару недель назад монетки по бросовй цене и перекинулся в более перспективные, на мой взгляд, коины.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Очень стабильный токен CDT цена 0,2$ достигала только пару раз за весь период существования токена, сразу после ико и при общем росте рынка декабрь-январь.
Цена токена не реагирует даже на самые позитивные новости от команды? что с ним не так?
О проекте просто на просто забыли. Вся эта мутная история с самого начала никому не нравилась. Токен пропампили, вышли из него и нашли что то более перспективное
full member
Activity: 599
Merit: 100
Очень стабильный токен CDT цена 0,2$ достигала только пару раз за весь период существования токена, сразу после ико и при общем росте рынка декабрь-январь.
Цена токена не реагирует даже на самые позитивные новости от команды? что с ним не так?
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Как то зимой про всеобщем росте всего рынка. КоинДаш (Блокс) как то забыл вырасти. Вот так и будет в этот раз. Его обязательно пропампят но только тогда - когда посчитают нужным. Может быть завтра, а может и через пару лет.
Ой не знаю, как-то цена на блокс в последние время совсем малоактивная, даже уже не смотря, что блокс торгуется на бинанс. В твитер у них совсем глухо, всего 10 твитов, хоть бы опубликовали насколько готова их платформа.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Как то зимой про всеобщем росте всего рынка. КоинДаш (Блокс) как то забыл вырасти. Вот так и будет в этот раз. Его обязательно пропампят но только тогда - когда посчитают нужным. Может быть завтра, а может и через пару лет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
работал я в баунти этой компании и славо богу что я продал монеты почти на старте когда они вышли на биржу ,потому что потом они очень упали в цене и неизвестно когда поднимуться
Почему не известно, очень даже известно, как только рынок тронется в рост так и этот коин полетит с ним. Сейчас все монеты либо стоят на месте либо летят панически вниз.
Особенно новинки которые выходят после недавних икошек торгуются  как правило ниже цены ико, а тут стабильность некая, нет слишком резких движений.
Я откупила немного монет обратно, жду что проект оживет, команда на скам не похожа, так как хотели бы уже давно исчезли.
Ой не уверена я. В первый момент когда их токен только вышел на биржу, 600 токенов можно было продать почти за пол эфира. После того как цена упала, она и близко к этому уровню не подходила с тех пор, в объёме я имею ввиду. В USD при хорошем росте биткоина возврат к тому уровню может и возможен.

Вполне вероятно, что на бычьем рынке токен может обновить свои максимумы, но для этого нужно заключать крупные партнерские отношения и допилить уже наконец то платформу для трейдинга!
full member
Activity: 236
Merit: 100
работал я в баунти этой компании и славо богу что я продал монеты почти на старте когда они вышли на биржу ,потому что потом они очень упали в цене и неизвестно когда поднимуться
Почему не известно, очень даже известно, как только рынок тронется в рост так и этот коин полетит с ним. Сейчас все монеты либо стоят на месте либо летят панически вниз.
Особенно новинки которые выходят после недавних икошек торгуются  как правило ниже цены ико, а тут стабильность некая, нет слишком резких движений.
Я откупила немного монет обратно, жду что проект оживет, команда на скам не похожа, так как хотели бы уже давно исчезли.
Ой не уверена я. В первый момент когда их токен только вышел на биржу, 600 токенов можно было продать почти за пол эфира. После того как цена упала, она и близко к этому уровню не подходила с тех пор, в объёме я имею ввиду. В USD при хорошем росте биткоина возврат к тому уровню может и возможен.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
работал я в баунти этой компании и славо богу что я продал монеты почти на старте когда они вышли на биржу ,потому что потом они очень упали в цене и неизвестно когда поднимуться
Почему не известно, очень даже известно, как только рынок тронется в рост так и этот коин полетит с ним. Сейчас все монеты либо стоят на месте либо летят панически вниз.
Особенно новинки которые выходят после недавних икошек торгуются  как правило ниже цены ико, а тут стабильность некая, нет слишком резких движений.
Я откупила немного монет обратно, жду что проект оживет, команда на скам не похожа, так как хотели бы уже давно исчезли.
Ну я сомневаюсь насчет полетит - рынок конечно оказывает сильное влияние на монету, но если проект крепкий, то цена упадет, но не так сильно как в этом случае. Скорей всего будет рост цена на 30-50% не больше.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
работал я в баунти этой компании и славо богу что я продал монеты почти на старте когда они вышли на биржу ,потому что потом они очень упали в цене и неизвестно когда поднимуться
Почему не известно, очень даже известно, как только рынок тронется в рост так и этот коин полетит с ним. Сейчас все монеты либо стоят на месте либо летят панически вниз.
Особенно новинки которые выходят после недавних икошек торгуются  как правило ниже цены ико, а тут стабильность некая, нет слишком резких движений.
Я откупила немного монет обратно, жду что проект оживет, команда на скам не похожа, так как хотели бы уже давно исчезли.
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
работал я в баунти этой компании и славо богу что я продал монеты почти на старте когда они вышли на биржу ,потому что потом они очень упали в цене и неизвестно когда поднимуться
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Что-то я долго искал и так и не нашёл CoinDash на коинмаркеткапе, хотел глянуть где она торгуется, видел здесь сообщения про бинанс, но там CDT - это какой-то Blox, они что ребрендинг сделали? Давно за этой монеткой не следил.
Да, сделали ребрендинг и уже давненько, но много пользы это не принесло. Теперь это blox (CDT) https://coinmarketcap.com/currencies/blox/#charts
Из нормальных бирж на которых он торгуется это бинанс, но и там токен не особо трейдерам интересен, в сравнении с другими монетами объемов почти нету.
Ну хотя бы объемы более или менее приемлемые. У большинства проектов даже и этих 400к баксов в сутки нет. Кроме того есть топовая биржа.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Продолжаю тестировать приложение на app.blox.io. Мне кажется надо поле Price 24H Change разделить на цену и проценты. Сделать как в СМС, отдельно Price для отображения цены и отдельно 24H Change для процентов. Отправил предложение разработчикам.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Что-то я долго искал и так и не нашёл CoinDash на коинмаркеткапе, хотел глянуть где она торгуется, видел здесь сообщения про бинанс, но там CDT - это какой-то Blox, они что ребрендинг сделали? Давно за этой монеткой не следил.
Да, сделали ребрендинг и уже давненько, но много пользы это не принесло. Теперь это blox (CDT) https://coinmarketcap.com/currencies/blox/#charts
Из нормальных бирж на которых он торгуется это бинанс, но и там токен не особо трейдерам интересен, в сравнении с другими монетами объемов почти нету.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Закончили с выплатами по программе лояльности, но судя по графику никто не торопится сливать. Холдеры настоящие фанаты Blox. Если цена не идет вниз, тогда рано или поздно надо ожидать движения вверх.
да там и не выгодно было честно говоря держать эти токены, в основном весь куш забрали киты а мелким копейки достались, выгоднее было слить этот токен в самом начале.
member
Activity: 238
Merit: 10
Что-то я долго искал и так и не нашёл CoinDash на коинмаркеткапе, хотел глянуть где она торгуется, видел здесь сообщения про бинанс, но там CDT - это какой-то Blox, они что ребрендинг сделали? Давно за этой монеткой не следил.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Закончили с выплатами по программе лояльности, но судя по графику никто не торопится сливать. Холдеры настоящие фанаты Blox. Если цена не идет вниз, тогда рано или поздно надо ожидать движения вверх.
С ценой вообще пока полная неразбериха творится, даже неизвестно чего можно ожидать, цена просто еле еле ходит. Но в тоже время цена если не ошибаюсь, попрежнему держится выше ico, что является хорошим признаком. И инвесторы в хорошем плюсе остались.
Главное что цена не упала ниже чем на исо и пока инвесторы реально в плюсе, а это главное. Что дальше будет с ценой посмотрим. Многие уверенно держат и не сливают пока.
да главное чтобы не пробили стенку и не начали сливать  коиндаш. Нужно больше новостей от команды,а то так цена скоро вниз пойдет.Я верю в проект и буду держать
Pages:
Jump to: