Pages:
Author

Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли - page 19. (Read 249474 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Мы рады сообщить, что третий и последний раунд нашей программы лояльности был выплачен! подтвердите свое право на участие в программе лояльности, свяжитесь с нами, если у вас возникнут вопросы! https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bqj49xkOLdIdMbWcT-BGxo0ReeMbUA8fy2mb36ert5U/edit?ts=5ae04e72#gid=2088477587

Программа лояльности - это те дивиденды которые они обещали всем участникам ICO захолдившим их токен?
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
С программой закончили, отлично. Что у них теперь дальше по плану? А то цену надо как-то уже отшкребать от пола. С прошлого года как пампанули, так до сих пор и валяемся на дне почти. И это странно, потому как вроде бы разрабы и на консенсусе были, и над проектом работают, и на биржах крупных залистились.
member
Activity: 294
Merit: 11
Мы рады сообщить, что третий и последний раунд нашей программы лояльности был выплачен! подтвердите свое право на участие в программе лояльности, свяжитесь с нами, если у вас возникнут вопросы! https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bqj49xkOLdIdMbWcT-BGxo0ReeMbUA8fy2mb36ert5U/edit?ts=5ae04e72#gid=2088477587

Да, монетки были получены! Теперь, ребят, не подведите со своей платформой!
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Мы рады сообщить, что третий и последний раунд нашей программы лояльности был выплачен! подтвердите свое право на участие в программе лояльности, свяжитесь с нами, если у вас возникнут вопросы! https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bqj49xkOLdIdMbWcT-BGxo0ReeMbUA8fy2mb36ert5U/edit?ts=5ae04e72#gid=2088477587
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Quote

Основной интересной идеей проекта была возможность доступа к просмотру портфеля и проводимых сделок "матерыми" трейдерами. И пока это не будет реализовано в полной мере - нет смысла говорить о росте или каких то перспективах.
Возможность просматривать сделки "матерыми" трейдерами это конечно же классная штука, меня мой товарищ убеждает в этом до сих пор и я с ним согласен, другой вопрос, будут ли матерые трейдеры в этом участвовать. Был диалог с одним, он сразу зачем, ну я ему плюшки там будешь получать, а он опять - зачем? посмотрим конечно, сам надеюсь, но мне кажется большинство трейдеров будет такие себе.

Согласен. Деньги любят тишину. Если умеешь хорошо зарабатывать на трейдинге, зачем делиться с кем то своей стратегией.
Пользоваться скорей всего будут так называемые медийные трейдеры. Те кто больше на PR зарабатывает, а не на самом трейдинге.
ну пиар тут будет только один- успешная история торговли, а медийные трейдеры если не покажут результат,то уйдут из рейтинга. А так уже не надеюсь на особую популярность проекта
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Quote

Основной интересной идеей проекта была возможность доступа к просмотру портфеля и проводимых сделок "матерыми" трейдерами. И пока это не будет реализовано в полной мере - нет смысла говорить о росте или каких то перспективах.
Возможность просматривать сделки "матерыми" трейдерами это конечно же классная штука, меня мой товарищ убеждает в этом до сих пор и я с ним согласен, другой вопрос, будут ли матерые трейдеры в этом участвовать. Был диалог с одним, он сразу зачем, ну я ему плюшки там будешь получать, а он опять - зачем? посмотрим конечно, сам надеюсь, но мне кажется большинство трейдеров будет такие себе.

Согласен. Деньги любят тишину. Если умеешь хорошо зарабатывать на трейдинге, зачем делиться с кем то своей стратегией.
Пользоваться скорей всего будут так называемые медийные трейдеры. Те кто больше на PR зарабатывает, а не на самом трейдинге.
И что интересно, часто так выходит, что такие люди пиариться умеют намного лучше, чем торговать) Ну это если по ютуб-каналам смотреть. Многих Вы знаете, кто в декабре, когда биток был по 20 тысяч, сказали на ютубах, что надо срочно его продавать, потому что такой бешеный рост должен обязательно бешено откорректироваться? Вот и я таких почти не знаю)
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Quote

Основной интересной идеей проекта была возможность доступа к просмотру портфеля и проводимых сделок "матерыми" трейдерами. И пока это не будет реализовано в полной мере - нет смысла говорить о росте или каких то перспективах.
Возможность просматривать сделки "матерыми" трейдерами это конечно же классная штука, меня мой товарищ убеждает в этом до сих пор и я с ним согласен, другой вопрос, будут ли матерые трейдеры в этом участвовать. Был диалог с одним, он сразу зачем, ну я ему плюшки там будешь получать, а он опять - зачем? посмотрим конечно, сам надеюсь, но мне кажется большинство трейдеров будет такие себе.

Согласен. Деньги любят тишину. Если умеешь хорошо зарабатывать на трейдинге, зачем делиться с кем то своей стратегией.
Пользоваться скорей всего будут так называемые медийные трейдеры. Те кто больше на PR зарабатывает, а не на самом трейдинге.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Вообще проект неплохой. Но если честно, то идея на иксы серьезные не тянет. А уж на топ10 маркеткапа так точно. Максимум в сотку попадет
full member
Activity: 476
Merit: 108
Quote

Основной интересной идеей проекта была возможность доступа к просмотру портфеля и проводимых сделок "матерыми" трейдерами. И пока это не будет реализовано в полной мере - нет смысла говорить о росте или каких то перспективах.
Возможность просматривать сделки "матерыми" трейдерами это конечно же классная штука, меня мой товарищ убеждает в этом до сих пор и я с ним согласен, другой вопрос, будут ли матерые трейдеры в этом участвовать. Был диалог с одним, он сразу зачем, ну я ему плюшки там будешь получать, а он опять - зачем? посмотрим конечно, сам надеюсь, но мне кажется большинство трейдеров будет такие себе.
Почему нет? Если он не пампер какой то, а честный трейдер, то он сможет на этом получить дополнительный и очень хороший заработок, при условии что его будут много людей копировать, а если успешен то будут. Вот натрейдил он, например, 10к и от таких кто его копировал еще 1-2к получил.
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Quote

Основной интересной идеей проекта была возможность доступа к просмотру портфеля и проводимых сделок "матерыми" трейдерами. И пока это не будет реализовано в полной мере - нет смысла говорить о росте или каких то перспективах.
Возможность просматривать сделки "матерыми" трейдерами это конечно же классная штука, меня мой товарищ убеждает в этом до сих пор и я с ним согласен, другой вопрос, будут ли матерые трейдеры в этом участвовать. Был диалог с одним, он сразу зачем, ну я ему плюшки там будешь получать, а он опять - зачем? посмотрим конечно, сам надеюсь, но мне кажется большинство трейдеров будет такие себе.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
CDT точно не монета скам. Я бы сказал что коиндашь крепкий середнячек. Но блин, меня все же очень настораживает тот факт, что платформа разрабатывается уже год. А еще очень сильно не нравится график монетки. Памп и дамп получается. Консенсус так вообще огорчил.

Это не единственный проект, который разрабатывается год. Сама монетка/платформа хорошая и ещё покажет в этом году хороший рост, главное терпение.

Основной интересной идеей проекта была возможность доступа к просмотру портфеля и проводимых сделок "матерыми" трейдерами. И пока это не будет реализовано в полной мере - нет смысла говорить о росте или каких то перспективах.
full member
Activity: 476
Merit: 101
CDT точно не монета скам. Я бы сказал что коиндашь крепкий середнячек. Но блин, меня все же очень настораживает тот факт, что платформа разрабатывается уже год. А еще очень сильно не нравится график монетки. Памп и дамп получается. Консенсус так вообще огорчил.

Это не единственный проект, который разрабатывается год. Сама монетка/платформа хорошая и ещё покажет в этом году хороший рост, главное терпение.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Может ситуацию с ценой токена изменить выход платформы, тогда начнутся какие позитивные колебания вверх.

На таком рынке это может закончиться плачевно и этот выход останется недооцененным, думаю что разрабы ждут бычьего движения по рынку для выхода в свет и это касается не только этого проекта! Интерес сейчас очень низкий особенно у крупных инвесторов, поэтому даже позитивные новости вызовут только незначительный памп и дамп.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
конечно изменят, но как правило, если какой то проект, что-то делает, то цена начинает рост еще до выхода проекта, т.к. на гитхабе выходят обновления и как следствие растет интерес будующего запуска.
Прикупил около 1000 монет еще на ICO и отложил в долгий ящик. Теперь решил узнать цену и стал искать CoinDash на coinmarketcap и чуть не обделался - нет больше такого! Хотя раньше сам видел, подумал, что делистнули как скам Wink
Потом все же нашел монету CDT с другой иконкой и интересным названием, что-то про Блох )) Я так понимаю, проект провел ребрендинг или это все же не та монета??
они просто провели ребрединг, цели и команда осталась та же)

как и результаты их работы пока что мы вообще ничего толкового не увидели хотя проекту просто куча времени в то время как конкуренты уже показали свои разработки и подтянули свои интерфейсы тут все еще непонятно что делают.
full member
Activity: 476
Merit: 108
конечно изменят, но как правило, если какой то проект, что-то делает, то цена начинает рост еще до выхода проекта, т.к. на гитхабе выходят обновления и как следствие растет интерес будующего запуска.
Прикупил около 1000 монет еще на ICO и отложил в долгий ящик. Теперь решил узнать цену и стал искать CoinDash на coinmarketcap и чуть не обделался - нет больше такого! Хотя раньше сам видел, подумал, что делистнули как скам Wink
Потом все же нашел монету CDT с другой иконкой и интересным названием, что-то про Блох )) Я так понимаю, проект провел ребрендинг или это все же не та монета??
они просто провели ребрединг, цели и команда осталась та же)
full member
Activity: 512
Merit: 109
конечно изменят, но как правило, если какой то проект, что-то делает, то цена начинает рост еще до выхода проекта, т.к. на гитхабе выходят обновления и как следствие растет интерес будующего запуска.
Прикупил около 1000 монет еще на ICO и отложил в долгий ящик. Теперь решил узнать цену и стал искать CoinDash на coinmarketcap и чуть не обделался - нет больше такого! Хотя раньше сам видел, подумал, что делистнули как скам Wink
Потом все же нашел монету CDT с другой иконкой и интересным названием, что-то про Блох )) Я так понимаю, проект провел ребрендинг или это все же не та монета??
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Может ситуацию с ценой токена изменить выход платформы, тогда начнутся какие позитивные колебания вверх.

конечно изменят, но как правило, если какой то проект, что-то делает, то цена начинает рост еще до выхода проекта, т.к. на гитхабе выходят обновления и как следствие растет интерес будующего запуска.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Может ситуацию с ценой токена изменить выход платформы, тогда начнутся какие позитивные колебания вверх.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Слишком много выпуска и время потеряно.Все нужно делать своевременно)).Хотя рост возможен.
Сейчас навряд ли уже можно ожидать рост какой значимый. С этим общим падением рынка, вообще страшно становится. Если заметили, то даже на позитивной новости отдельного проекта, проект сам мало растет, а падает вместе со всеми.

Ну у CDT вообще с сентября не было, существенных ростов, только на общем фоне подросли, а так топчимся на месте по цене сентября, как то не очень радужно.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Слишком много выпуска и время потеряно.Все нужно делать своевременно)).Хотя рост возможен.
Сейчас навряд ли уже можно ожидать рост какой значимый. С этим общим падением рынка, вообще страшно становится. Если заметили, то даже на позитивной новости отдельного проекта, проект сам мало растет, а падает вместе со всеми.
Pages:
Jump to: