Pages:
Author

Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли - page 18. (Read 249474 times)

sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Попробовал выставить в приложении 2017 год, чтобы подтянуло побольше исторических данных. Не хочет. Написал письмо разработчикам, они сразу ответили, что работают над расширением диапазона истории.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Посмотрел функционал приложения на app.blox.io. Подтягивает балансы кошельков, в том числе и с бирж. Показывает изменение баланса (прибыль/убытки) за промежутки времени . Позволяет отфильтровать монеты по количеству, изменении цены за 24 часа, общей стоимости. Можно выбрать валюту отображения BTC, ETH, USD, евро и другие.

Какой практический смысл в приложении? Что оно мне дает как трейдеру?  Huh

Тоже пытался прикрутить его к торговле. Так и не понял зачем он. Какой то аналог блокфолио. Наверное это какая то составляющая от общего проекта.
member
Activity: 378
Merit: 10
Закончили с выплатами по программе лояльности, но судя по графику никто не торопится сливать. Холдеры настоящие фанаты Blox. Если цена не идет вниз, тогда рано или поздно надо ожидать движения вверх.
С ценой вообще пока полная неразбериха творится, даже неизвестно чего можно ожидать, цена просто еле еле ходит. Но в тоже время цена если не ошибаюсь, попрежнему держится выше ico, что является хорошим признаком. И инвесторы в хорошем плюсе остались.
Главное что цена не упала ниже чем на исо и пока инвесторы реально в плюсе, а это главное. Что дальше будет с ценой посмотрим. Многие уверенно держат и не сливают пока.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Посмотрел функционал приложения на app.blox.io. Подтягивает балансы кошельков, в том числе и с бирж. Показывает изменение баланса (прибыль/убытки) за промежутки времени . Позволяет отфильтровать монеты по количеству, изменении цены за 24 часа, общей стоимости. Можно выбрать валюту отображения BTC, ETH, USD, евро и другие.

Какой практический смысл в приложении? Что оно мне дает как трейдеру?  Huh
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Закончили с выплатами по программе лояльности, но судя по графику никто не торопится сливать. Холдеры настоящие фанаты Blox. Если цена не идет вниз, тогда рано или поздно надо ожидать движения вверх.
С ценой вообще пока полная неразбериха творится, даже неизвестно чего можно ожидать, цена просто еле еле ходит. Но в тоже время цена если не ошибаюсь, попрежнему держится выше ico, что является хорошим признаком. И инвесторы в хорошем плюсе остались.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Объемы и то небольшие есть только на Бинанс.
Blox (CDT)
$0,044267 USD (4,77%)
0,00000579 BTC (2,75%)
0,00007466 ETH (2,22%)
Цена как будто зафиксировалась. Будет ли побит максимум цены в этом году?
Много вопросов. И еще очень мутный старт у проекта.
старт не такой уж и мутный, по сравнению с дальнейшим его развитием, когда якобы хакеры возвращали собранный эфир, тут вообще не понятки, сами себе наверное обратно вернули
Я это и имел ввиду. Сначала хакер забирает свое. Потом постепенно возвращает. И потом команда объявляет что на часть средств которые вернул хакер - будут выкупать токены. И все рады и забывают. Вопрос - а был ли хакер?

У меня этот вопрос был изначально после того как они продолжили работу, а не объявили возврат всем инвесторам с учетом украденных денег! Но возникает и другой вопрос - зачем нужны все эти спекуляции, если они продолжают дальше развивать продукт?
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Закончили с выплатами по программе лояльности, но судя по графику никто не торопится сливать. Холдеры настоящие фанаты Blox. Если цена не идет вниз, тогда рано или поздно надо ожидать движения вверх.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Объемы и то небольшие есть только на Бинанс.
Blox (CDT)
$0,044267 USD (4,77%)
0,00000579 BTC (2,75%)
0,00007466 ETH (2,22%)
Цена как будто зафиксировалась. Будет ли побит максимум цены в этом году?
Много вопросов. И еще очень мутный старт у проекта.
старт не такой уж и мутный, по сравнению с дальнейшим его развитием, когда якобы хакеры возвращали собранный эфир, тут вообще не понятки, сами себе наверное обратно вернули
Я это и имел ввиду. Сначала хакер забирает свое. Потом постепенно возвращает. И потом команда объявляет что на часть средств которые вернул хакер - будут выкупать токены. И все рады и забывают. Вопрос - а был ли хакер?
member
Activity: 308
Merit: 50
Объемы и то небольшие есть только на Бинанс.
Blox (CDT)
$0,044267 USD (4,77%)
0,00000579 BTC (2,75%)
0,00007466 ETH (2,22%)
Цена как будто зафиксировалась. Будет ли побит максимум цены в этом году?
Много вопросов. И еще очень мутный старт у проекта.
старт не такой уж и мутный, по сравнению с дальнейшим его развитием, когда якобы хакеры возвращали собранный эфир, тут вообще не понятки, сами себе наверное обратно вернули
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Команда работает и это очень хорошо. Проект довольно сложный, что задерживает команду в работе. Это - плохо. Я лично рассчитывал получить свои иксы раньшеSmiley Ну ничего. Главное, что работа продолжается. Рано или поздно они выкатят готовый продукт и цена монеты пойдет вверхSmiley
В том и дело что сам по себе я считаю проект не сильно сложным. По сути прошел год с момента окончания ICO. И в общем-то достаточно сильный памп уже был в самом начале. Меня лично радует что ребята будут выступать на консенсусе. Это может послужить толчком к выходу из даунтренда. Но очень много зависит и от того, как будет себя вести биток.
свои иксы можно было заработать,по крайней мере, баунти я продал по очень хорошей цене,которая вопреки взлому росла и росла....а щас уже про неее все забыли


Я тоже очень хотел продать, но что-то сразу тупанул и решил, что через пару дней продам. А через пару дней после выплаты баунтей цена упала сильно. Вот и решил теперь ждать пока подрастет хотя бы приблизительно к той цене.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
@Blox_Official запустила одну из самых крутых характеристик рыночных данных, настоящий игровой чейнджер! Исследуйте криптовалютные рынки, получите эксклюзивные данные и узнайте о своих активах!
https://www.youtube.com/watch?v=n9jIB3c5M0I
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Объемы и то небольшие есть только на Бинанс.
Blox (CDT)
$0,044267 USD (4,77%)
0,00000579 BTC (2,75%)
0,00007466 ETH (2,22%)
Цена как будто зафиксировалась. Будет ли побит максимум цены в этом году?
Много вопросов. И еще очень мутный старт у проекта.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
токен залистили на бинанс, а на других топовых биржах CDT пока нет.
когда будут добавлять на другие ведущие биржи будет памп.
наблюдаем и получаем профит Wink
что-то я пропустил листинг на бинанс, но листинг не дал вообще никакого эффекта, это видимо тот случай, кога исключение из правил и листинг на бинансе не дает практически ничего. Но сам факт, это уже интересно.

п.с. так он 7 месяцев назад был уже добавлен на бинанс.

Через три недели после листинга, общий-великий памп начался. Там не поймешь влияло или нет.

Он попал на бинанс когда тот еще не был так популярен, сейчас бинанс вряд ли добавил бы этот токен, да и непонятно захотят ли другие крупные биржи добавлять токен с сумарным объемом меньше 100 битков за просто так.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
токен залистили на бинанс, а на других топовых биржах CDT пока нет.
когда будут добавлять на другие ведущие биржи будет памп.
наблюдаем и получаем профит Wink
что-то я пропустил листинг на бинанс, но листинг не дал вообще никакого эффекта, это видимо тот случай, кога исключение из правил и листинг на бинансе не дает практически ничего. Но сам факт, это уже интересно.

п.с. так он 7 месяцев назад был уже добавлен на бинанс.

Через три недели после листинга, общий-великий памп начался. Там не поймешь влияло или нет.
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
токен залистили на бинанс, а на других топовых биржах CDT пока нет.
когда будут добавлять на другие ведущие биржи будет памп.
наблюдаем и получаем профит Wink
что-то я пропустил листинг на бинанс, но листинг не дал вообще никакого эффекта, это видимо тот случай, кога исключение из правил и листинг на бинансе не дает практически ничего. Но сам факт, это уже интересно.

п.с. так он 7 месяцев назад был уже добавлен на бинанс.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
токен залистили на бинанс, а на других топовых биржах CDT пока нет.
когда будут добавлять на другие ведущие биржи будет памп.
наблюдаем и получаем профит Wink
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Программа лояльности тут какая-то запутанная. Вроде грозились выплачивать раз в квартал. В итоге в первую же выплату каким-то образом не попал в список инвесторов, пришлось заполнять жалобу на сайте (была тогда такая форма) потом забыл про проект на месяцев 6 и за этого время не одной выплаты по этой программе, хотя по идее должны были быть. А сам проект неплох, но запоздал немного, уже есть конкуренты, поэтому и цена такая.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Мы рады сообщить, что третий и последний раунд нашей программы лояльности был выплачен! подтвердите свое право на участие в программе лояльности, свяжитесь с нами, если у вас возникнут вопросы! https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bqj49xkOLdIdMbWcT-BGxo0ReeMbUA8fy2mb36ert5U/edit?ts=5ae04e72#gid=2088477587

Программа лояльности - это те дивиденды которые они обещали всем участникам ICO захолдившим их токен?

Да это они верно.
Пол процента от общего количества монет на всех кто участвовал в сейле, не баунтисты и не купившие вне сейла.


Те кто холдил ради этих дивидендов могут начать сливать. Смысла держать уже нет.
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Мы рады сообщить, что третий и последний раунд нашей программы лояльности был выплачен! подтвердите свое право на участие в программе лояльности, свяжитесь с нами, если у вас возникнут вопросы! https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bqj49xkOLdIdMbWcT-BGxo0ReeMbUA8fy2mb36ert5U/edit?ts=5ae04e72#gid=2088477587

Программа лояльности - это те дивиденды которые они обещали всем участникам ICO захолдившим их токен?

Да это они верно.
Пол процента от общего количества монет на всех кто участвовал в сейле, не баунтисты и не купившие вне сейла.

что то у меня посчитав все в уме эти пол процента от общего количество да там поделить на толпу народу, вышло наверно не густо? че почем у вас?
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Мы рады сообщить, что третий и последний раунд нашей программы лояльности был выплачен! подтвердите свое право на участие в программе лояльности, свяжитесь с нами, если у вас возникнут вопросы! https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bqj49xkOLdIdMbWcT-BGxo0ReeMbUA8fy2mb36ert5U/edit?ts=5ae04e72#gid=2088477587

Программа лояльности - это те дивиденды которые они обещали всем участникам ICO захолдившим их токен?

Да это они верно.
Пол процента от общего количества монет на всех кто участвовал в сейле, не баунтисты и не купившие вне сейла.
Pages:
Jump to: