Pages:
Author

Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли - page 35. (Read 249474 times)

full member
Activity: 434
Merit: 101
member
Activity: 283
Merit: 10
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Меня и старое название устраивало, зачем было менять не понимаю. Основная фишка этого проекта была вроде в том, чтобы повторять действия успешных тредеров по токенам ерц20 или я ошибаюсь? Просто балансы проверить есть куча других программ, даже боты в телеграмме.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Полез на гуглплей и скачал этот блокс, правда желание регать почту и пароль не было. Я правильно понял что это простой аналог блокфолио? Или есть какие то плюшки?
Сходство безусловно есть. Мне нравиться то, что не нужно вручную вбивать все монеты с MEW. Просто вставляешь свой ETH адрес, или несколько адресов, и получаешь баланс с токенами и их стоимостью.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Полез на гуглплей и скачал этот блокс, правда желание регать почту и пароль не было. Я правильно понял что это простой аналог блокфолио? Или есть какие то плюшки?
full member
Activity: 490
Merit: 101
1.Установил я приложение Blox на свой смартфон
2. Добавил в портфель свой Эфир кошелек
3. Приложение успешно "подтянуто" с него все ERC20 токены.
4. Но некоторые с них отображаются с минусовым балансом, соответственно неправильно суммируется и общий баланс портфеля Sad

Ну это не страшно, скоро это обязательно поправят. Мне вот больше дизайн не понравился, отталкивающий он какой то, надеюсь и это исправят.
full member
Activity: 476
Merit: 103
1.Установил я приложение Blox на свой смартфон
2. Добавил в портфель свой Эфир кошелек
3. Приложение успешно "подтянуто" с него все ERC20 токены.
4. Но некоторые с них отображаются с минусовым балансом, соответственно неправильно суммируется и общий баланс портфеля Sad
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Quote
чтот ребят вам ребрендинг на блоха не сильно помогает в цене,и продукт вышел пару недель назад, в чем причина, куда падаете то,кто льет блохи какие то что ли?)
Ребрендинг или нет, дело не в этом, скажите мне что сейчас растет? Щит коины с памп групп где лошков катают? Ответ - ничего сейчас не растет и расти не будет пока ббатя не разрешит.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Больше нет коиндаша , зато родился блох) странная смена названия конечно , но видимо так нужно было)

Главное, чтобы в будущем из нового названия не удалили "B", а то совсем печально будет  Cheesy
ну да будет прикольно) надо было сразу ребрендинг токена провести, сделать у проект BLOX токен LOX , и все можно спать спокойно) потому что чем больше токенов у тебя тем больше лох ты)))) круть
чтот ребят вам ребрендинг на блоха не сильно помогает в цене,и продукт вышел пару недель назад, в чем причина, куда падаете то,кто льет блохи какие то что ли?)
hero member
Activity: 770
Merit: 500
full member
Activity: 490
Merit: 100
full member
Activity: 476
Merit: 103
CoinDash --- Blox

27 февраля мы официально выпустили наш новый продукт в мир. До этого мы работали с нашими пользователями blox, чтобы убедиться, что платформы стабильны и достаточно всеобъемлющи, прежде чем публично запустить его.
Переход и ребрендинг были успешными. Общее настроение чрезвычайно позитивно, хотя оно все еще находится на ранних стадиях, наши пользователи уже видят потенциал платформы и стремятся увидеть, как все это разворачивается.

Мы видели рост более чем на 450% в наших каналах связи и более чем вдвое увеличили количество загрузок!

Продукты и обновления

Одна из наших основных ценностей и способ разработки нашей платформы сосредоточены на сборе отзывов пользователей. С этой целью наши послы в сообществе занимаются невероятной работой, и вместе мы уверены, что то, что действительно нужно пользователям, интегрировано в blox .

Мы интегрировали автоматическую синхронизацию биткойнов, всплывающие подсказки, параметры масштабирования по графику и параметры сортировки, и все же это только верхушка айсберга. Теперь, когда наша команда разработчиков растет, вы можете ожидать, что гораздо больше функций будет работать еще быстрее, чем раньше.

Что дальше?

Интеграция Litecoin
Новый и улучшенный графический интерфейс
2FA и меры безопасности
Существенные улучшения пользовательского интерфейса в Интернете и мобильных устройствах
Быстрая загрузка и время выполнения
Мобильное локальное хранилище для более быстрой загрузки и автономного использования
Интеграция биткойн-кошелька на Android
Обменная биржа Kraken
Полная поддержка и интеграция NEO
member
Activity: 144
Merit: 10
Больше нет коиндаша , зато родился блох) странная смена названия конечно , но видимо так нужно было)

Главное, чтобы в будущем из нового названия не удалили "B", а то совсем печально будет  Cheesy
ну да будет прикольно) надо было сразу ребрендинг токена провести, сделать у проект BLOX токен LOX , и все можно спать спокойно) потому что чем больше токенов у тебя тем больше лох ты)))) круть
full member
Activity: 182
Merit: 100
Больше нет коиндаша , зато родился блох) странная смена названия конечно , но видимо так нужно было)

Главное, чтобы в будущем из нового названия не удалили "B", а то совсем печально будет  Cheesy
Шутки шутками, но это не плохой маркетинговый ход, так что наверное стоит ожидать в будущем активных действий со стороны команды для привлечения большего внимания к токену а там и рост цены на токен не за горами Grin
Хорошо, что разрабы стали больше внимания уделять маркетингу, некоторые проекты на одном только хайпе в топ 50 держаться)
full member
Activity: 217
Merit: 105
Больше нет коиндаша , зато родился блох) странная смена названия конечно , но видимо так нужно было)

Главное, чтобы в будущем из нового названия не удалили "B", а то совсем печально будет  Cheesy
Шутки шутками, но это не плохой маркетинговый ход, так что наверное стоит ожидать в будущем активных действий со стороны команды для привлечения большего внимания к токену а там и рост цены на токен не за горами Grin
Ну раз команда не сидит на месте, и занимается не только разработкой, но и маркетингом, ребрендингом - значит, пожалуй, можно купить на Binance этих токенов баксов на 70-80. Просто формирую сейчас долгосрочный портфель, чтобы купить и забыть на пару-тройку лет, и суммы не очень ощутимые для каждого проекта выделяю. К тому же здесь идея очень актуальная в скором времени будет. Интересно, а планируют ли разработчики переводить свой токен на новый стандарт ERC223? А то я уже знаю парочку таких проектов, которые на слуху (Coss и Debitum)
full member
Activity: 490
Merit: 101
Больше нет коиндаша , зато родился блох) странная смена названия конечно , но видимо так нужно было)

Главное, чтобы в будущем из нового названия не удалили "B", а то совсем печально будет  Cheesy
Шутки шутками, но это не плохой маркетинговый ход, так что наверное стоит ожидать в будущем активных действий со стороны команды для привлечения большего внимания к токену а там и рост цены на токен не за горами Grin
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Ого, а я пропустил ребрендинг. Кроме названия ничего не поменялось? Холдерам CDT надо что-нибудь делать?
 
full member
Activity: 476
Merit: 101
Больше нет коиндаша , зато родился блох) странная смена названия конечно , но видимо так нужно было)

Главное, чтобы в будущем из нового названия не удалили "B", а то совсем печально будет  Cheesy
full member
Activity: 630
Merit: 115
Ну что все уже рассылку получили CoinDash - - Blox?
Представляем, Blox, более чистую, более простую и более совершенную платформу для отслеживания всех ваших криптографических потребностей.
Не нашел привычной страницы на коинмаркеткап https://coinmarketcap.com/currencies/coindash/, уже испугался что такой монеты больше нет  Grin
Спасибо, что написали про ребрендинг. Надеюсь, это придаст новые силы монете. Плюс еще вернулись украденные на ICO деньги - просто Санта-Барбара какая-то ))
Чтож, только Блох еще не холдили  Grin
full member
Activity: 518
Merit: 102
Больше нет коиндаша , зато родился блох) странная смена названия конечно , но видимо так нужно было)
Pages:
Jump to: