Pages:
Author

Topic: [ANN] CrowdMachine - Caмый пpoдвинyтый pacпpeдeлeнный кoмпьютep в миpe - page 11. (Read 6811 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
Софткап 200 лямов, а тем более хардкап в 338 лямов, с такой командой, без публичной демоверсии продукта, с хомяков им в жизни не собрать. Комса даже 100 не набрала, а тут такие заявочки... Думаю, только венчурные фонды и т.п. структуры помогут.
Кто является стратегическими партнерами и ранними инвесторами CrowdMachine и сколько они уже инвестировали в CrowdMachine?

Наверно на фонды эти и весь расчет плюс говорят что в следующем году будут вливаться большие деньги в крипту и не исключено что команда знает уже кто у них будет. Искал эту информацию но не нашел, наверно такое пока что рано офишировать
full member
Activity: 476
Merit: 121
Вау!
Это уже пятый, если не ошибаюсь?
Эластик, Голем, Ай эксекс-рлс, ну и сонм

Конкуренция однако намечается... Grin

Надо потом устроить битву компьютеров. Установить на них программы по майнингу и какой быстрее намайнит очередной блок биткоина, тот и победил. Smiley
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Софткап 200 лямов, а тем более хардкап в 338 лямов, с такой командой, без публичной демоверсии продукта, с хомяков им в жизни не собрать. Комса даже 100 не набрала, а тут такие заявочки... Думаю, только венчурные фонды и т.п. структуры помогут.
Кто является стратегическими партнерами и ранними инвесторами CrowdMachine и сколько они уже инвестировали в CrowdMachine?
member
Activity: 154
Merit: 11

Децентрализованные приложения будут очень нужны в ближайшем будущем, вот почему я вижу Crowd Machine очень прибыльную инвестицию... Видимо есть свое видение по поводу краудсейла...ну и наличие хорошей идеи уже много. Поживем увидим)
Мне проект представляется интересным, но теперь поищу представления его конкурентов. А приложений только какой-то одной компании наверно не хватит, поэтому пусть будут конкуренты. Пошел просматривать тех, кого тут называли. Заодно у всех и баунти сравню.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Наверно они уверены в таком софте потому что уже нашли инвесторов под свою идею. Не думаю что они просто на ровном месте хотят собрать минимум 200лямов, они же видят как сборы сейчас у всех продвигаются и что тяжелые времена для исо. Сама идея интересная и мне нравится все, но чтобы собрать столько нужна поддержка
Если они уже нашли инвесторов под свою идею, зачем тогда вообще проводить краудсейл? Ну я понимаю там 15-20 миллионов, но простите двести? На чём то основаны вообще эти амбиции, кроме идеи?
Та по любому там уже есть свои инвесторы, так как никто в здравом уме не будет ставить такую планку. А краудсейл что бы привлечь аудиторию и еще немножко заработать.

И то верно! ...и еще немножко заработать))) Grin Huh Ну в конце концов почему бы и нет?! Хорошая идея и большие цели. Если уж мечтать то по крупному)
member
Activity: 140
Merit: 10
Наверно они уверены в таком софте потому что уже нашли инвесторов под свою идею. Не думаю что они просто на ровном месте хотят собрать минимум 200лямов, они же видят как сборы сейчас у всех продвигаются и что тяжелые времена для исо. Сама идея интересная и мне нравится все, но чтобы собрать столько нужна поддержка
Если они уже нашли инвесторов под свою идею, зачем тогда вообще проводить краудсейл? Ну я понимаю там 15-20 миллионов, но простите двести? На чём то основаны вообще эти амбиции, кроме идеи?
Та по любому там уже есть свои инвесторы, так как никто в здравом уме не будет ставить такую планку. А краудсейл что бы привлечь аудиторию и еще немножко заработать.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Наверно они уверены в таком софте потому что уже нашли инвесторов под свою идею. Не думаю что они просто на ровном месте хотят собрать минимум 200лямов, они же видят как сборы сейчас у всех продвигаются и что тяжелые времена для исо. Сама идея интересная и мне нравится все, но чтобы собрать столько нужна поддержка
Если они уже нашли инвесторов под свою идею, зачем тогда вообще проводить краудсейл? Ну я понимаю там 15-20 миллионов, но простите двести? На чём то основаны вообще эти амбиции, кроме идеи?

Децентрализованные приложения будут очень нужны в ближайшем будущем, вот почему я вижу Crowd Machine очень прибыльную инвестицию... Видимо есть свое видение по поводу краудсейла...ну и наличие хорошей идеи уже много. Поживем увидим)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Проект заинтересовал однозначно ... Сейчас много шлака выходит на ИКО но тут прям интересно ... Поддержу в баунти компаниях ...
Удачи проекту !


Да, это правда. Количество проектов, как грибы после дождя растут...только ленивый не создал проекта..типа мы с вами  Grin Интересно, когда интересная тема и чувствуется нужность этого вопроса... для жизни сейчас и в будущем) Тоже участвую)
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Наверно они уверены в таком софте потому что уже нашли инвесторов под свою идею. Не думаю что они просто на ровном месте хотят собрать минимум 200лямов, они же видят как сборы сейчас у всех продвигаются и что тяжелые времена для исо. Сама идея интересная и мне нравится все, но чтобы собрать столько нужна поддержка
Если они уже нашли инвесторов под свою идею, зачем тогда вообще проводить краудсейл? Ну я понимаю там 15-20 миллионов, но простите двести? На чём то основаны вообще эти амбиции, кроме идеи?
full member
Activity: 742
Merit: 116
начал читать и сказал "вау", еще и по дорожной карте глянул они шустро планируют сработать, а потом посмотреть на капу и понял что мне как инвестору здесь некомфортно.

Подобные проекты с легкостью могут сделать иксы при должном подходе и с такой капитализацией
Сначала такую капитализацию надо собрать, а потом уже об иксах думать, двести миллионов долларов софткапа звучит как то не реалистично, по моему ожидания у команды изрядно завышенные. Софткапа это же минималка, я правильно понимаю?
Да, если ее не собирают, то ICO не состоится. Мне тоже не понятны откуда такие запросы и на что именно нужно столько денег.

У этого проекта ICO состоится в любом случае, даже если у них и есть минимальный порог они его пройдут, да и у них уже есть наработки по приложению, и судя по всему команда очень подготовлена и с уверенностью воплотит проект в жизнь.

Очень оптимистичный прогноз. И очень уверенная команда. Банкор летом намного меньше собрал, хотя установил рекорд по сборам на краудсейлах. Вообще никак не верится, что смогут до софткапы дойти.

Наверно они уверены в таком софте потому что уже нашли инвесторов под свою идею. Не думаю что они просто на ровном месте хотят собрать минимум 200лямов, они же видят как сборы сейчас у всех продвигаются и что тяжелые времена для исо. Сама идея интересная и мне нравится все, но чтобы собрать столько нужна поддержка
full member
Activity: 509
Merit: 105
Проект заинтересовал однозначно ... Сейчас много шлака выходит на ИКО но тут прям интересно ... Поддержу в баунти компаниях ...
Удачи проекту !
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Вау!
Это уже пятый, если не ошибаюсь?
Эластик, Голем, Ай эксекс-рлс, ну и сонм

Конкуренция однако намечается... Grin

Конкуренция это хорошо, быстрее будут работать, однако считаю, что из всех RLC пока что думаю вне конкуренции по наработкам опыту тестам и успехам работы по поставленному плану, посмотрим, что краудмашин нам предложат. И интересно, что же их делает такими уникальными, что стоит вкладываться, не увидел.
Согласен, надо учесть все плюсы и минусы проектов, которые разрабатывают суперкомпьютеры. Чем тот или иной отличается и в чем фишка каждого. А конкуренция действительно пойдет на пользу всем)
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
начал читать и сказал "вау", еще и по дорожной карте глянул они шустро планируют сработать, а потом посмотреть на капу и понял что мне как инвестору здесь некомфортно.

Подобные проекты с легкостью могут сделать иксы при должном подходе и с такой капитализацией
Сначала такую капитализацию надо собрать, а потом уже об иксах думать, двести миллионов долларов софткапа звучит как то не реалистично, по моему ожидания у команды изрядно завышенные. Софткапа это же минималка, я правильно понимаю?
Да, если ее не собирают, то ICO не состоится. Мне тоже не понятны откуда такие запросы и на что именно нужно столько денег.

У этого проекта ICO состоится в любом случае, даже если у них и есть минимальный порог они его пройдут, да и у них уже есть наработки по приложению, и судя по всему команда очень подготовлена и с уверенностью воплотит проект в жизнь.

Очень оптимистичный прогноз. И очень уверенная команда. Банкор летом намного меньше собрал, хотя установил рекорд по сборам на краудсейлах. Вообще никак не верится, что смогут до софткапы дойти.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
начал читать и сказал "вау", еще и по дорожной карте глянул они шустро планируют сработать, а потом посмотреть на капу и понял что мне как инвестору здесь некомфортно.

Подобные проекты с легкостью могут сделать иксы при должном подходе и с такой капитализацией
Сначала такую капитализацию надо собрать, а потом уже об иксах думать, двести миллионов долларов софткапа звучит как то не реалистично, по моему ожидания у команды изрядно завышенные. Софткапа это же минималка, я правильно понимаю?
Да, если ее не собирают, то ICO не состоится. Мне тоже не понятны откуда такие запросы и на что именно нужно столько денег.

У этого проекта ICO состоится в любом случае, даже если у них и есть минимальный порог они его пройдут, да и у них уже есть наработки по приложению, и судя по всему команда очень подготовлена и с уверенностью воплотит проект в жизнь.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Проект решает очень много важных проблем, такие как медленная робота, написание децентрализованных приложений и смарт контрактов, так же у CrowdMachine децентрализованная платформа для продажи приложений. А то что команда проекта сосредоточена на сообществе и объединении в одну и дружную команду, единственное что смущает логотип, уж очень он напоминает канобу, не знаю почему, но это мельчайшая проблема! Wink
hero member
Activity: 868
Merit: 509
начал читать и сказал "вау", еще и по дорожной карте глянул они шустро планируют сработать, а потом посмотреть на капу и понял что мне как инвестору здесь некомфортно.

Подобные проекты с легкостью могут сделать иксы при должном подходе и с такой капитализацией
Сначала такую капитализацию надо собрать, а потом уже об иксах думать, двести миллионов долларов софткапа звучит как то не реалистично, по моему ожидания у команды изрядно завышенные. Софткапа это же минималка, я правильно понимаю?
Да, если ее не собирают, то ICO не состоится. Мне тоже не понятны откуда такие запросы и на что именно нужно столько денег.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
начал читать и сказал "вау", еще и по дорожной карте глянул они шустро планируют сработать, а потом посмотреть на капу и понял что мне как инвестору здесь некомфортно.

Подобные проекты с легкостью могут сделать иксы при должном подходе и с такой капитализацией
Сначала такую капитализацию надо собрать, а потом уже об иксах думать, двести миллионов долларов софткапа звучит как то не реалистично, по моему ожидания у команды изрядно завышенные. Софткапа это же минималка, я правильно понимаю?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
начал читать и сказал "вау", еще и по дорожной карте глянул они шустро планируют сработать, а потом посмотреть на капу и понял что мне как инвестору здесь некомфортно.

Подобные проекты с легкостью могут сделать иксы при должном подходе и с такой капитализацией
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
начал читать и сказал "вау", еще и по дорожной карте глянул они шустро планируют сработать, а потом посмотреть на капу и понял что мне как инвестору здесь некомфортно.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Вау!
Это уже пятый, если не ошибаюсь?
Эластик, Голем, Ай эксекс-рлс, ну и сонм

Конкуренция однако намечается... Grin

Конкуренция это хорошо, быстрее будут работать, однако считаю, что из всех RLC пока что думаю вне конкуренции по наработкам опыту тестам и успехам работы по поставленному плану, посмотрим, что краудмашин нам предложат. И интересно, что же их делает такими уникальными, что стоит вкладываться, не увидел.

Можете ознакомится, закончил редактирование графики на русский сейчас. Жаль не смог выбить исходники анонса, заняло больше времени
Pages:
Jump to: