Pages:
Author

Topic: [ANN] CrowdMachine - Caмый пpoдвинyтый pacпpeдeлeнный кoмпьютep в миpe - page 9. (Read 6810 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Почему мне за 5 неделю signature поставили 0.75?  Grin Huh
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Вау!
Это уже пятый, если не ошибаюсь?
Эластик, Голем, Ай эксекс-рлс, ну и сонм

Конкуренция однако намечается... Grin

Конкуренция это хорошо, быстрее будут работать, однако считаю, что из всех RLC пока что думаю вне конкуренции по наработкам опыту тестам и успехам работы по поставленному плану, посмотрим, что краудмашин нам предложат. И интересно, что же их делает такими уникальными, что стоит вкладываться, не увидел.
Согласен, надо учесть все плюсы и минусы проектов, которые разрабатывают суперкомпьютеры. Чем тот или иной отличается и в чем фишка каждого. А конкуренция действительно пойдет на пользу всем)
так ну и ччто  это за суперкомпьютер, и для каких целей он нужен, и чем он отличается от других распределенных компьютеров. пока не видно реальной основы проекта..

...ну видимо для начала, как минимум, надо разобраться и изучить тех документацию... всех и затем сопоставить...однако большая работа предстоит Wink
full member
Activity: 656
Merit: 100
Вау!
Это уже пятый, если не ошибаюсь?
Эластик, Голем, Ай эксекс-рлс, ну и сонм

Конкуренция однако намечается... Grin

Конкуренция это хорошо, быстрее будут работать, однако считаю, что из всех RLC пока что думаю вне конкуренции по наработкам опыту тестам и успехам работы по поставленному плану, посмотрим, что краудмашин нам предложат. И интересно, что же их делает такими уникальными, что стоит вкладываться, не увидел.
Согласен, надо учесть все плюсы и минусы проектов, которые разрабатывают суперкомпьютеры. Чем тот или иной отличается и в чем фишка каждого. А конкуренция действительно пойдет на пользу всем)
так ну и ччто  это за суперкомпьютер, и для каких целей он нужен, и чем он отличается от других распределенных компьютеров. пока не видно реальной основы проекта..
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Хотя уже и проводили  ICO проекты с похожими идеями, но в этой отрасли нет придела совершенству, технологии настолько быстро развиваются, что то, что было придумано год назад быстро устаревает, так что у команды есть все шансы на успешное ICO, главное, что бы не просто собрали деньги, а воплотили проект в жизнь.
Не важно, кто начал реализовывать подобную идею раньше. Важно, кто сможет ее реализовать и найти тех, кому это нужно. Выживает сильнейший, и даже если будет десяток аналогичных проектов, не многие из них будут жить.

Да, я согласна с вами. Это так же как с людьми...масса руководителей, актеров, архитекторов...и тд. Одних мы все знаем, других... Масса различных нюансов влияет на исход дела, если кто то имел свое дело, то знает... как достигается цели и результаты.
В том то и дело, что имея собственное дело, начинаешь понимать, что результат часто зависит от реальности достижения поставленной цели. Здесь цель-великая, которую вероятно можно достигнуть, если команда не остановится, даже чувствуя безнадежность.

Цели надо ставить только Великие...интересней жить)  Wink Grin У каждого они свои.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Хотя уже и проводили  ICO проекты с похожими идеями, но в этой отрасли нет придела совершенству, технологии настолько быстро развиваются, что то, что было придумано год назад быстро устаревает, так что у команды есть все шансы на успешное ICO, главное, что бы не просто собрали деньги, а воплотили проект в жизнь.
Не важно, кто начал реализовывать подобную идею раньше. Важно, кто сможет ее реализовать и найти тех, кому это нужно. Выживает сильнейший, и даже если будет десяток аналогичных проектов, не многие из них будут жить.

Да, я согласна с вами. Это так же как с людьми...масса руководителей, актеров, архитекторов...и тд. Одних мы все знаем, других... Масса различных нюансов влияет на исход дела, если кто то имел свое дело, то знает... как достигается цели и результаты.
В том то и дело, что имея собственное дело, начинаешь понимать, что результат часто зависит от реальности достижения поставленной цели. Здесь цель-великая, которую вероятно можно достигнуть, если команда не остановится, даже чувствуя безнадежность.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Хотя уже и проводили  ICO проекты с похожими идеями, но в этой отрасли нет придела совершенству, технологии настолько быстро развиваются, что то, что было придумано год назад быстро устаревает, так что у команды есть все шансы на успешное ICO, главное, что бы не просто собрали деньги, а воплотили проект в жизнь.
Не важно, кто начал реализовывать подобную идею раньше. Важно, кто сможет ее реализовать и найти тех, кому это нужно. Выживает сильнейший, и даже если будет десяток аналогичных проектов, не многие из них будут жить.

Да, я согласна с вами. Это так же как с людьми...масса руководителей, актеров, архитекторов...и тд. Одних мы все знаем, других... Масса различных нюансов влияет на исход дела, если кто то имел свое дело, то знает... как достигается цели и результаты.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Хотя уже и проводили  ICO проекты с похожими идеями, но в этой отрасли нет придела совершенству, технологии настолько быстро развиваются, что то, что было придумано год назад быстро устаревает, так что у команды есть все шансы на успешное ICO, главное, что бы не просто собрали деньги, а воплотили проект в жизнь.
Не важно, кто начал реализовывать подобную идею раньше. Важно, кто сможет ее реализовать и найти тех, кому это нужно. Выживает сильнейший, и даже если будет десяток аналогичных проектов, не многие из них будут жить.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Такая огромная капа!!! Баунтистам придется работать на свой страх и риск. В случае, если не соберут, то сделают всем ручкой и скажут спасибо.

За мой небольшой опыт нахождения здесь, появился список кампаний, которые "помахали ручкой" ссылаясь на разные причины...хотя все продвигают Революцию(!) Полное противоречие...Поэтому, Надежда умирает последней, без нее никак. Будем надеяться и верить, что наш проект CrowdMachine будет исполнен на все 100%
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Такая огромная капа!!! Баунтистам придется работать на свой страх и риск. В случае, если не соберут, то сделают всем ручкой и скажут спасибо.

От чего же сразу не соберут, соберут и многие еще участвующим баунти-хантерам позавидуют, так их не много будет. Ведь на сколько помню именно подобные проекты собирали и очень большие деньги.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Такая огромная капа!!! Баунтистам придется работать на свой страх и риск. В случае, если не соберут, то сделают всем ручкой и скажут спасибо.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Weter29 команда проекта должна вам отельное спасибо выделить из бюджета за то что постоянно аппаете ветку,
пожалуй только благодаря вам народ обнаружил эту тему!

Спасибо вам за добрые слова. Надеюсь их прочтут здесь .... И.. да будет Счастье)))
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Weter29 команда проекта должна вам отельное спасибо выделить из бюджета за то что постоянно аппаете ветку,
пожалуй только благодаря вам народ обнаружил эту тему!
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Компания CrowdMachine заявила о себе на форуме уже как месяц назад и условия баунти, вроде как, привлекательные. Только, почему-то, подпись и аватар не особо заметны в топиках.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Хотя уже и проводили  ICO проекты с похожими идеями, но в этой отрасли нет придела совершенству, технологии настолько быстро развиваются, что то, что было придумано год назад быстро устаревает, так что у команды есть все шансы на успешное ICO, главное, что бы не просто собрали деньги, а воплотили проект в жизнь.

Да, это пожалуй главная задача любого проекта...собрать деньги. А технологии не просто быстро развиваются, они летят вперед со скоростью звука...света...что же будет после нас... Grin Wink
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Хотя уже и проводили  ICO проекты с похожими идеями, но в этой отрасли нет придела совершенству, технологии настолько быстро развиваются, что то, что было придумано год назад быстро устаревает, так что у команды есть все шансы на успешное ICO, главное, что бы не просто собрали деньги, а воплотили проект в жизнь.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
У вас опечатка на скрине https://i.imgur.com/emBe4iR.png, "разработки приложении"
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Зато, если соберут хотя бы 200 млн, представляете, каким будет баунти вознаграждение?! Тут палка о двух концах: с одного конца вреде как не веришь, что соберут, а с другого - если соберут, то хотелось бы быть причастным.

Вы уже подсчитали барыши  Grin Значит надо присоединяться быстрее, что называется встать у истоков) Всем удачи и фантазии"  Wink



я вот честно признаю очень редко встречаю этот аватар и эту подпись на форуме, здесь видимо мало участников.
Weter29  откуда такой ярый интерес к этому проекту, что знаешь чего не знаем мы  Wink

Привет! Я вас тоже встречаю в-первый...впрочем, все и всегда именно так и случается. Просто понравился проект) И вдруг что то начну понимать  Grin, хотелось бы. Но думаю разочарую вас, в этой области возможно такого нет " что знаешь чего не знаем мы  Wink" Хотя...(Только почему "мы" во множественном числе? Вы не один под ником..?) И почему "ярый"? Здоровый интерес к проекту. Надо ж как то повышать свой уровень, поэтому участвую)
Pages:
Jump to: