Pages:
Author

Topic: [ANN] CrowdMachine - Caмый пpoдвинyтый pacпpeдeлeнный кoмпьютep в миpe - page 6. (Read 6810 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
Интересный проект, стоит присмотреться. При правильном продвижении должен "стрельнуть"))
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Я понимаю вам пофиг но если нет примера кодов и наработок то это скам. Просто предупреждаю

Спасибо за заботу. Осталось совсем немного ждать...проверим ваши слова...Слово "пофиг" конечно лишнее.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Я понимаю вам пофиг но если нет примера кодов и наработок то это скам. Просто предупреждаю
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Среди последних новостей так и не заметил намерения снижать софт-кап. Совершенно не понимаю, на что они рассчитывают, если не снизят его минимум в 10 раз. Многие потенциальные инвесторы просто обойдут проект стороной зная, что он не состоится, если не будет собран такой огромный софт. И я почти не сомневаюсь, что скоро они пересмотрят свои запросы.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Товарищи, а где даты публиных продаж? С какого по какое они будут идти? В дорожной карте только есть, что начинается в феврале, а заканчивается в марте, а дат самх нету. Но я так понял, что продажи идут уже, но опять же, где информация о сборах? Что за скрытность? Smiley

Какие тайны?
Старт 1 апреля 2018 года. Окончание 22 мая 2019 года. Сейчас идет Pre-Sale: buy-in от $100,000. Вся информация есть в официальном блоге и Telegram.
Ребята пошли по пути EOS в плане длительности ICO, только тут еще длиннее выходит. Хотя с таким-то софткапом (200 лямов) как-раз и надо на полтора года растягивать удовольствие продажу. Smiley
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Застаньте Crowd Machine и встретьтесь с нашим генеральным директором Крэйгом и CSO Kurt на конференции The Bitcoin, Ethereum & Blockchain Superconference в Далласе, штат Техас!
16, 17 и 18 февраля 2018 года.
Оу, ну я смотрю много положительных новостей по проекту сейчас выходит, новые разработки, сотрудничества и тому подобное. Чуствую неплохой потенциал, и надеюсь на это)

Да, новости почти ежедневные...вот и завтра кому интересно...
Crowd Machine's Silicon Valley MeetUp  происходит завтра вечером. Присоединяйся к нам! Чтобы узнать больше, посетите:

https://www.meetup.com/Crowd-Machine-Silicon-Valley-Meetup/events/247161773/
member
Activity: 350
Merit: 10
Застаньте Crowd Machine и встретьтесь с нашим генеральным директором Крэйгом и CSO Kurt на конференции The Bitcoin, Ethereum & Blockchain Superconference в Далласе, штат Техас!
16, 17 и 18 февраля 2018 года.
Оу, ну я смотрю много положительных новостей по проекту сейчас выходит, новые разработки, сотрудничества и тому подобное. Чуствую неплохой потенциал, и надеюсь на это)
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Многие члены нашего сообщества спрашивают, как получить возможность испытать Crowd App Studio.

Регистрация для нашей Crowd App Studio бета программы являются исключительно для тех, кто подписался на нашу рассылку.

https://www.crowdmachine.com/#NEWSLETTER
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Мир продолжает двигаться в направлении широкого внедрения блокчейн, в паре с реализацией смарт-контрактов.

В настоящее время для создания децентрализованных приложений необходима более легкая и быстрая система, в которой у Crowd Machine есть решение.

https://venturebeat.com/2018/02/18/as-smart-contracts-get-smarter-the-rules-of-development-will-change/

Да, на высококонкурентном рынке это не просто...реагировать на меняющиеся бизнес и технические условия тем же быстрым темпом...успех. Но думаю, что ребята справятся. Есть надежда)
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Мир продолжает двигаться в направлении широкого внедрения блокчейн, в паре с реализацией смарт-контрактов.

В настоящее время для создания децентрализованных приложений необходима более легкая и быстрая система, в которой у Crowd Machine есть решение.

https://venturebeat.com/2018/02/18/as-smart-contracts-get-smarter-the-rules-of-development-will-change/
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Товарищи, а где даты публиных продаж? С какого по какое они будут идти? В дорожной карте только есть, что начинается в феврале, а заканчивается в марте, а дат самх нету. Но я так понял, что продажи идут уже, но опять же, где информация о сборах? Что за скрытность? Smiley

Какие тайны?
Старт 1 апреля 2018 года. Окончание 22 мая 2019 года. Сейчас идет Pre-Sale: buy-in от $100,000. Вся информация есть в официальном блоге и Telegram.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Проект достаточно амбициозный, с претензией так сказать, самый крутой суперкомпьютер.. Я надеюсь у команды есть реальные основания, чтобы делать такие заявления. Мужики конечно вроде бы серьезные на фотографиях. Хорошо бы было проверить, кто они такие и откуда появились.. Без серьезного опыта такую задумку реализовать будет сложновато))
И софт и хард капы конечно жесткие.. Нечасто увидишь такие суммы. Получится или нет, кто как думает?
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Товарищи, а где даты публиных продаж? С какого по какое они будут идти? В дорожной карте только есть, что начинается в феврале, а заканчивается в марте, а дат самх нету. Но я так понял, что продажи идут уже, но опять же, где информация о сборах? Что за скрытность? Smiley
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
С момента своего создания группа Telegram группы Crowd Machine выросла более чем на 20% в неделю.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Проект показался мне интересным, с хорошей  идеей! Пожскажите, когда планируется выход данного токена на биржу?

Вопрос задал команде,как только ответят -напишу!
Pages:
Jump to: