Pages:
Author

Topic: [ANN] CrowdMachine - Caмый пpoдвинyтый pacпpeдeлeнный кoмпьютep в миpe - page 7. (Read 6810 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Crowd_Machine объявляет о своем партнерстве с gamelootnetwork!!
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Застаньте Crowd Machine и встретьтесь с нашим генеральным директором Крэйгом и CSO Kurt на конференции The Bitcoin, Ethereum & Blockchain Superconference в Далласе, штат Техас!
16, 17 и 18 февраля 2018 года.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Проект показался мне интересным, с хорошей  идеей! Пожскажите, когда планируется выход данного токена на биржу?
member
Activity: 294
Merit: 23
Хакеры майнили криптовалюту Monero через правительственные сайты США и Великобритании.

Как сообщил специалист по кибербезопасности Скотт Хелме, майнером оказались заражены 4275 сайтов, в том числе сайт генерального медицинского совета и инфопортал системы здравоохранения Великобритании, судебной системы США, индийского правительства, трех российских госресурсов и т.д.

Майнер содержался в ходе скрипта преобразования текста в речь BrowseAloud от TextHelp и использовал ресурсы посетителей сайтов, чтобы добывать монеты Monero и отправлять их на кошель хакеров.

В общем, не удивляйтесь, что госсайты опять тормозят)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
В CrowdMachine ICO  былО обновление.

 * Общественное ICO теперь начинается 1 апреля 2018 года и будет открыт до 22 мая 2019 года.
 * Рынок будет определять цену за токен.


Вы серьезно..? Напишите о проекте что нибудь интересное... Эти обновления были, если мне память не изменяет, числа 1 или 2 февраля... Зачем повторять, то что все знают...?
Возможно пока нет каких-то важных новостей,поэтому ничего не пишут. думаю стоит набраться терпения. А вот сам проект достаточно заинтересовал....

Вот, чем не новость? Любопытно, как создание приложения работает «под капотом» с помощью Crowd App Studio? Крейг Спрул, генеральный директор и основатель подробно объясняет в следующей статье:
https://t.co/UtgFTElh2z
Приложения, созданные с использованием CrowdMachine, являются совместимыми во всех blockchains
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Блин, настолько все запутано в этом ICO, что ппц просто. Даты передвинули, какие-то периоды, бонусы, первая часть, вторая часть, куча текста-воды - блин, почему нельзя сделать все просто и понятно?

Возможно вам надо придумать самому тему и сделать свое ICO? Подумайте... Ребята делают свое дела как им нравится. Многие меняют даже правила игры. Здесь же все понятно...разделили на 5 раундов, оплата после каждого...тема понятная, объясняют доступно.. Что не нравится? Нет розовых пуговиц..?
Не понимаю о каких раундах идет речь, какой раунд идет в данный момент и где можно посмотреть информацию? Баунти будет продолжаться еще две недели, после будут выплаты и будет стартовать новое баунти?

Было обновление 2 февраля. Сейчас 1 раунд. Прочитайте на сайте обновления или в Твиттере .... https://twitter.com/Crowd_Machine/status/959548702594650113
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Блин, настолько все запутано в этом ICO, что ппц просто. Даты передвинули, какие-то периоды, бонусы, первая часть, вторая часть, куча текста-воды - блин, почему нельзя сделать все просто и понятно?

Возможно вам надо придумать самому тему и сделать свое ICO? Подумайте... Ребята делают свое дела как им нравится. Многие меняют даже правила игры. Здесь же все понятно...разделили на 5 раундов, оплата после каждого...тема понятная, объясняют доступно.. Что не нравится? Нет розовых пуговиц..?
Не понимаю о каких раундах идет речь, какой раунд идет в данный момент и где можно посмотреть информацию? Баунти будет продолжаться еще две недели, после будут выплаты и будет стартовать новое баунти?
member
Activity: 518
Merit: 10
В CrowdMachine ICO  былО обновление.

 * Общественное ICO теперь начинается 1 апреля 2018 года и будет открыт до 22 мая 2019 года.
 * Рынок будет определять цену за токен.


Вы серьезно..? Напишите о проекте что нибудь интересное... Эти обновления были, если мне память не изменяет, числа 1 или 2 февраля... Зачем повторять, то что все знают...?
Возможно пока нет каких-то важных новостей,поэтому ничего не пишут. думаю стоит набраться терпения. А вот сам проект достаточно заинтересовал....
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
В CrowdMachine ICO  былО обновление.

 * Общественное ICO теперь начинается 1 апреля 2018 года и будет открыт до 22 мая 2019 года.
 * Рынок будет определять цену за токен.


Вы серьезно..? Напишите о проекте что нибудь интересное... Эти обновления были, если мне память не изменяет, числа 1 или 2 февраля... Зачем повторять, то что все знают...?
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
В CrowdMachine ICO  былО обновление.

 * Общественное ICO теперь начинается 1 апреля 2018 года и будет открыт до 22 мая 2019 года.
 * Рынок будет определять цену за токен.
То есть система будет похожая на ico EOS, верно? И тут получается еще дольше, год и 2 месяца
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
В CrowdMachine ICO  былО обновление.

 * Общественное ICO теперь начинается 1 апреля 2018 года и будет открыт до 22 мая 2019 года.
 * Рынок будет определять цену за токен.
member
Activity: 238
Merit: 10
Конкуренция повышается, ведь на сколько мне известно, это не первый проект в данном направлении. И возможно именно этот проект станет удачным, будем наблюдать дальше.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Этот проект меня сразу заинтересовал, чувствуется в нем перспектива. Учавствую в социальной баунти-кампании. Это самый продвинутый компьютер, который намного быстрее работает с децентрализированными приложениями и смарт-контрактами.
member
Activity: 420
Merit: 11
На мой взгляд, перспективный проект, который способен решить  много важных проблем и ускорить работу, написание децентрализованных приложений и смарт контрактов.



sr. member
Activity: 672
Merit: 257
УВЕДОМЛЕНИЕ УЧАСТНИКАМ № 1 BETA
 Если вы зарегистрировались для программы и не активировали свою регистрацию, она истекла. Чтобы сохранить свое место (что мы должны делать), следуйте инструкциям в электронном письме, которое мы только что отправили вам. Проверьте свой СПАМ, если вы не видите свою электронную почту
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Crowd Machine сотрудничает с Caywon Pharmaceuticals Group, чтобы привести pharma в современный мир взаимосвязи и технологии

Спасибо за информацию  Wink
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Crowd Machine сотрудничает с Caywon Pharmaceuticals Group, чтобы привести pharma в современный мир взаимосвязи и технологии
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Потребность в приложениях уже начала опережать предложение разработчиков для их создания.

Crowd Machine позволяет пользователям создавать приложения до 45 раз быстрее, с нулевым кодированием. Эти приложения также могут работать взаимозаменяемо на любой цепочке.


Мне очень интересно .. есть ли у кого
идея для приложения, которое вы хотели создать? В реальной жизни. Или вы знаете такого человека, который имеет отличную идею для приложения?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Потребность в приложениях уже начала опережать предложение разработчиков для их создания.

Crowd Machine позволяет пользователям создавать приложения до 45 раз быстрее, с нулевым кодированием. Эти приложения также могут работать взаимозаменяемо на любой цепочке.
Pages:
Jump to: