Pages:
Author

Topic: [ANN] CrowdMachine - Caмый пpoдвинyтый pacпpeдeлeнный кoмпьютep в миpe - page 2. (Read 6810 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Странно токен уже на бирже. Зачем покупать токен на ICO, если можно прикупить на биже дешевле. То что они начинают бежать неадекватно вперед считаю нехорошим подозрительным признаком.
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
исо досрочно завершилось?
я помню что первые сроки перенесли , на период 1 апреля - 22 мая ,но наверное там была шутка потому что написали 22 мая 2019 года))
но я смотрю токен уже торгуется, аж три пары на ХитБтс!

Пытался разобраться и так и не понял. Как они планировали продолжать продажи на следующем этапе если токен уже торгуется на бирже и по более низкой цене?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Команда отличная и проект дельный.  Это подтверждается хорошими сборами. А вот мне почему-то выплаты по социалкам не дошли
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
исо досрочно завершилось?
я помню что первые сроки перенесли , на период 1 апреля - 22 мая ,но наверное там была шутка потому что написали 22 мая 2019 года))
но я смотрю токен уже торгуется, аж три пары на ХитБтс!
Хорошо хоть тут ничего не стали тянуть, а то модно сейчас стало, всё сроки продливают! Да и на биржи некоторые уже успели выйти. А сколько вообщем сборы получились у проекта?

Вроде как 52,463 ETH. Их токен сильно в цене просел, а в общем все красиво провели. И хантерам повезло здесь.
Далеко не те 200 миллионов софта, на которые они замахнулись вначале, хотя все и так понимали, что этому не бывать. Хорошо, что одумались и не стали возвращать средства, собрали ведь не плохо. Почти на уровне СОНМа, которые на своём ICO собрали около 40 миллионов.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
исо досрочно завершилось?
я помню что первые сроки перенесли , на период 1 апреля - 22 мая ,но наверное там была шутка потому что написали 22 мая 2019 года))
но я смотрю токен уже торгуется, аж три пары на ХитБтс!
Хорошо хоть тут ничего не стали тянуть, а то модно сейчас стало, всё сроки продливают! Да и на биржи некоторые уже успели выйти. А сколько вообщем сборы получились у проекта?

Вроде как 52,463 ETH. Их токен сильно в цене просел, а в общем все красиво провели. И хантерам повезло здесь.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
исо досрочно завершилось?
я помню что первые сроки перенесли , на период 1 апреля - 22 мая ,но наверное там была шутка потому что написали 22 мая 2019 года))
но я смотрю токен уже торгуется, аж три пары на ХитБтс!
Хорошо хоть тут ничего не стали тянуть, а то модно сейчас стало, всё сроки продливают! Да и на биржи некоторые уже успели выйти. А сколько вообщем сборы получились у проекта?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
За социалку уже пришли выплаты.
Правда там копейки вышли. А вот кто подпись носил неплохо заработали.
Команда проекта - молодцы! Больше добавить нечего. Остальным нужно поучится как нужно строить партнерские отношения. Здесь время прошло, но они обещания свои выполнили в полном объеме.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
За социалку уже пришли выплаты.
Правда там копейки вышли. А вот кто подпись носил неплохо заработали.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Вот некоторая чрезвычайно полезная информация о различных типах данных, которые вы можете использовать внутри Crowd App Studio и о том, как они функционируют в приложении. Наслаждайтесь и следите за новостями Crowd App Studio!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=9LKhN4RRwqg
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
а что по награде, я не разобрал в таблицах: $USD Value of ETH
и первый в строке  - 5051!  это тысяч долларов или как?
сколько собрали то вообще?"
Выплачивать будут в эфире по курсу к доллару. Если написано 5051, то да, пять тысяч. Что удивительного? То что будут выплачивать в эфире - просто красавцы, так и нужно делать. Люди сами распорядятся своими средства, думаю многие купят именно токены этого проекта. А не так как бывает, что выдали баунтистам и они начинают их лить, тем самым опуская курс, потому что торгаши уже ждут слива.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
а что по награде, я не разобрал в таблицах: $USD Value of ETH
и первый в строке  - 5051!  это тысяч долларов или как?
сколько собрали то вообще?"
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
исо досрочно завершилось?
я помню что первые сроки перенесли , на период 1 апреля - 22 мая ,но наверное там была шутка потому что написали 22 мая 2019 года))
но я смотрю токен уже торгуется, аж три пары на ХитБтс!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
скажите когда будут выплаты по баунти компании, обещали до 20 мая выплатить , что то пока все молчат, меня это пугает, не будет токого что все загнеться?
Главное, что сам проект развивается, будет больше шансов не только получить баунти, но ещё и выгодно слить. Хуже, когда проект платит баунти, но в итоге эти токены превращаются в кучу никому не ненужного хлама, потому что сам проект затухает. Так что тут как раз хорошие шансы, что ничего не загнётся.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Начните работу с Crowd App Studio уже сегодня! Подробности по ссылке  и на нашем сайте!!

https://www.youtube.com/watch?v=9TwmxNkFmLY
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
скажите когда будут выплаты по баунти компании, обещали до 20 мая выплатить , что то пока все молчат, меня это пугает, не будет токого что все загнеться?
Что-то уже долго не отвечают, почти неделя прошла. Что в конце концов-то слышно или понятно? Баунти программу вроде мониторили нормально как положено.


Всем привет!! Ребят,по срокам есть еще время до 20 мая,раньше этого числа никто ни о чем не скажет! Если до 20 выплат не будет,будем уже узнавать! Оставайтесь на связи!
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Для нашего сообщества разработчиков,

Нам только что сообщили, что CMCT доступен на hitbtc! Поместите свои жетоны для использования в Crowd App Studio и создайте удивительные приложения! Оставайтесь с нами для получения последней информации!!

https://www.crowdmachine.com
member
Activity: 202
Merit: 13
скажите когда будут выплаты по баунти компании, обещали до 20 мая выплатить , что то пока все молчат, меня это пугает, не будет токого что все загнеться?
Что-то уже долго не отвечают, почти неделя прошла. Что в конце концов-то слышно или понятно? Баунти программу вроде мониторили нормально как положено.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Crowd Machine - это расширенный распределенный компьютер.

Встроенное в компьютер программное обеспечение для разработки приложений, которое не требует кодирования, позволяет любому создавать децентрализованные приложения и смарт-контракты без ограничений.
Pages:
Jump to: