Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] CRYPTO-HR 🚀 - HR база в сфере криптовалюты - page 16. (Read 21440 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
ну то что проект в какой то мере уже запущен это конечно очень хороший бонус. Потому как сейчас редко можно увидеть готовые прототипы на начальных этапах.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
проект конечно интересный. Он хотя бы несет практическую пользу а не только имеет спекулятивную составляющую. Но я не очень понимаю для чего тут токен.
ну как я понимаю это будет что то вроде акции компании а также возможно будут платные услуги на платформе.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
проект конечно интересный. Он хотя бы несет практическую пользу а не только имеет спекулятивную составляющую. Но я не очень понимаю для чего тут токен.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
это может быть востребовано но проект нужно максимально реализовать и допилить сайт и сделать это в ближайшее время.
я думаю с этим не будет никаких проблем. Потому как команда себя показала очень хорошо. Буду смотреть за тем как это все работает и как они доделают проект.
главное что начало уже есть  а остальное дело техники. А раунды продаж проводились или были закрытые этапы инвестиций?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
это может быть востребовано но проект нужно максимально реализовать и допилить сайт и сделать это в ближайшее время.
я думаю с этим не будет никаких проблем. Потому как команда себя показала очень хорошо. Буду смотреть за тем как это все работает и как они доделают проект.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
это может быть востребовано но проект нужно максимально реализовать и допилить сайт и сделать это в ближайшее время.
Да сейчас рано говорить о чем то. Посмотрим как это все будет работать. Ведь нужно еще как то привлечь траффик на этот сайт для начала.
в любом случае то что сайт запущен это большой плюс. у многих сейчас и такого нет. все таки важно видеть что есть работчий продукт и команда продолжает работать.
а для чего вообще будет использоваться токен. я не очень понимаю. На платформе будут какие либо бесплатные функции?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
это может быть востребовано но проект нужно максимально реализовать и допилить сайт и сделать это в ближайшее время.
Да сейчас рано говорить о чем то. Посмотрим как это все будет работать. Ведь нужно еще как то привлечь траффик на этот сайт для начала.
в любом случае то что сайт запущен это большой плюс. у многих сейчас и такого нет. все таки важно видеть что есть работчий продукт и команда продолжает работать.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
это может быть востребовано но проект нужно максимально реализовать и допилить сайт и сделать это в ближайшее время.
Да сейчас рано говорить о чем то. Посмотрим как это все будет работать. Ведь нужно еще как то привлечь траффик на этот сайт для начала.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
это может быть востребовано но проект нужно максимально реализовать и допилить сайт и сделать это в ближайшее время.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
так как сейчас я могу купить эти токены? Они уже есть на обменах и с какими обменами уже ведутся переговоры?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
❗️Сервис Crypto HR запущен❗️

💥Теперь вы можете воспользоваться сервисом в полную силу для поиска работы и  сотрудников в сфере криптовалют💥

👉 https://cryptohr.net/

Присоединяйтесь к проекту Crypto-HR и позвольте нам заняться проблемой поиска персонала!

Визуально сайт выглядит очень неплохо, осталось вам только продвигать его по тематическим каналам
Теперь можно создать там свою тему и проверить, заходят ли туда вообще работодатели
Это сказано довольно таки громко. Но я думаю что даже  это большой плюс на таком рынке. Посмотрим как будут развиваться события.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сайт выглядит довольно такие неплохо чтобы был трафик. И еще я не понимаю  будут ли какие то платные услуги на платформе или нет?
как по мне довольно таки сырой. особенно страница с вакансией. то есть описание вакансии. Но я думаю что со временем допилят. Я на это надеюсь.
но они же только начали как я понимаю. но все таки допилить еще много прийдется. Буду следить за проектом.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сайт выглядит довольно такие неплохо чтобы был трафик. И еще я не понимаю  будут ли какие то платные услуги на платформе или нет?
как по мне довольно таки сырой. особенно страница с вакансией. то есть описание вакансии. Но я думаю что со временем допилят. Я на это надеюсь.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Сайт выглядит довольно такие неплохо чтобы был трафик. И еще я не понимаю  будут ли какие то платные услуги на платформе или нет?
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Выделили ли вы бюджет для проведения рекламы? чтобы привлечь новых пользователей в свою платформу?
member
Activity: 141
Merit: 91
Не хотелось бы слишком критиковать проект. Идея-то хорошая. Я с удовольствием создал там резюме. Третье по счету. Первые два, наверное, от разработчика сайта) Ну, что сказать?
1) Выбран хороший, годный онлайн-редактор.
2) Функционал очень базовый. Это если мягко выразиться. А если с подкупающей прямотой - конь не валялся.
Конструктив:
По опыту работы с другими сайтами могу точно сказать, что создание резюме должно быть более структурированным. Например, должна быть возможность отдельно прописывать ключевые навыки, но не в виде текста, а в виде списка ключевых слов. Отдельными полями можно также заводить, например, такие параметры, как: Образование, Знание языков, Рекомендации, Портфолио. Всё это вам впоследствии сильно упростит внедрение микроразметки shema.org для более лучшей индексации сайта агрегаторами профильного контента. Без этого сайт будет представлять собой посадочную полосу последователей карго-культа.
3) Продвижение проекта, в частности на этом ресурсе также вызывает массу вопросов. Почему-то нет ссылки на сайт там, где написано SITE. Я так и не понял, это какая-то оплошность или ссылка не допускается правилами форума? Если последнее, то может тогда нужно и картинку SITE выпилить? Теперь про комментарии. Ну допустим, я поверил, что за проект топит масса людей, пишущих здесь ободряющие камменты? Почему тогда они не создали на вашем сайте хотя бы каждый по резюме? Я уже не говорю про аккаунты работодателей. Он пока там вообще один!
Предложение:
Показывать прогресс в разработке, сообщать про изменения в функционале, представлять членов команды и так далее. Ну и не делать комментариев ради комментариев - генерируйте инфоповоды, и будет о чем писать.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
❗️Сервис Crypto HR запущен❗️

💥Теперь вы можете воспользоваться сервисом в полную силу для поиска работы и  сотрудников в сфере криптовалют💥

👉 https://cryptohr.net/

Присоединяйтесь к проекту Crypto-HR и позвольте нам заняться проблемой поиска персонала!

Визуально сайт выглядит очень неплохо, осталось вам только продвигать его по тематическим каналам
Теперь можно создать там свою тему и проверить, заходят ли туда вообще работодатели
newbie
Activity: 22
Merit: 0
❗️Сервис Crypto HR запущен❗️

💥Теперь вы можете воспользоваться сервисом в полную силу для поиска работы и  сотрудников в сфере криптовалют💥

👉 https://cryptohr.net/

Присоединяйтесь к проекту Crypto-HR и позвольте нам заняться проблемой поиска персонала!

Визуально сайт выглядит очень неплохо, осталось вам только продвигать его по тематическим каналам
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Выделили ли вы бюджет для проведения рекламы? чтобы привлечь новых пользователей в свою платформу?
Эх, щас от рекламы зависит 80 процентов успеха проекта, чем больше её, тем лучше
newbie
Activity: 50
Merit: 0
❗️Сервис Crypto HR запущен❗️

💥Теперь вы можете воспользоваться сервисом в полную силу для поиска работы и  сотрудников в сфере криптовалют💥

👉 https://cryptohr.net/

Присоединяйтесь к проекту Crypto-HR и позвольте нам заняться проблемой поиска персонала!

оо, ну наконец-то, я этого очень ждал, теперь все можно попробовать лично самому
Теперь самое время найти для себя сотрудников и заодно проверить на сколько данная платформа эффективная
Pages:
Jump to: