Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] CRYPTO-HR 🚀 - HR база в сфере криптовалюты - page 15. (Read 21440 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
в каком то роде интересный проект. Так как я не видел ничего подобного раньше. Думаю было бы очень удобно чтобы все исполнители и заказчики были собраны в 1 месте.
Тут я согласен. но я не совсем понимаю для чего будут использоваться эти токены.  Для оплаты каких то услуг на сайте?
Добрый день. Все верно, с помощью токена работодатель будет оплачивать работу  соискателя. Так же мы рассматриваем другие формы оплаты.
а вы будете получать какую либо комиссию с этого или нет?.
На данный момент работа нашей платформы абсолютно бесплатна.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
То есть это будет не только поиск сотрудников но и биржа заданий с оплатой в токенах?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
в каком то роде интересный проект. Так как я не видел ничего подобного раньше. Думаю было бы очень удобно чтобы все исполнители и заказчики были собраны в 1 месте.
Тут я согласен. но я не совсем понимаю для чего будут использоваться эти токены.  Для оплаты каких то услуг на сайте?
Добрый день. Все верно, с помощью токена работодатель будет оплачивать работу  соискателя. Так же мы рассматриваем другие формы оплаты.
а вы будете получать какую либо комиссию с этого или нет?.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
в каком то роде интересный проект. Так как я не видел ничего подобного раньше. Думаю было бы очень удобно чтобы все исполнители и заказчики были собраны в 1 месте.
Тут я согласен. но я не совсем понимаю для чего будут использоваться эти токены.  Для оплаты каких то услуг на сайте?
Добрый день. Все верно, с помощью токена работодатель будет оплачивать работу  соискателя. Так же мы рассматриваем другие формы оплаты.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
в каком то роде интересный проект. Так как я не видел ничего подобного раньше. Думаю было бы очень удобно чтобы все исполнители и заказчики были собраны в 1 месте.
Тут я согласен. но я не совсем понимаю для чего будут использоваться эти токены.  Для оплаты каких то услуг на сайте?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
в каком то роде интересный проект. Так как я не видел ничего подобного раньше. Думаю было бы очень удобно чтобы все исполнители и заказчики были собраны в 1 месте.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
привет. скажите для чего будет использоваться ваш токен и на какие биржи вы планируете его добавить? Это будет платный сервис или нет?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
аирдроп вы не планировали? Это был бы очень хороший способ получить эти токены а также создать мощное сообщество вокруг проекта.
Здравствуйте. Проводить аирдроп пока не планируем.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
аирдроп вы не планировали? Это был бы очень хороший способ получить эти токены а также создать мощное сообщество вокруг проекта.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Мы запустили сервис https://cryptohr.net/

Мы ради анонсировать наш новый продукт и представляем его для вашего теста!

Мы заплатим каждому за регистрацию и обратную связь в сервисе Crypto HR!

За каждую регистрацию и заполнение резюме или вакансии на сайте + 100 рублей
За регистрацию с заполнением профиля на сайте + вашу обратную связь + 130 руб

Подробности здесь https://bitcointalksearch.org/topic/mvp-5115856
newbie
Activity: 11
Merit: 0
интересно какие будут платные функции у этого проекта? То есть могу ли я оплатить токенами и получить какие либо вип услуги? Например продвижение в топ списка.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
приятный проект. Думаю это будет востребовано. потому как в этой области очень много мошенников. конечно если проект поможет с этим справится.
привет. скажите когда сайт допишут. сейчас проект сырой и это очевидно. потому мне хотелось бы знать сколько времени понадобится для запуска.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
приятный проект. Думаю это будет востребовано. потому как в этой области очень много мошенников. конечно если проект поможет с этим справится.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
ну то что проект в какой то мере уже запущен это конечно очень хороший бонус. Потому как сейчас редко можно увидеть готовые прототипы на начальных этапах.
что по поводу листинга на биржах? Мне бы хотелось понимать когда я смогу торговать этими токенами и на каких биржах.
по этому поводу пока нет каких либо анонсов. буду ждать и смотреть как развивается проект. как минимум нужно привлечь работодателей на эту платформу.
а те кто сейчас есть на платформе? Это реальные работодатели или это пример работы сервиса? И зачем такому сервису нужна децентрализация?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
ну то что проект в какой то мере уже запущен это конечно очень хороший бонус. Потому как сейчас редко можно увидеть готовые прототипы на начальных этапах.
что по поводу листинга на биржах? Мне бы хотелось понимать когда я смогу торговать этими токенами и на каких биржах.
по этому поводу пока нет каких либо анонсов. буду ждать и смотреть как развивается проект. как минимум нужно привлечь работодателей на эту платформу.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
ну то что проект в какой то мере уже запущен это конечно очень хороший бонус. Потому как сейчас редко можно увидеть готовые прототипы на начальных этапах.
что по поводу листинга на биржах? Мне бы хотелось понимать когда я смогу торговать этими токенами и на каких биржах.
Pages:
Jump to: