Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] CRYPTO-HR 🚀 - HR база в сфере криптовалюты - page 11. (Read 21440 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Хотелось бы узнать какие условия вы предлагаете пользователям которые активно будут себя проявлять на вашей платформе?
Эта концепция еще разрабатывается, нет точной структуры. Но платформа обязательно будет поощрять активных пользователей.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Хотелось бы узнать какие условия вы предлагаете пользователям которые активно будут себя проявлять на вашей платформе?
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Я думаю что вы вовремя запустили платформу. Рынок понемногу начинает рост, а это значит что заинтересованных пользователей станет со временем больше.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Интересный проект хотя ничего нового. Скажите чем вы отличаетесь от других подобных проектов?
Здравствуйте. Ну как минимум, у нас уже есть рабочий продукт, где пользователи уже успешно взаимодействуют между собой Wink
Скажите а много ли пользователей с помощью платформы смогли найти работу или сотрудников?
У меня нет такой информации, я лишь менеджер на форуме. Но в скором времени такую информацию можно будет просмотреть на сайте.
У меня возникла проблема. Хочу войти в свой аккаунт на платформе но пишет что неверный пароль. Хотя я знаю что все ок.
Здравствуйте. Возможно вы не переключили язык  или  у вас включен CapsLock. Поле ввода чувствительное. Если не поможет пишите в поддержку.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Интересный проект хотя ничего нового. Скажите чем вы отличаетесь от других подобных проектов?
Здравствуйте. Ну как минимум, у нас уже есть рабочий продукт, где пользователи уже успешно взаимодействуют между собой Wink
Скажите а много ли пользователей с помощью платформы смогли найти работу или сотрудников?
У меня нет такой информации, я лишь менеджер на форуме. Но в скором времени такую информацию можно будет просмотреть на сайте.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Интересный проект хотя ничего нового. Скажите чем вы отличаетесь от других подобных проектов?
Здравствуйте. Ну как минимум, у нас уже есть рабочий продукт, где пользователи уже успешно взаимодействуют между собой Wink
Скажите а много ли пользователей с помощью платформы смогли найти работу или сотрудников?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Интересный проект хотя ничего нового. Скажите чем вы отличаетесь от других подобных проектов?
Здравствуйте. Ну как минимум, у нас уже есть рабочий продукт, где пользователи уже успешно взаимодействуют между собой Wink
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Интересный проект хотя ничего нового. Скажите чем вы отличаетесь от других подобных проектов?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Вы говорите что будете улучшать платформу . В чем это будет заключаться?
Улучшение будут направлено на лучшее взаимодействие  соискателя и работодателя, тоесть сделать максимально прозрачной .
Вы готовы взять на себя ответственность за финансовый вопрос между работодателем и соискателем?
Конечно. У пользователей будет несколько вариантов, они смогут либо сами договариваться о оплате, либо смогут это делать с помощью нашей платформы.
А как именно это будет работать? Как платформа будет принимать участие в оплате?
Оплата работы будет проходить через менеджера платформы. Тоесть деньги будут находиться на нулевом счете и только после выполнения всех условий будут переведены соискателю. Таким образом обе стороны будут защищены.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Вы говорите что будете улучшать платформу . В чем это будет заключаться?
Улучшение будут направлено на лучшее взаимодействие  соискателя и работодателя, тоесть сделать максимально прозрачной .
Вы готовы взять на себя ответственность за финансовый вопрос между работодателем и соискателем?
Конечно. У пользователей будет несколько вариантов, они смогут либо сами договариваться о оплате, либо смогут это делать с помощью нашей платформы.
А как именно это будет работать? Как платформа будет принимать участие в оплате?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Вы говорите что будете улучшать платформу . В чем это будет заключаться?
Улучшение будут направлено на лучшее взаимодействие  соискателя и работодателя, тоесть сделать максимально прозрачной .
Вы готовы взять на себя ответственность за финансовый вопрос между работодателем и соискателем?
Конечно. У пользователей будет несколько вариантов, они смогут либо сами договариваться о оплате, либо смогут это делать с помощью нашей платформы.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Вы говорите что будете улучшать платформу . В чем это будет заключаться?
Улучшение будут направлено на лучшее взаимодействие  соискателя и работодателя, тоесть сделать максимально прозрачной .
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Вы говорите что будете улучшать платформу . В чем это будет заключаться?
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Очень интересный проект, а главное что он социально ариентирован.
Согласен с тобой. Социальных проектов очень мало на рынке. Пользователи должны оценить его по достоинству !
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ребята я получил 700 doge coin за регистрацию. Круто, проверяйте кошельки если вы учавствовали в этой щедрости.
Все пользователи которые правильно оставили свои заявки, обязательно получат получат вознаграждение!
Вы и дальше будете раздавать монеты или эта акция уже закончилась?
За раздачу монет отвечает другой менеджер но насколько я могу знать акция продолжается, так что если кто то еще не успел может сделать это.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Вы собираетесь и дальше работать в криптовалютном направлении или же есть в планы по расширению сферы своей деятельности?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ребята я получил 700 doge coin за регистрацию. Круто, проверяйте кошельки если вы учавствовали в этой щедрости.
Все пользователи которые правильно оставили свои заявки, обязательно получат получат вознаграждение!
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Ребята я получил 700 doge coin за регистрацию. Круто, проверяйте кошельки если вы учавствовали в этой щедрости.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Хотел бы вам предложить вариант как улучшить качество пользователей. При регистрации требуется указать номер но подтверждения по номеру телефона у вас нет. Соответственно можно указывать хоть какие угодно цифры.
Это правильное замечание. Мы обязательно обратим на это внимание наших техников. Спасибо.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Скажите а какие у вас глобальные платы? Тоесть не на ближайшее будущее а вообще, какую цель вы преследуете?
Здравствуйте. Так как криптовалютный сигмент начинает активно развиваться, мы хотим занять определенное место в этой сфере. Нам кажется что подобный ресурс необходим пользователям, так как спрос на работу в этой сфере увеличивается с каждым днем.
Pages:
Jump to: