Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] CRYPTO-HR 🚀 - HR база в сфере криптовалюты - page 22. (Read 21440 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Мне нравится то, что команда будет развиваться и расширять со временем свой спект услуг в интернете
Логично, чем шире ассортимент проекта, тем больше клиентов он в будущем будет привлекать
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Мне нравится то, что команда будет развиваться и расширять со временем свой спект услуг в интернете
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я вот подумал то, что для будущего проект реально будет хороший, очень многим работодателям экономия времени на поиски сотрудников
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Есть ли какой-то прогресс от самой команды? может кто-то владеет такой инфомарцией
Могу сказать то, что канал телеграм активно развивается, эта вся информация, что у меня есть Smiley
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Есть ли какой-то прогресс от самой команды? может кто-то владеет такой инфомарцией
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Интересно, долго ли же ждать тот момент, когда команда покажет нам скриншоты с разных конференций и презентации своего проекта людям
Уверен, что уже в следующем году мы такое увидим Smiley команда постоянно развиваеться и в телеграм канал добавляються новые объявления от пользователей
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Интересно, долго ли же ждать тот момент, когда команда покажет нам скриншоты с разных конференций и презентации своего проекта людям
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
На данный момент рынок стабилизировался и можно инвестировать в проект, но кто желает, будет ждать рост. Я уже свое закинул, как говориться Smiley
Рост будет в следующем месяце, как ходит информация по интернету, а сейчас нужно следить за результатами команды
будем следить за рынок, в любом случае инвестиции должны идти не зависимо от состояния рынка
С таким неординарным рынком делать инвестиции пропадает всякое желание. А присутствует вполне закономерное переждать весь этот каламбур. Если проект стоящий и переживет тяжкие времена то далее станет много проще. Идея привлекает. Успехов.
Но все равно люди даже с таким рынком вкладывают свои деньги и ожидают результат
Просто сами сроки сбора средств будут дольше, чем планировала команда, ну это я лично так считаю
Все зависит от заинтересованости людей к проетку, чем их больше, тем быстрей соберут деньги
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
На данный момент рынок стабилизировался и можно инвестировать в проект, но кто желает, будет ждать рост. Я уже свое закинул, как говориться Smiley
Рост будет в следующем месяце, как ходит информация по интернету, а сейчас нужно следить за результатами команды
будем следить за рынок, в любом случае инвестиции должны идти не зависимо от состояния рынка
С таким неординарным рынком делать инвестиции пропадает всякое желание. А присутствует вполне закономерное переждать весь этот каламбур. Если проект стоящий и переживет тяжкие времена то далее станет много проще. Идея привлекает. Успехов.
Но все равно люди даже с таким рынком вкладывают свои деньги и ожидают результат
Просто сами сроки сбора средств будут дольше, чем планировала команда, ну это я лично так считаю
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
На данный момент рынок стабилизировался и можно инвестировать в проект, но кто желает, будет ждать рост. Я уже свое закинул, как говориться Smiley
Рост будет в следующем месяце, как ходит информация по интернету, а сейчас нужно следить за результатами команды
будем следить за рынок, в любом случае инвестиции должны идти не зависимо от состояния рынка
С таким неординарным рынком делать инвестиции пропадает всякое желание. А присутствует вполне закономерное переждать весь этот каламбур. Если проект стоящий и переживет тяжкие времена то далее станет много проще. Идея привлекает. Успехов.
Но все равно люди даже с таким рынком вкладывают свои деньги и ожидают результат
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
На данный момент рынок стабилизировался и можно инвестировать в проект, но кто желает, будет ждать рост. Я уже свое закинул, как говориться Smiley
Рост будет в следующем месяце, как ходит информация по интернету, а сейчас нужно следить за результатами команды
будем следить за рынок, в любом случае инвестиции должны идти не зависимо от состояния рынка
С таким неординарным рынком делать инвестиции пропадает всякое желание. А присутствует вполне закономерное переждать весь этот каламбур. Если проект стоящий и переживет тяжкие времена то далее станет много проще. Идея привлекает. Успехов.
Все верно, сейчас ситуация на рынке не самая лучшая и надо этот момент пережить
full member
Activity: 854
Merit: 100
На данный момент рынок стабилизировался и можно инвестировать в проект, но кто желает, будет ждать рост. Я уже свое закинул, как говориться Smiley
Рост будет в следующем месяце, как ходит информация по интернету, а сейчас нужно следить за результатами команды
будем следить за рынок, в любом случае инвестиции должны идти не зависимо от состояния рынка
С таким неординарным рынком делать инвестиции пропадает всякое желание. А присутствует вполне закономерное переждать весь этот каламбур. Если проект стоящий и переживет тяжкие времена то далее станет много проще. Идея привлекает. Успехов.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Почитал WP проекта.

Ну не знаю: с одной стороны, это нечто новое, в этой сфере на моей памяти ещё не было конкурентов. И если подойти к организации с умом, можно добиться определённого успеха. Но с другой: здесь присутствует огромное количество мельчайших факторов, влияющих на итоговый результат, есть куча аспектов и нюансов, несоблюдение которых может привести к краху всей идеи в целом.

Плюс, нужны толковые блокчейн-разработчики, готовые реализовать эту идею. А то написать о проекте на картинках многие могут, а вот с реализацией зачастую возникают серьёзные проблемы.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Я так понимаю, что можно купить за коины проекта вип для своего объявления, как написано в информации о платформе
Много сервисов и форумов используют данную функцию, выделяют тему и топик цветом
В любом случае нужно сделать ограничения, ибо не будет видно обычных объявлений от пользоваталей
Я замечал когда много таких объявлений, то новое просто теряется очень быстро, все обращают внимание только на популярные
Уверен, что команда найдет решения в этом вопросе, чтобы не было в будущем непонятных ситуаций
Pages:
Jump to: