Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] CRYPTO-HR 🚀 - HR база в сфере криптовалюты - page 25. (Read 21440 times)

jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Я смотрел в белой бумаге, что проект будет ореинтироватся на специалистов IT технологий, думаю платформа должна дейсвительно помочь
Да, она актуальная и карточка идентификации сделана правильно, все что нужно знать про будущего пользователя будет предоставлено
Интересно, сможет ли сам роботодатель просматривать эту информацию, или же будет только по рейтингу
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я смотрел в белой бумаге, что проект будет ореинтироватся на специалистов IT технологий, думаю платформа должна дейсвительно помочь
Да, она актуальная и карточка идентификации сделана правильно, все что нужно знать про будущего пользователя будет предоставлено
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я смотрел в белой бумаге, что проект будет ореинтироватся на специалистов IT технологий, думаю платформа должна дейсвительно помочь
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
По логике все цены на проекте должны быть фиксиораванные, так как криптовалюта нестабильная
Это ведь логично, если цены будут зависеть от курса, то проект долго не протянет
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
По логике все цены на проекте должны быть фиксиораванные, так как криптовалюта нестабильная
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Уже конец ноября и мы скоро должны увидеть бета версию сервиса, интересно попробовать )
Но сайт пока еще не работает, я думаю скоро должен заработать, лично я жду
Интересно, успеют ли они до нового года, в 2019 году должна быть сильная реклама, которая закроет многие вопросы
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Уже конец ноября и мы скоро должны увидеть бета версию сервиса, интересно попробовать )
Но сайт пока еще не работает, я думаю скоро должен заработать, лично я жду
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Уже конец ноября и мы скоро должны увидеть бета версию сервиса, интересно попробовать )
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я еще заметил то, что на главной странице написано про разные цены в криптовалюте за услуги. Но все равно даже на этой платформе будет конкуренция между людьми и цены будут тоже варировться в разном сегменте
Можно в дальнейшем правильно проставить цены например для определенных услуг, просто есть биржи, где везде одинаковая  цена на все услуги
Согласен, но не каждая работа туда подходит, многим пользователям может такая идея не очень понравится в будущем
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Я еще заметил то, что на главной странице написано про разные цены в криптовалюте за услуги. Но все равно даже на этой платформе будет конкуренция между людьми и цены будут тоже варировться в разном сегменте
Можно в дальнейшем правильно проставить цены например для определенных услуг, просто есть биржи, где везде одинаковая  цена на все услуги
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я еще заметил то, что на главной странице написано про разные цены в криптовалюте за услуги. Но все равно даже на этой платформе будет конкуренция между людьми и цены будут тоже варировться в разном сегменте
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сейчас вообще на рынке очень сложно, я смотрю, что многие проекты просто не доживают до самого конца
Сейчас все ждут лучшие времена на криптовалютном рынке, но данный проект должен развиватся постоянно
Каждый день криптовалюта все ниже и ниже опускается, главное, чтобы люди не поднимали паники, тогда все будет нормально в дальнейшем
Говорят, что должна выйти новая валюта на рынок, потому и есть такие спады, но это не точно Cheesy
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Сейчас вообще на рынке очень сложно, я смотрю, что многие проекты просто не доживают до самого конца
Сейчас все ждут лучшие времена на криптовалютном рынке, но данный проект должен развиватся постоянно
Каждый день криптовалюта все ниже и ниже опускается, главное, чтобы люди не поднимали паники, тогда все будет нормально в дальнейшем
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Сейчас вообще на рынке очень сложно, я смотрю, что многие проекты просто не доживают до самого конца
Сейчас все ждут лучшие времена на криптовалютном рынке, но данный проект должен развиватся постоянно
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сейчас вообще на рынке очень сложно, я смотрю, что многие проекты просто не доживают до самого конца
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Сегодня уже новый курс на рынке, еще ниже стало все падать, интересно много ли инвесторов сейчас будут ждать
Ничего будем ждать все вместе, другого выбора у нас нет, курс как падает, так и выростет
Очень надеюсь что курс рынка никак не будет влиять на развития проекта, хотя инвестиций станет меньше
Сейчас просто все на время затихнет, пока люди приывкнут пройдет время, но думаю не долго))
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сегодня уже новый курс на рынке, еще ниже стало все падать, интересно много ли инвесторов сейчас будут ждать
Ничего будем ждать все вместе, другого выбора у нас нет, курс как падает, так и выростет
Очень надеюсь что курс рынка никак не будет влиять на развития проекта, хотя инвестиций станет меньше
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Сегодня уже новый курс на рынке, еще ниже стало все падать, интересно много ли инвесторов сейчас будут ждать
Ничего будем ждать все вместе, другого выбора у нас нет, курс как падает, так и выростет
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сегодня уже новый курс на рынке, еще ниже стало все падать, интересно много ли инвесторов сейчас будут ждать
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
На данный момент очень сложная ситуация на рынке, все на низах, тем самым все инвестора будут ждать рост Smiley Следил последнее время за этим всем
Как по мне люди уже давно смирились с этим, что рынок каждый день нас радует новым курсом Grin
Исходя из логики то, если человек и потерял свою часть денег на бирже из-за курса, то он не перестанет инвестировать, а просто сумма инвестиций станет меньше, это ведь логично
Каждый день наблюдаю за новым курсом на рынке и на данный момент я уже привык, инвестирую в проекты не смотря даже на курс криптовалюты, и вы правы, просто сумма инвестиций стала меньше
Pages:
Jump to: