Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] CRYPTO-HR 🚀 - HR база в сфере криптовалюты - page 26. (Read 21440 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
На данный момент очень сложная ситуация на рынке, все на низах, тем самым все инвестора будут ждать рост Smiley Следил последнее время за этим всем
Как по мне люди уже давно смирились с этим, что рынок каждый день нас радует новым курсом Grin
Исходя из логики то, если человек и потерял свою часть денег на бирже из-за курса, то он не перестанет инвестировать, а просто сумма инвестиций станет меньше, это ведь логично
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
На данный момент очень сложная ситуация на рынке, все на низах, тем самым все инвестора будут ждать рост Smiley Следил последнее время за этим всем
Как по мне люди уже давно смирились с этим, что рынок каждый день нас радует новым курсом Grin
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
На данный момент очень сложная ситуация на рынке, все на низах, тем самым все инвестора будут ждать рост Smiley Следил последнее время за этим всем
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сейчас ситуация на рынке не из лучших, ведь за последние два дня курс сильно упал, теперь с инвестициями будет все намного сложней
Сам вчера в шоке был, хотя тем, кому нравится проект не мешает инвестировать, кому-то даже на руку такой курс, самое время прикупить криптовалюту и ждать рост)
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Сейчас ситуация на рынке не из лучших, ведь за последние два дня курс сильно упал, теперь с инвестициями будет все намного сложней
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
В дальнейшем еще можно сделать апдейт на новый блокчейн, обновления постоянно выходят, если не ошибаюсь, версия 4.0, слышал от опытных криптовалютчиков
Должны обновить, если команда дейсвительно решится на это, но нужно будет время, чтобы понимать как новая версия работает
Но на форуме я еще никого не видел с этим обновлениям в блокчейн, думаю еще он сыроват
Скорей всего вы правы, он еще не до конца оптимизирован, чтобы выпускать его на массовое потребления
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
В дальнейшем еще можно сделать апдейт на новый блокчейн, обновления постоянно выходят, если не ошибаюсь, версия 4.0, слышал от опытных криптовалютчиков
Чтобы его сделать, нужно по логике получить официальное резрешения, от самих разработчиков на апдейт
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
В дальнейшем еще можно сделать апдейт на новый блокчейн, обновления постоянно выходят, если не ошибаюсь, версия 4.0, слышал от опытных криптовалютчиков
Должны обновить, если команда дейсвительно решится на это, но нужно будет время, чтобы понимать как новая версия работает
Но на форуме я еще никого не видел с этим обновлениям в блокчейн, думаю еще он сыроват
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
В дальнейшем еще можно сделать апдейт на новый блокчейн, обновления постоянно выходят, если не ошибаюсь, версия 4.0, слышал от опытных криптовалютчиков
Должны обновить, если команда дейсвительно решится на это, но нужно будет время, чтобы понимать как новая версия работает
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
В дальнейшем еще можно сделать апдейт на новый блокчейн, обновления постоянно выходят, если не ошибаюсь, версия 4.0, слышал от опытных криптовалютчиков
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Данный проект должен помочь в работе очень многим IT людям, ведь в белой бумаге написано, что данная проффесия сейчас очень востребована
В наше мире очень много хороших специалистов в разных индустриях, но данная платформа должна сделать так, чтобы люди реально нашли себе место здесь, оно того стоит
Загадывать сейчас нет  никакого смысла как оно будет, все зависит как команда будет продвигать проект на рынок, проводит ли она конференции для молодых специалистов, это не все так просто, как может казаться на первый взгляд
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Данный проект должен помочь в работе очень многим IT людям, ведь в белой бумаге написано, что данная проффесия сейчас очень востребована
В наше мире очень много хороших специалистов в разных индустриях, но данная платформа должна сделать так, чтобы люди реально нашли себе место здесь, оно того стоит
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Данный проект должен помочь в работе очень многим IT людям, ведь в белой бумаге написано, что данная проффесия сейчас очень востребована
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Если будет сделка на большую сумму, будет ли у вас независимое лицо в виде гараната на сервисе?
Думаю данному сервису гарант не нужен будет, деньги будут оставаться в системе, а после окончания работы будут начислены на аккаунт
Сейчас так очень много сервисов работают, деньги в системе держут, а потом выплачивают, удобно. Но, а поддержку можно сделать онлайн консультанта
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Если будет сделка на большую сумму, будет ли у вас независимое лицо в виде гараната на сервисе?
Думаю данному сервису гарант не нужен будет, деньги будут оставаться в системе, а после окончания работы будут начислены на аккаунт
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Если будет сделка на большую сумму, будет ли у вас независимое лицо в виде гараната на сервисе?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ребята, кто может подсказать, кто может пользваться данным сервисом, люди только со стран СНГ или Европа тоже?
Ориентирован на США и Европу, но и другие страны могут без проблем пользоваться сервисом
Но ведь они все будут проходить верефикацию, чтобы понимать, кто пользуется платформой
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Интересно, какая будет система баллов на платформе и как они будут начисляться, по мимо отзывов ведь тоже будут бонусы для мотивации свежих пользователей сервисом
Это на стадии разработки, мы все учитываем
Очень интересно будет посмотреть на конечный результат проекта, как вы все реализуете Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ребята, кто может подсказать, кто может пользваться данным сервисом, люди только со стран СНГ или Европа тоже?
Ориентирован на США и Европу, но и другие страны могут без проблем пользоваться сервисом
Это правильное решения, что вы сделали так, что любой гражданин свой страны может свободно пользоваться сервисом
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Ребята, кто может подсказать, кто может пользваться данным сервисом, люди только со стран СНГ или Европа тоже?
Ориентирован на США и Европу, но и другие страны могут без проблем пользоваться сервисом
Pages:
Jump to: