Pages:
Author

Topic: [ANN] 🔥 CryptOcean: экосистема процессинг, биржа 🔥 - page 24. (Read 36334 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Есть у вашего проекта какие-то гарантии?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Kак можно бесплатно получить ваши токены?

Здравствуйте, подробную информацию вы можете прочитать тут: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-cryptocean-3642080 .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Kак можно бесплатно получить ваши токены?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Проект привлёк моё внимание,мне понравилась сама технология которую нам представляет команда для работы с цифровыми активами.Я считаю  такие услуги несомненно станут востребованы.Скоро начинается продажа,и я думаю стоит задуматься над инвестированием в CryptOcean.
Продажа в самом разгаре уже сейчас. Тем более, действует хорошая скидка в 30%, так что сейчас как раз самое лучшее время, чтобы покупать токены. Тем более, что для покупки доступно очень много способов оплаты.
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Проект привлёк моё внимание,мне понравилась сама технология которую нам представляет команда для работы с цифровыми активами.Я считаю  такие услуги несомненно станут востребованы.Скоро начинается продажа,и я думаю стоит задуматься над инвестированием в CryptOcean.

Добрый день! Спасибо за ваше мнение!

Ваш Криптоушен.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Проект привлёк моё внимание,мне понравилась сама технология которую нам представляет команда для работы с цифровыми активами.Я считаю  такие услуги несомненно станут востребованы.Скоро начинается продажа,и я думаю стоит задуматься над инвестированием в CryptOcean.
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Какова минимальная сумма для инвестирования?

Минимальная сумма инвестирования эквивалентна 5 USD


Верификацию нужно проходить для покупки токенов?

Да. Мы работаем абсолютно легально.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Какова минимальная сумма для инвестирования?

Минимальная сумма инвестирования эквивалентна 5 USD


Верификацию нужно проходить для покупки токенов?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Какова минимальная сумма для инвестирования?

Минимальная сумма инвестирования эквивалентна 5 USD
newbie
Activity: 84
Merit: 0
С какими банками в Эстонии и Германии вы работаете? В каких магазинах можно будет расплачиваться вашими криптокартами?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Какова минимальная сумма для инвестирования?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Когда продажи токенов CRON начнутся на криптовалютных биржах?
Торги токенами на биржах начнутся 10.12.2018
При полностью функционирующей экосистеме что защитит инвесторов от резкого колебания цены токена CRON.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Когда продажи токенов CRON начнутся на криптовалютных биржах?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
С какими банками в Эстонии и Германии вы работаете? В каких магазинах можно будет расплачиваться вашими криптокартами?
К сожалению, сейчас мы не разглашаем данную информацию, это является нашим конкурентным преимуществом. Если у Вас действительно инвестиционный интерес, можем встретиться у нас в офисе и подписать NDA.
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Когда стартует айсио?
Старт Main ICO запланирован на 05.09.18
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Когда стартует айсио?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
КриптОкеан это криптовалютная биржа?

Нет, Криптокеан отличается от привычных криптовалютных бирж. Безопасность: КриптОкеан использует проверенные временем децентрализованные счета и кошельки, все ваши средства пароли и ключи находятся только в ваших руках до тех пор, пока вы не примете решение отправить их кому-либо или использовать по другому назначению. Регулирование: Большинство криптовалютных бирж работают вне юридического поля, это значит что в любой момент они могут исчезнуть, и притензии будет предъявлять просто некому. Такие случаи уже происходили. Мы считаем что ориентация нашего бизнеса на легальность и регулирование позволит показать нашим клиентам, что мы нацелены на предоставление легальных услуг на долгосрочной основе. Простота: КриптОкеан предоставляет Вам один аккаунт для фиатных средств и криптовалют, это значит что вам больше не нужно открывать отдельные счета в банках и на биржах
newbie
Activity: 42
Merit: 0
КриптОкеан это криптовалютная биржа?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
А в какой валюте будут работать ваши карточки?

Все платежи будут выполняться в местной валюте путем конвертации выбранной вами криптовалюты. То есть, расплачиваясь в магазине, будет выполняться конвертация, например, из BTC в рубли. Со снятием средств аналогичная ситуация.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А в какой валюте будут работать ваши карточки?
Pages:
Jump to: