Pages:
Author

Topic: [ANN] 🔥 CryptOcean: экосистема процессинг, биржа 🔥 - page 26. (Read 36334 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Где можно купить токены?
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Готово ли ваше минимальное действующее приложение?

Да, ядро нашей системы уже готово, мы развернули децентрализованную биржу на базе Graphene blockchain и Bitshares, который позволяет осуществлять до 10.000 транзакций в секунду. Протестировать работу децентрализованной биржи вы можете по этому адресу: http://alpha.cryptocean.io/ .
В настоящий момент мы готовим ряд значительных обновлений которые позволят повысить надежность, скорость транзакций и самое главное имплементировать инструменты для работы с KYC&AML в децентрализованную среду.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Готово ли ваше минимальное действующее приложение?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ваше юридическое лицо Bichange OU, зарегистрированное в Польше. к сожалению, найти информацию об этом юр.лице мне удалось только на одном сайте, и он судя по всему занимается учреждением юр. лиц, судя по прайс листу у них на сайте.
 вы упоминали так же, что полуичли лицензию на предоставление финансовых услуг и обмен криптовалют. на этом сайте не указано наличие этих лицензий, где с ними можно ознакомиться и убедиться в их легальности?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Доброй ночи.
Почему-то меня нет в листах, что делать?
Приветствую. Списки обновляются каждый понедельник.
А в какое время?
Обновление происходит в течение дня.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Доброй ночи.
Почему-то меня нет в листах, что делать?
Приветствую. Списки обновляются каждый понедельник.
А в какое время?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Доброй ночи.
Почему-то меня нет в листах, что делать?
Приветствую. Списки обновляются каждый понедельник.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Доброй ночи.
Почему-то меня нет в листах, что делать?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
У меня начислились токены в личном кабинете. Когда я смогу их вывести на mew?

Токены будут начислены на ваш Etherium-кошелёк после завершения ICO.


А когда ICO закончится?

Основное ICO завершается 25.10.2018
newbie
Activity: 70
Merit: 0
У меня начислились токены в личном кабинете. Когда я смогу их вывести на mew?

Токены будут начислены на ваш Etherium-кошелёк после завершения ICO.


А когда ICO закончится?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
У меня начислились токены в личном кабинете. Когда я смогу их вывести на mew?

Токены будут начислены на ваш Etherium-кошелёк после завершения ICO.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
У меня начислились токены в личном кабинете. Когда я смогу их вывести на mew?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Доброй ночи!
Я тут ознакамливаюсь с вашим проектом и у меня небольшой вопросец: где ваш головной офис находится?
Доброго времени суток.
Мы арендуем несколько офисов в Таллине, в Москве, во Франкфурте и в Цуге.
Головной находится в Таллине.
Большое спасибо. Как можно связаться с CEO?

Вы уже связались. Задавайте ваши вопросы.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Доброй ночи!
Я тут ознакамливаюсь с вашим проектом и у меня небольшой вопросец: где ваш головной офис находится?
Доброго времени суток.
Мы арендуем несколько офисов в Таллине, в Москве, во Франкфурте и в Цуге.
Головной находится в Таллине.
Большое спасибо. Как можно связаться с CEO?
jr. member
Activity: 228
Merit: 8

Юрий (CryptOcean), спасибо Вам за Ваши коментарии, только я сразу перейду к интересующему меня вопросу.

В RoadMap написано что вы занимались "разработкой и согласованием с регулятором регламентов по работе с криптовалютами".

Я у вас спросил: "какой регулятор имеется ввиду  и кто участвовал в процессе со стороны CryptOcean и в каком статусе?"

С начала ответ Вашей команды был:
Наши специалисты принимали участие в рабочей группе при Нижней палате Парламента Российской Федерации.

На мою неоднократную просьбу назвать имена и фамилии специалистов Вы отвечать не стали, а сегодня Вы дали абсолютно новое объяснение:
мы получили 2 лицензии в Эстонии на оказание финансовых сервисов и обмен криптовалют на фиат, поверьте, для того что-бы их получить нам пришлось обратиться к профессиональным консультантам и разработать многостраничный внутренний регламент, именно этот регламент был согласован с регулятором.

Т.е. Вы говорите что регулятор на самом деле был эстонский, а не российский,  а разработка регламентов нужна была для получения двух лицензий для вашей эстонской компании.

Теперь ВНИМАНИЕ: Согласно RoadMap лицензии были получены в сентябре 2017 г. (по данным реестра Эстонии в ноябре и январе).  Cогласно RoadMap "Разработка и согласование с регулятором регламентов по работе с криптовалютами" произошли спустя полгода после получения лицензий, в марте 2018 г.



С какой стороны на это не посмотри, все выглядит так, что Вы, Юрий, хотели всех обмануть в этом вопросе, но попались на деталях.


P.S. если кому-то интересно, начало переписки здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/m.43363927
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Доброй ночи!
Я тут ознакамливаюсь с вашим проектом и у меня небольшой вопросец: где ваш головной офис находится?
Доброго времени суток.
Мы арендуем несколько офисов в Таллине, в Москве, во Франкфурте и в Цуге.
Головной находится в Таллине.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Доброй ночи!
Я тут ознакамливаюсь с вашим проектом и у меня небольшой вопросец: где ваш головной офис находится?
Pages:
Jump to: