Pages:
Author

Topic: [ANN] 🔥 CryptOcean: экосистема процессинг, биржа 🔥 - page 25. (Read 36334 times)

copper member
Activity: 280
Merit: 0
Могу ли я купить ваши токены за доллары ?

Да, можете.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Могу ли я купить ваши токены за доллары ?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Когда ожидать уже готовую экосистему Криптокеан?


Выпуск первой, полностью функционирующей системы CRYPTOCEAN, планируется на Ноябрь, 30.2018 г.


Нужно ли проходить kyc для покупки токенов?

Да, нужно. Мы работаем абсолютно легально.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Когда ожидать уже готовую экосистему Криптокеан?


Выпуск первой, полностью функционирующей системы CRYPTOCEAN, планируется на Ноябрь, 30.2018 г.


Нужно ли проходить kyc для покупки токенов?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Когда ожидать уже готовую экосистему Криптокеан?


Выпуск первой, полностью функционирующей системы CRYPTOCEAN, планируется на Ноябрь, 30.2018 г.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Когда ожидать уже готовую экосистему Криптокеан?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Где я могу купить токены?


Здравствуйте!

Токены можно купить здесь
https://cryptocean.io/#tokens
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Где я могу купить токены?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Какой блокчейн вы используете в проекте?

Наша экосистема построена на модифицированной и оптимизированной версии блокчейна Graphene.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Какой блокчейн вы используете в проекте?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Какое общее количество ваших токенов?


Kоличество эмитированных токенов CRON - 10 000 000 000
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Какое общее количество ваших токенов?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
День добрый.
У меня почему-то ваш сайт не открывается: можно ссылку на вайт пейпер?
Да, конечно: https://cryptocean.io/files/RU/Cryptocean.White%20Paper%20RU.pdf
newbie
Activity: 84
Merit: 0
День добрый.
У меня почему-то ваш сайт не открывается: можно ссылку на вайт пейпер?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Приветствую. Скажите, когда ваши токены появятся на биржах криптовалют?

Добрый день!
Старт торгов токеном CRON на 3-х крупных криптовалютных биржах запланирован на 30.11.2018
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Приветствую. Скажите, когда ваши токены появятся на биржах криптовалют?
copper member
Activity: 280
Merit: 0
Где можно купить токены?

Купить токены можно здесь: https://cryptocean.io/ru#tokens
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
По поводу "разработки и согласовании с регулятором регламентов по работе с криптовалютами" компанией CryptOcean.

Юрий (CryptOcean) дал новые комментарии, так вот, мое мнение что это прямой обман со стороны CryptOcean своих инвесторов. Обман не в чем-то значимом для проекта, но тут важен сам факт.

Еще раз объясняю почему:

В RoadMap и WP написано что CryptOcean занимались "разработкой и согласованием с регулятором регламентов по работе с криптовалютами".
на мой вопрос "какой регулятор имеется ввиду  и кто участвовал в процессе со стороны CryptOcean и в каком статусе?" я получил следующий ответ:

Наши специалисты принимали участие в рабочей группе при Нижней палате Парламента Российской Федерации.

Этот ответ команды CryptOcean не подтвердился.
После моих неоднократных просьб назвать фамилии специалистов и название рабочей группы, было дано принципиально другое объяснение:

мы получили 2 лицензии в Эстонии на оказание финансовых сервисов и обмен криптовалют на фиат, поверьте, для того что-бы их получить нам пришлось обратиться к профессиональным консультантам и разработать многостраничный внутренний регламент, именно этот регламент был согласован с регулятором.

Этот ответ CryptOcean тоже не подтвердился.
Согласно RoadMap "согласование с регулятором регламентов" произошло значительно позже чем были получены лицензии. Это прямо противоречит объяснению CryptOcean. На это был получен новый комментарий CryptOcean:

.. диалог с регулятором происходит в периодическом режиме, весной по GDPR (поверьте - GDPR это ОЧЕНЬ ВАЖНО), в другие периоды по другим вопросам, регулятор выдал нам лицензию но не забыл про нас, он внимательно следит за тем что и как происходит дальше.

Тут сразу и про GDPR(1) и про эстонского регулятора(2), выдавшего лицензии.  
1. GDPR -  это европейский закон о обработке персональных данных, он с  "разработкой регламентов по работе с криптовалютами" ни как не связан.
2. Про эстонского регулятора. Это надо понимать как эстонский регулятор требует разработать и согласовать с ним регламенты уже после выдачи лицензий?  Интересно, на каком правовом основании. CryptOcean не единственная компания, которая получила лицензии "Alternatiivsete maksevahendite teenus"  и "irtuaalvääringu raha vastu vahetamise teenus". Практика получения этих лицензий в общем-то известна.


P.S. если кому-то интересно, начало переписки с CryptOcean здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/m.43363927
Pages:
Jump to: