Pages:
Author

Topic: [ANN] CRYPTOROBOTICS.IO - торговый терминал будущего - page 5. (Read 22641 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
По ходу бот как работал так и работает,реально уже это начинает напрягать,вы таким образом хотите оттолкнут многих от вашего проекта? Пускай мелочь,но кумарит... А проект выглядит достойно!
member
Activity: 378
Merit: 10
Софт для торговли на многих биржах вещь нужная и прибыльная.Ведь торгуют на нмогие миллиарды в день.Качество проекта зависит конечно от качества и скорости розработчиков подобного.
на сколько я знаю рабочих проектов уже имеется не мало,по этому,что бы сделать правильный выбор,нужно хорошенько присмотреться!
member
Activity: 616
Merit: 10
На самом деле мало кто это проект воспринимает в серьез, но у него огромные перспективы, и его качают закрытые клубы, и покупают токены с большими бонусами, а клубы очень даже известные, советую всем присмотреть, у них так же баунти есть.
Именно, мало кто воспринимает всерьез, поэтому перспектив, я думаю, маловато, да и откуда информация, что его качают закрытые, очень даже известные клубы, скиньте ссылочку по их баунти, для ознакомления.
И мне интересно откуда такая уверенность что проект крутой и будет успешный? Хотелось бы пруфы в студию,так как в проекте должно быть максимально все прозрачно,всем хочется ознакомится с данной информацией.
full member
Activity: 406
Merit: 101
На самом деле мало кто это проект воспринимает в серьез, но у него огромные перспективы, и его качают закрытые клубы, и покупают токены с большими бонусами, а клубы очень даже известные, советую всем присмотреть, у них так же баунти есть.
Именно, мало кто воспринимает всерьез, поэтому перспектив, я думаю, маловато, да и откуда информация, что его качают закрытые, очень даже известные клубы, скиньте ссылочку по их баунти, для ознакомления.
member
Activity: 560
Merit: 11
Проект интересный. Если не ошибаюсь подписали какое-то партнерство недавно с проектом С3.

а есть какие-то источники таких данных? нигде не нашел подобной информации по этой теме.
В группе с3 в телеге было сообщение. Вот оно https://t.me/cryptocreditcard/57
full member
Activity: 300
Merit: 100
Проект интересный. Если не ошибаюсь подписали какое-то партнерство недавно с проектом С3.

а есть какие-то источники таких данных? нигде не нашел подобной информации по этой теме.
member
Activity: 560
Merit: 11
Проект интересный. Если не ошибаюсь подписали какое-то партнерство недавно с проектом С3.
copper member
Activity: 201
Merit: 0
Были на консенсусе в Нью Йорке, многим презентовали наш проект, из Coinigy сказали что это лучший терминал что они видели с 2013 года (инфа есть оф в твиттере), сейчас с ними постоянно на связи.
Просмотрел твиттер Coinigy с начала мая - и что-то не нашел никаких упоминаний о вас, хотелось бы увидеть ссылочку. Видео с презентации, сылка на которое есть на в Вашем твиттере посмотрел. Но там вроде никаких намеков на Coinigy не было.

Действительно, упоминаний в твиттере нет, ошибка с нашей стороны. Вот пост в инстаграмме по этому поводу https://www.instagram.com/p/BjKyalagXBs/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=x9ctvhhipuci
К сожалению, мы не опубликовали эту информацию в твиттер, что конечно же не есть хорошо. Но ответственно заявляем, что Мэтью Томпсон прокомментировал наш терминал именно так.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Интересная баунти программа, да и сам проект внушает доверие
Тебе не надоело тему апать по дохера раз в день? Так хоть бы постил что толковое-тупо одно и тоже без ума и фантазии.Сколько хоть платят за такую работенку,на доширак хватает? Или это такой ИИ,слегка еще туповатый Grin
Опять DEL и снова POST....

заканчивай разговаривать с ботом. А вообще, этот бот - лакмусовая бумажка, можно предположить, что будет на выходе. Пришел СЕО, брякнул про то, что не знал, что мертвую тему апает бот, пообещал его убрать, а бот по прежнему тут. Простого бота не могут убрать, а замахнулись на международные рынки, смех да и только.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Интересная баунти программа, да и сам проект внушает доверие
Тебе не надоело тему апать по дохера раз в день? Так хоть бы постил что толковое-тупо одно и тоже без ума и фантазии.Сколько хоть платят за такую работенку,на доширак хватает? Или это такой ИИ,слегка еще туповатый Grin
Опять DEL и снова POST....
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Иван Щербаков в советниках? Это молодой паренек, который агитировал на хаях покупать Golem..Он вам насоветует
full member
Activity: 294
Merit: 100
Софт для торговли на многих биржах вещь нужная и прибыльная.Ведь торгуют на нмогие миллиарды в день.Качество проекта зависит конечно от качества и скорости розработчиков подобного.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Были на консенсусе в Нью Йорке, многим презентовали наш проект, из Coinigy сказали что это лучший терминал что они видели с 2013 года (инфа есть оф в твиттере), сейчас с ними постоянно на связи.
Просмотрел твиттер Coinigy с начала мая - и что-то не нашел никаких упоминаний о вас, хотелось бы увидеть ссылочку. Видео с презентации, сылка на которое есть на в Вашем твиттере посмотрел. Но там вроде никаких намеков на Coinigy не было.
full member
Activity: 392
Merit: 101
проект реально стоящий, и с перспективой. Плюс часто вижу как топят разного уровня гуру за эту компанию( уже не проплачены ли они?). Посмотрим как покажет себя цена после выхода на биржи.
member
Activity: 112
Merit: 10
На самом деле мало кто это проект воспринимает в серьез, но у него огромные перспективы, и его качают закрытые клубы, и покупают токены с большими бонусами, а клубы очень даже известные, советую всем присмотреть, у них так же баунти есть.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Сам проект довольно хороший,я бы даже сказал перспективный.Если разработчики не будут халявить,а наоборот его продвигать,то этот проект может очень хорошо выстрелить)
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Для того, чтобы сервис обрёл популярность среди трейдеров, разработчикам придётся уделить особое внимание продвижению своего терминала, и они это прекрасно понимают: в whitepaper прописано, что на маркетинг будет тратиться солидная часть полученных средств.Я думаю у проекта CryptoRobotics есть все шансы собрать вокруг себя значительную аудиторию, которая будет регулярно использовать сервис.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я не знал что здесь боты, сорян, скажу выключить, они же реально раздражают
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Всем привет!
Меня зовут Ильнур Мухтов
Я автор идеи и CEO данного проекта, готов ответить на все ваши вопросы

Про стадию проекта скажу:
Идет ICO вместе со средствами preICO собрано около 2800 ETH
Если даже хард не соберем, а он всего 8000 эфиров, проект продолжит свое развитие.

На данный момент мы докручиваем тот самый бесплатный терминал альфа версию, до идеального состояния
При след обновлении (скачивать отдельно ничего не надо), будет уже личный кабинет и свой кошелек
А также планируем 1-2 роботов выложить, тесты прошли, результаты впечатляют. Как он себя поведет при большой нагрузке сложно сказать.

Были на консенсусе в Нью Йорке, многим презентовали наш проект, из Coinigy сказали что это лучший терминал что они видели с 2013 года (инфа есть оф в твиттере), сейчас с ними постоянно на связи.

Запланировано сделать даже больше чем в роад мэпе. Например пару дней назад пришла идея добавить бесплатную фичу в раздел балансы, кнопку портфель, чтобы делать автоматическую ребалансировку, если у вас монеты лежат в % к портфелю.

По ИИ это не сказка, у нас будет много партнерств, например, у одной компании разработка по сбору инфы со всех сми, можем прикрутить в принципе в терминал, у других опыт биг даты тоже с ИИ (с ними подписан договор уже).

Зачем вам в данный момент искуственный интеллект, когда торгуете через веб версии бирж. Эта технология пока сыроватая, вот мы и задвинули в роад мапе аж на 2020 год, хотим собрать всю статистику трейдов за 2 года, потом дать его ИИ, надеюсь он анализируя поведения большинства трейдеров в той или иной ситуации уже универсально не смотря на фазу рынка предсказывать дальнейшее его движение

Я сам трейдер, 10 лет торговал на фондовом рынке нашем, через открытие брокер через терминал Quik, конкурент Metatrader. И проект криптороботикс создавал для своего удобства в первую очередь, я вспотел заходить на 6 разных бирж, а по авторизации в биттрексе можно вообще книгу писать.
Ну и тех анализ. Я не утверждаю что он работает так как пишут в книгах, но по крайней мере купить ии продать можно выгоднее чем в слепую. А он на биржах вообще отсутствует, страницу обновил и нет твоего тех анализа. Для роботов сделали бек тест систему выгрузили все данные, всех криптовалют, за всю их историю, на всех биржах которые у нас есть, потому что таких данных ни у кого нет, получасовики часовики, а нам нужны были все тайм фреймы, вплоть до минуток. И теперь у нас такая база что самим можно продавать или давать в аренду ))))

В общем резюмирая, проект идет, поменял стратегию развития, теперь вместо тупой дорогой и бесполезной рекламы в инете бюджет вкладываем в команду, набираю лучших из лучших. Пока другие подобные проекты на картинки и брошюры собирают по 15-20 млн. Нам надо на 3 года всего 4-5млн$. Через пол года после начала разработки мы вышли уже с альфой версией продукта с 11 биржами, и делали мы его за свой счет, чтобы проект был не на картинках, чтобы можно было уже пощупать и начать торговать, чтобы не подумали что скам. Айсио нам нужно только для дальнейшего развития. Потому что планов просто Китай. Мы следим за конкурентами, к сожалению пока нормальных нет, мы только обрадуемся мощному конкуренту, потому что 95% людей в криптомире даже не знают что можно торговать через терминал, культуры нет. Соответственно если будет конкурент вдвоем эту целену поднимать будет легче, а дальше уже трейдер сам выберет чей продукт лучше

Проект делается людьми и для людей, мы заработаем вместе с вами когда токен будет иксовать (ощутим это только через год, потому что мои токены, токены фаундеров и всей команды заморожены на год)

Pages:
Jump to: