Pages:
Author

Topic: [ANN] CRYPTOROBOTICS.IO - торговый терминал будущего - page 6. (Read 22641 times)

jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Какие то комментарии не оптимистичные, надеюсь у команды все получится. В дальнейшем намерен использовать их терминал для торговли!
member
Activity: 504
Merit: 10
Сложилось не однозначно мнение по поводу проекта, не знаю получится ли на столько хорошо реализовать идею. Уже есть подобного рода проекта,как по мне которые заняли эту нищу.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Есть информация сколько собрано средств на текущий момент? Проект вроде как очень перспективный, так как нормальных торговых терминалов нет для крипты, это может быть фурор!  Smiley

Всего 2800 эфира - 1000 сами фаундеры закинули и 1800 особо упоротых друзей, которым нассали в уши и заставили отдать свои эфиры этим остапам бендерам.
full member
Activity: 406
Merit: 101
хорошая идея но пока рано ещё об этом говорить так как ещё пройдёт много лет и только через лет 10 это станет актуально.

Мне тоже идея нравится но она подходит более к временам когда крипта будет традиционным средством инвестирования а не как сейчас когда меньше сотой доли процента что то знают и ещё меньше покупают.
Так времена уже настали... Для тех кто решил с криптой " познакомиться по-ближе " - это и есть своего рода деятельность, а что мало так... и... ну, например, и президентов мало) Я за...
Я вот что-то не пойму, вы что, не рады, что вы в самом начале, радуйтесь, вам больше достанется, когда придут все уже поздно будет прибыль собирать.
member
Activity: 196
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Есть информация сколько собрано средств на текущий момент? Проект вроде как очень перспективный, так как нормальных торговых терминалов нет для крипты, это может быть фурор!  Smiley
member
Activity: 270
Merit: 20
Привет всем, да проект неплохой, по больше бы таких программ, советую всем кому интересна крипто движение изучить, надеюсь все у команды получиться
full member
Activity: 266
Merit: 101
Вроде идея проекта интересная и перспективы очень хорошо описанные, но что-то лишний раз участвовать в русских исо лично у меня нет желания. Команде проекта конечно Удачи!!!
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Хотелось бы взглянуть на работу ИИ этого проекта на практике, если его сделают толково, это будет шикарно) Есть видео по этой теме?)
Да вы посмотрите по дорожной карте, на какие сроки запланирован этот ИИ. Вполне очевидно, что дело до него никогда и не дойдет, а все, что могут рассказать или показать сейчас - просто то, чего они ожидают в будущем. Так что на ИИ не стоит слишком рассчитывать. Имхо.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Интересный проект и очень перспективный,который может не просто заявить о себе, но и составить хорошую конкуренцию другим криптовалютам.Удачи!
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
хороший и интересный проект! где-то уже читала о нем, но как он покажет себя на практике - большой-большой вопрос! Время не стоит на месте и каждый день происходят какие-то перемены. С огромным интересом буду следить за развитием данного проекта
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Вот такие приемы не добавляют плюсов проекту, а  наоборот отталкивают. Ну вот зачем так явно аппать, получается, что без бота эта тема никому не нужна?
Если такими приемами пользуются, значит добавляет Smiley Да и это само по себе понятно, топик наверху и часто виден, все думают что тут очень живое обсуждение, переходят и читают.. сейчас тоже самое происходит.
Не добавляет особенно когда кто-то подписывается на тему из-за интереса, а там каждый день бот по 100 раз пишет одно и тоже Angry Да и по сообщениям видно что пишут ни о чем, а лишь бы набить недостающие посты и навсегда забыть об этой теме.
member
Activity: 518
Merit: 10
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Вот такие приемы не добавляют плюсов проекту, а  наоборот отталкивают. Ну вот зачем так явно аппать, получается, что без бота эта тема никому не нужна?
Если такими приемами пользуются, значит добавляет Smiley Да и это само по себе понятно, топик наверху и часто виден, все думают что тут очень живое обсуждение, переходят и читают.. сейчас тоже самое происходит.
member
Activity: 252
Merit: 10
newbie
Activity: 78
Merit: 0
я поддерживаю то что нам надо торговый терминал и криптовалюта тогда полюбому войдёт в наш мир и упростит нашу жизнь.
full member
Activity: 406
Merit: 107
full member
Activity: 406
Merit: 100
хорошая идея но пока рано ещё об этом говорить так как ещё пройдёт много лет и только через лет 10 это станет актуально.

Мне тоже идея нравится но она подходит более к временам когда крипта будет традиционным средством инвестирования а не как сейчас когда меньше сотой доли процента что то знают и ещё меньше покупают.
Так времена уже настали... Для тех кто решил с криптой " познакомиться по-ближе " - это и есть своего рода деятельность, а что мало так... и... ну, например, и президентов мало) Я за...
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Хотелось бы взглянуть на работу ИИ этого проекта на практике, если его сделают толково, это будет шикарно) Есть видео по этой теме?)
member
Activity: 322
Merit: 12
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
конечно не легко будет сделать такой терменал надо чтобы хакеры этим занимались но ещё мне кажется мир не готов к таким изменениям.
Хакеры в любом случае наносят только вред и они тут не нужны, ведь речь о деньгах. И надо чтобы программисты нигде не оплошали и не допустили критических ошибок, тогда если и будут атаковать хакеры, то ничего и не смогут сделать.
Pages:
Jump to: