Pages:
Author

Topic: [ANN] CRYPTOROBOTICS.IO - торговый терминал будущего - page 7. (Read 22641 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Проект имеет большие перспективы и при выходе на ICO с готовым прототипом.Я смотрю что команда довольно сильная с  опытом в финансовой сфере, и очень хорошо что проект поддержали крупнейшие криптобиржи.
Поддержу мнение что проект действительно стоящий и стоит на него обратить внимания. Команда все делает четко и слажено,думаю что проект ждет неплохой успех.
Бла-бла-бла, а где конструктивная критика? Аналогов Вашему проекту есть! из успешных мне известен лишь один, где робот исправно торгует через АПИ только в плюс(остальные проекты деньги собрали и спят). Может у Вас POS какой есть? или что-то похожее?

Тот же 3commas. Понятно что отличия есть, но реально, подобных проектов есть как минимум 3. При чем есть возможность и самому составить бота и воспользоваться уже готовыми и скопировать настройки у других трейдеров. Проект пиарят через МЛМ структуры кстати. Не знаю, плюс это или минус.  
hero member
Activity: 935
Merit: 1000
Я не слышал о подобном проекте, но я думаю что эта идея уже не новая. Есть лостаточно много проектов в этой сфере и  лично для меня большинство из них выглядит очень похожими. Я думаю что стоит учень тщательно присмотрется к ниму после инвестирования.
member
Activity: 392
Merit: 11
В добрый путь как говорится, надеюсь что у команды все получится, проект очень интересный и нужный, буду наблюдать за новостями.
member
Activity: 406
Merit: 10
конечно не легко будет сделать такой терменал надо чтобы хакеры этим занимались но ещё мне кажется мир не готов к таким изменениям.
member
Activity: 392
Merit: 10
Во общем идея не плохая и нужная,но её будет очень трудно воплотить в реальность,так что будет следить за проектом и надеяться на лучшее.
почему же ее будет сложно реализовать,я уже лично знаю проекты,которые работают подобным способом во всю и Программы готовы,осталось им только внедрить криптомонеты и все.Так что этот проект тоже выглядит много обещающе,главное что бы ребята довели дело до конца,а не просто собрали деньги и накрылись..
member
Activity: 392
Merit: 10
Во общем идея не плохая и нужная,но её будет очень трудно воплотить в реальность,так что будет следить за проектом и надеяться на лучшее.
почему же ее будет сложно реализовать,я уже лично знаю проекты,которые работают подобным способом во всю и Программы готовы,осталось им только внедрить криптомонеты и все.Так что этот проект тоже выглядит много обещающе,главное что бы ребята довели дело до конца,а не просто собрали деньги и накрылись..

newbie
Activity: 154
Merit: 0
это новый шаг в мире криптотермии, поскольку этот проект является новым на рынке и более чем перспективным! Удачи, мы в вас верим
full member
Activity: 269
Merit: 100
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Ну так если остальные собрали деньги,то не факт что этот соберет деньги и ничего не сделает. Не кажется ли вам что вы делаете поспешные выводы? А конкуренция это всегда хорошо,есть куда расти и стремиться.
Сейчас лучше изначально относится к проекту скептически, а уже в процессе изучения или развития менять свое мнение. Мы привыкли, что почти везде красивые сайты и Белая Бумага, это уже стоит воспринимать как должное, а не как преимущество. Да у скама было достаточно, что дает право на изначальный пессимизм. Ведь нет ничего зазорного в том, чтобы поменять свою точку зрения в будущем.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Проект имеет большие перспективы и при выходе на ICO с готовым прототипом.Я смотрю что команда довольно сильная с  опытом в финансовой сфере, и очень хорошо что проект поддержали крупнейшие криптобиржи.
Поддержу мнение что проект действительно стоящий и стоит на него обратить внимания. Команда все делает четко и слажено,думаю что проект ждет неплохой успех.
Бла-бла-бла, а где конструктивная критика? Аналогов Вашему проекту есть! из успешных мне известен лишь один, где робот исправно торгует через АПИ только в плюс(остальные проекты деньги собрали и спят). Может у Вас POS какой есть? или что-то похожее?
Ну так если остальные собрали деньги,то не факт что этот соберет деньги и ничего не сделает. Не кажется ли вам что вы делаете поспешные выводы? А конкуренция это всегда хорошо,есть куда расти и стремиться.
member
Activity: 91
Merit: 13
Проект имеет большие перспективы и при выходе на ICO с готовым прототипом.Я смотрю что команда довольно сильная с  опытом в финансовой сфере, и очень хорошо что проект поддержали крупнейшие криптобиржи.
Поддержу мнение что проект действительно стоящий и стоит на него обратить внимания. Команда все делает четко и слажено,думаю что проект ждет неплохой успех.
Бла-бла-бла, а где конструктивная критика? Аналогов Вашему проекту есть! из успешных мне известен лишь один, где робот исправно торгует через АПИ только в плюс(остальные проекты деньги собрали и спят). Может у Вас POS какой есть? или что-то похожее?
member
Activity: 420
Merit: 12
Проект имеет большие перспективы и при выходе на ICO с готовым прототипом.Я смотрю что команда довольно сильная с  опытом в финансовой сфере, и очень хорошо что проект поддержали крупнейшие криптобиржи.
Поддержу мнение что проект действительно стоящий и стоит на него обратить внимания. Команда все делает четко и слажено,думаю что проект ждет неплохой успех.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Хорошая команда у проекта, к тому же готовый прототип дает большие перспективы!проект приобретет большую актуальность
full member
Activity: 336
Merit: 100
Проект имеет большие перспективы и при выходе на ICO с готовым прототипом.Я смотрю что команда довольно сильная с  опытом в финансовой сфере, и очень хорошо что проект поддержали крупнейшие криптобиржи.
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
newbie
Activity: 139
Merit: 0
ну хотя бы они показывают нам не один вайтпайпер...

а такой онлайн-терминал это не какое-то стандартное решение (готовый скрипт)?
full member
Activity: 406
Merit: 107
Ребза, кто то пробовал бету терминала себе уже ставить? Если да то как оно? Я пока не могу поставить себе на ноут- ошибку выдает- что то с видюхой связано и опенГЛ
Не устанавливал их терминал себе на комп, не спешу устанавливать все новое и пока не изученное. Но терминал должен быть похож на онлайн версию, можно посмотреть по ссылке http://cprterm.cryptorobotics.io/

Ага, спасибо. Ну в целом то вроде неплохо, но пока конечно корявенько. если доведут до ума, то как говорится: "перспективный проект, хорошая команда,  уверен, что его ждет успех!".

Конкуренты получается кто на данный момент? 3коммас?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Ребза, кто то пробовал бету терминала себе уже ставить? Если да то как оно? Я пока не могу поставить себе на ноут- ошибку выдает- что то с видюхой связано и опенГЛ
Не устанавливал их терминал себе на комп, не спешу устанавливать все новое и пока не изученное. Но терминал должен быть похож на онлайн версию, можно посмотреть по ссылке http://cprterm.cryptorobotics.io/
full member
Activity: 406
Merit: 107
Перспективный проект, хорошая команда, уверен что его ждет успех!

Слушайте, набивайте активити в темах для набития постов в политике, в разном и так далее. Нахера темы проектов то засорять?
Pages:
Jump to: