Pages:
Author

Topic: [ANN] CRYPTOROBOTICS.IO - торговый терминал будущего - page 8. (Read 22641 times)

full member
Activity: 406
Merit: 107
Ребза, кто то пробовал бету терминала себе уже ставить? Если да то как оно? Я пока не могу поставить себе на ноут- ошибку выдает- что то с видюхой связано и опенГЛ
member
Activity: 210
Merit: 10
По моему мнению, как мы знаем картина может через год изменится и будут другие топы, есть возможность менять или добавлять биржи.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Ну вот как только все заработает, тогда цены им не будет Smiley
Пусть все ипытания пройдут и т.д.
Согласна, что сразу пусть все заработает, а уж потом я прикуплю монеток на бирже, если проект будет развивающимся! Очень уж сейчас многие красиво поют в период ICO,  а как деньги собрали, так и песня заканчивается, начинаются проблемы)
Это часто бывает, если на пресейле большие бонусы. Тогда при выходе на биржу многие крупные держатели просто все продают и фиксируют прибыль. Обычно через несколько месяцев цена стабилизируется, если проект действительно хороший.
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
Перспективный проект, хорошая команда, уверен что его ждет успех!
О чём Вы говорите? У проекта нет ссылок на собственный сайт и социальные сети! Кроме картинок не больше ничего, так в чём же его может ждать успех? Или Вы таким образом просто активность себе набиваете?
Сразу видно, что вы не смотрели последний слайд) там присутствует вся необходимая информация.
Возможно, человек имел ввиду, что в 21 веке никто не хочет вводить адресные ссылки вручную, и в данном случае система слайдов не самая современная. В любом случае, хорошо, что Вы появились в теме. Всегда удобнее, когда на вопросы отвечает представитель команды вместо коллективного выстраивания догадок.

От появления участника команды - не полегчало, все так же ссылки -JPG, все так же боты атакуют с одинаковыми сообщениями. Ну и активность в ТГ тоже не радует. Сплошные боты.
Ссылки добавили, как и просили) а по поводу активности в ТГ- у нас есть очень интересный эйрдроп, нацеленный на целевую аудиторию проекта, где за выполнение различных заданий даётся вознаграждение. Дроп очень сильно отличается от всех имеющихся, потому и активность в телеграм чатах довольно высокая.

по-моему, он имел в виду, что активности у вас как раз и нет. Три несчастных участника со своими типовыми постиками. Вы же сами в ТГ выносите предупреждения за дежурные отписки.
Да, мы изначально поставили более высокие требования к постам и тщательно следим за их исполнением. Нам нужны более активные пользователи баунти-программы.

что в ТГ-чате, что тут старательно обходите стороной неудобные вам замечания и вопросы. Так что скажете по поводу никакой активности в вашем ТГ-канале и полудохлой темы на этом форму, которая более, чем полностью состоит из дежурных комментов "хорошая команда, отличная идея, это успех!"?
Я бы не сказал, что у них в тг совсем уж мертвячина. Там же не официальный чат проекта, а чат игроков, это немного разные вещи. И топик-стартер уже ответил подобным образом, так что смысл ему ещё раз отвечать на аналогичный комментарий. А то, что вы стараетесь этого не видеть, то это ваши проблемы. Как по мне, хороший нишевой продукт, который уже собрал вокруг себя ядро заинтересованных пользователей. И вчера они в Минске выступали, на удивление было очень интересно.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Ну вот как только все заработает, тогда цены им не будет Smiley
Пусть все ипытания пройдут и т.д.
Согласна, что сразу пусть все заработает, а уж потом я прикуплю монеток на бирже, если проект будет развивающимся! Очень уж сейчас многие красиво поют в период ICO,  а как деньги собрали, так и песня заканчивается, начинаются проблемы)
member
Activity: 224
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Ну вот как только все заработает, тогда цены им не будет Smiley
Пусть все ипытания пройдут и т.д.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Таких проектов уже полно. Интересно чем они пытаются переманить клиентов аналогов и удержать их у себя, чтобы они стали их пользователями. Из описания я не нашел никакого Ноу-хау или УТП, которое их выделяет из общей картины.

Ну большое количество подобных проектов постоянно заставляет развиваться и пытаться удержать клиента хороших сервисом и удобным интерфейсом, и самое немаловажное - низкими комиссиями. Если не будет конкуренции, то хороших проектов так и не появится.

Низкие комиссии и универсальность будет привлекать клиентов, а конкуренция в этом действительно только на руку потребителю, да и сами проекты уже могут брать во внимание опыт друг проектов.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Перспективный проект, хорошая команда, уверен что его ждет успех!
О чём Вы говорите? У проекта нет ссылок на собственный сайт и социальные сети! Кроме картинок не больше ничего, так в чём же его может ждать успех? Или Вы таким образом просто активность себе набиваете?
Сразу видно, что вы не смотрели последний слайд) там присутствует вся необходимая информация.
Возможно, человек имел ввиду, что в 21 веке никто не хочет вводить адресные ссылки вручную, и в данном случае система слайдов не самая современная. В любом случае, хорошо, что Вы появились в теме. Всегда удобнее, когда на вопросы отвечает представитель команды вместо коллективного выстраивания догадок.

От появления участника команды - не полегчало, все так же ссылки -JPG, все так же боты атакуют с одинаковыми сообщениями. Ну и активность в ТГ тоже не радует. Сплошные боты.
Ссылки добавили, как и просили) а по поводу активности в ТГ- у нас есть очень интересный эйрдроп, нацеленный на целевую аудиторию проекта, где за выполнение различных заданий даётся вознаграждение. Дроп очень сильно отличается от всех имеющихся, потому и активность в телеграм чатах довольно высокая.

по-моему, он имел в виду, что активности у вас как раз и нет. Три несчастных участника со своими типовыми постиками. Вы же сами в ТГ выносите предупреждения за дежурные отписки.
Да, мы изначально поставили более высокие требования к постам и тщательно следим за их исполнением. Нам нужны более активные пользователи баунти-программы.

что в ТГ-чате, что тут старательно обходите стороной неудобные вам замечания и вопросы. Так что скажете по поводу никакой активности в вашем ТГ-канале и полудохлой темы на этом форму, которая более, чем полностью состоит из дежурных комментов "хорошая команда, отличная идея, это успех!"?
member
Activity: 238
Merit: 11
Недавно смотрел вебинар, их специалист рассказывал очень интересные вещи, пул собирали минут 0,5 эфира. Опасно, решил подождать и воздержался
member
Activity: 294
Merit: 10
Таких проектов уже полно. Интересно чем они пытаются переманить клиентов аналогов и удержать их у себя, чтобы они стали их пользователями. Из описания я не нашел никакого Ноу-хау или УТП, которое их выделяет из общей картины.

Ну большое количество подобных проектов постоянно заставляет развиваться и пытаться удержать клиента хороших сервисом и удобным интерфейсом, и самое немаловажное - низкими комиссиями. Если не будет конкуренции, то хороших проектов так и не появится.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Таких проектов уже полно. Интересно чем они пытаются переманить клиентов аналогов и удержать их у себя, чтобы они стали их пользователями. Из описания я не нашел никакого Ноу-хау или УТП, которое их выделяет из общей картины.
copper member
Activity: 201
Merit: 0
Перспективный проект, хорошая команда, уверен что его ждет успех!
О чём Вы говорите? У проекта нет ссылок на собственный сайт и социальные сети! Кроме картинок не больше ничего, так в чём же его может ждать успех? Или Вы таким образом просто активность себе набиваете?
Сразу видно, что вы не смотрели последний слайд) там присутствует вся необходимая информация.
Возможно, человек имел ввиду, что в 21 веке никто не хочет вводить адресные ссылки вручную, и в данном случае система слайдов не самая современная. В любом случае, хорошо, что Вы появились в теме. Всегда удобнее, когда на вопросы отвечает представитель команды вместо коллективного выстраивания догадок.

От появления участника команды - не полегчало, все так же ссылки -JPG, все так же боты атакуют с одинаковыми сообщениями. Ну и активность в ТГ тоже не радует. Сплошные боты.
Ссылки добавили, как и просили) а по поводу активности в ТГ- у нас есть очень интересный эйрдроп, нацеленный на целевую аудиторию проекта, где за выполнение различных заданий даётся вознаграждение. Дроп очень сильно отличается от всех имеющихся, потому и активность в телеграм чатах довольно высокая.

по-моему, он имел в виду, что активности у вас как раз и нет. Три несчастных участника со своими типовыми постиками. Вы же сами в ТГ выносите предупреждения за дежурные отписки.
Да, мы изначально поставили более высокие требования к постам и тщательно следим за их исполнением. Нам нужны более активные пользователи баунти-программы.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
если действительно всё пойдет по плану тогда конечно всё будет очень хорошо и люди начнут скупляться в магазинах за криптовалюту.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
хорошо что создают торговый терминал так как все будут обменивать уже свою готовую криптовалюту через терминал и это радует.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Отличный востребованный продукт, которым я буду пользоваться лично! А если я буду сам это делать, то тут даже не встает вопрос об актуальности для рынка. Утилити-токен Robo получит дополнительную ликвидность за счет спроса на услуги платформы! Также стоит заметить, что разработчики планируют собрать в ходе продажи токенов совсем небольшую сумму. С такой маленькой капитализацией и уже готовым демо-продуктом продуктом у монеты есть хорошие шансы неплохо иксануть после выхода на биржу.
member
Activity: 392
Merit: 11
 Да проект хороший, мне кажется тоже очень серьезным и перспективным,можно попробовать вложиться думаю с него будет толк.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Хорошая команда у проекта!Надеемся на развитие,так как реально подобная систематизация заменит многочасовой рутинный анализ данных.
и как вы определяете когда пишите..какая хорошая команда?) или быть может вы соседи?) понятно идейка полезная...и понятно, что пипец какая труднореализуемая...в чем все и дело

Crypto Robotics
Episode II
Attack of the clones
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Хорошая команда у проекта!Надеемся на развитие,так как реально подобная систематизация заменит многочасовой рутинный анализ данных.
и как вы определяете когда пишите..какая хорошая команда?) или быть может вы соседи?) понятно идейка полезная...и понятно, что пипец какая труднореализуемая...в чем все и дело
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Приятно видеть, что вы дополнили платформу CryptoRobotics популярными и очень удобными функциями!

какими, например?
Pages:
Jump to: