Pages:
Author

Topic: [ANN] dfinance - Платформа торговых инструментов - page 2. (Read 8845 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Я, видя сколько людей носят подписи, считал и до сих пор считаю что проект перспективный. Свои 50 баксов держи, вдруг иксанет. Да и подписным в токенам или монетах стоит относится уже ни как к заработку, а как к поддержке проекта. Вот сколько ты хотел получить за подписную? Штуку? Хотя если честно, я удивлен что так мало вышло. Я думал герои и легенды по несколько сотен получат. Ща цена просела с момента выплат в 4 раза. Жди, свои пару сотен точно увидишь  Wink
Это все понятно, но вот вы за 10 недель подписной сколько бы хотели получить, 50 баксов вас бы устроило? Продавать понятно что не буду, их только с кошелька вывести, так комиссия заберет добрый кусок. Пусть лежат, может быть когда то с них то что и получится.

Нет ответа на вопрос сколько бы я хотел получить за 10 недель ношения подписи с оплатой в токенах. Это всегда лотерея и нестабильность. Ведь даже если напишут 1 токен = 10 баксов и оплата у легенды например 10 токенов, то глупо "хотеть получить" 100 баксов в неделю.
Я поэтому и бросил баунти, надоели ситуации со слишком завышенными ожиданиями от токенов, и перешел на подпись в битке. Лучше мало но стабильно, чем шанс получить много.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857

Кстати, комиссии на эфире должны нормализоваться уже летом, учитывая, что примут eip-1559.

Разве принятие не от майнеров зависит? Или там как? Дадут команду и пулы примут себе в убыток? Как то сомнительно это.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Не имеет значения "сколько бы хотели", т.к. баунти за токены (подписные) уже давно стали рандомом в плане ожидаемой прибыли.
Кстати, комиссии на эфире должны нормализоваться уже летом, учитывая, что примут eip-1559.

Представим ситуацию, что с принятием EIP-1559 снижаются комиссии в сети ETH. В DeFi начинают приходить новые люди и возвращаться старые, которые были вынуждены покинуть эту сеть, т.к. не могли себе позволить при вложении 100-500$ платить комиссии в 30-40$. Из-за наплыва в сфере DeFi снова повышаются комиссии. На мой взгляд это похоже не на решение, а на очередной костыль, для временной разгрузки сети.



Если посмотреть на таблицу вознаграждений, то несложно посчитать что вознаграждения действительно маленькие, т.к. пользователи ранга Legendary за все 2.5 месяца кампании получат/получили токенов примерно на 100$. Если разработки будут идти в том же темпе, какими мы их видим за последние несколько месяцев, то на иксы рассчитывать точно не стоит.

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Это все понятно, но вот вы за 10 недель подписной сколько бы хотели получить, 50 баксов вас бы устроило? Продавать понятно что не буду, их только с кошелька вывести, так комиссия заберет добрый кусок. Пусть лежат, может быть когда то с них то что и получится.
В 2018 году все "гуру" так говорили - только ходл! Держи токены и станешь миллионером! В результате все баунтисты оказались в глубокой ж..пе просадке и в большинстве случаев из нее так и не вылезли  Sad  А вот насчет комиссии - это верно, нет смысла участвовать в проектах, в которых используется блокчейн эфира
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Это все понятно, но вот вы за 10 недель подписной сколько бы хотели получить, 50 баксов вас бы устроило? Продавать понятно что не буду, их только с кошелька вывести, так комиссия заберет добрый кусок. Пусть лежат, может быть когда то с них то что и получится.
Не имеет значения "сколько бы хотели", т.к. баунти за токены (подписные) уже давно стали рандомом в плане ожидаемой прибыли.
Кстати, комиссии на эфире должны нормализоваться уже летом, учитывая, что примут eip-1559.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Я, видя сколько людей носят подписи, считал и до сих пор считаю что проект перспективный. Свои 50 баксов держи, вдруг иксанет. Да и подписным в токенам или монетах стоит относится уже ни как к заработку, а как к поддержке проекта. Вот сколько ты хотел получить за подписную? Штуку? Хотя если честно, я удивлен что так мало вышло. Я думал герои и легенды по несколько сотен получат. Ща цена просела с момента выплат в 4 раза. Жди, свои пару сотен точно увидишь  Wink
Это все понятно, но вот вы за 10 недель подписной сколько бы хотели получить, 50 баксов вас бы устроило? Продавать понятно что не буду, их только с кошелька вывести, так комиссия заберет добрый кусок. Пусть лежат, может быть когда то с них то что и получится.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Эта вся волокита с формами и просчетом токенов, который длился непонятно сколько сделано только для того, что бы максимально затянуть с выплатами. А что они за подписную накапали, то это вообще жость, при цене 6 центов, у меня 50 баксов с натяжкой получается. Их еще сейчас нигде не продашь, и смысла даже с эфировского кошелька нету куда то двигать их с такими комиссиями. В общем особо переживать не за что.

Я, видя сколько людей носят подписи, считал и до сих пор считаю что проект перспективный. Свои 50 баксов держи, вдруг иксанет. Да и подписным в токенам или монетах стоит относится уже ни как к заработку, а как к поддержке проекта. Вот сколько ты хотел получить за подписную? Штуку? Хотя если честно, я удивлен что так мало вышло. Я думал герои и легенды по несколько сотен получат. Ща цена просела с момента выплат в 4 раза. Жди, свои пару сотен точно увидишь  Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Они бы хоть в своих баунти темах отписались о том, что нужно какие-то говноформочки заполнять. Каким образом баунтисты должны узнать об этой ереси с формами? Далеко же не все следят за блогами и чатами. Совершенно не удивлён, что их заполнили лишь "1\10". С концом февраля тоже интересно получилось. Как так конец февраля у них оказался до 26-го? Пропустил заполнение формы, надеюсь, хоть реально начислят в собственной сети награды.
Эта вся волокита с формами и просчетом токенов, который длился непонятно сколько сделано только для того, что бы максимально затянуть с выплатами. А что они за подписную накапали, то это вообще жость, при цене 6 центов, у меня 50 баксов с натяжкой получается. Их еще сейчас нигде не продашь, и смысла даже с эфировского кошелька нету куда то двигать их с такими комиссиями. В общем особо переживать не за что.

Но блин зачем начинать новый проект если вы еще не один не довели до конца.
Та это дичь какая то, такое впечатление, что они сами не знают что делают.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Они бы хоть в своих баунти темах отписались о том, что нужно какие-то говноформочки заполнять. Каким образом баунтисты должны узнать об этой ереси с формами? Далеко же не все следят за блогами и чатами. Совершенно не удивлён, что их заполнили лишь "1\10". С концом февраля тоже интересно получилось. Как так конец февраля у них оказался до 26-го? Пропустил заполнение формы, надеюсь, хоть реально начислят в собственной сети награды.
По основной сфере часто выпадаю из крипты на какое то время, но почту мониторю постоянно, и хоть бы письмо прислали что нужно что-то сделать. Телега тоже мертвая, но не удивительно, команда как всегда закинула текущий проект, и работает над новым... Там старая форма была закрыта, а в англ чате телге в закрепе была новая, она была активана, но я начал ее заполнять и там не было графы куда вписывать адрес кефира, поэтому решил забить. Может свершится чудо и когда то получу награду в основной сети. Но блин зачем начинать новый проект если вы еще не один не довели до конца.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Да, очень жалко что так получается. Я не следил за проектом Wings и не держал их токены, поэтому когда познакомился с проектом Dfinance не понимал почему сообщество очень часто критикует действия команды. Спустя несколько месяцев этот момент прояснился и для меня. Связь с сообществом практически полностью отсутствует, хотя можно было запустить программу амбассадоров, для своевременного информирования сообщества и какой-то помощи команде, причем, если не ошибаюсь, в русскоязычном телеграм чате такая инициатива предлагалась команде на добровольных началах.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Они бы хоть в своих баунти темах отписались о том, что нужно какие-то говноформочки заполнять. Каким образом баунтисты должны узнать об этой ереси с формами? Далеко же не все следят за блогами и чатами. Совершенно не удивлён, что их заполнили лишь "1\10". С концом февраля тоже интересно получилось. Как так конец февраля у них оказался до 26-го? Пропустил заполнение формы, надеюсь, хоть реально начислят в собственной сети награды.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Верно. Только форму уже нет возможности заполнять, уже закрыта. Теперь только жди.
Ты участвовал? Я пробегался по спредшиту, награды, из-за курса, какие-то вялые для такого проекта. Социалки стандартно, 20 баксов, подписные в среднем сотка.

В телеге писали, что пару дней еще дают возможность форму заполнить. Но там да за подписную копейки получились, там походу даже и сотки не будет. И если они пилят новый проект, но не понятно будут ли они заниматься дифинансом...
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Верно. Только форму уже нет возможности заполнять, уже закрыта. Теперь только жди.
Ты участвовал? Я пробегался по спредшиту, награды, из-за курса, какие-то вялые для такого проекта. Социалки стандартно, 20 баксов, подписные в среднем сотка.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Сегодня произошла рассылка токенов dfinance (XFI) тем участникам баунти, которые затребовали в форме их получение через ETH сеть - https://etherscan.io/tx/0xec45051202b3f5dc4605a7c97e421ce866fb3201a783c9abac9172e6bb8f2956. Тем кто не указал кошелек токены будут отправлены после запуска моста Cosmos ETH.

Все вопросы можно задать через форму: https://dfinance.typeform.com/to/GDAMvzTj

Источник: https://t.me/dfinance_news/114
В общем для тех кто хочет получить вознаграждение  не на эфирный кошель никаких форм не нужно заполнять, а просто ждать?
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Сегодня произошла рассылка токенов dfinance (XFI) тем участникам баунти, которые затребовали в форме их получение через ETH сеть - https://etherscan.io/tx/0xec45051202b3f5dc4605a7c97e421ce866fb3201a783c9abac9172e6bb8f2956. Тем кто не указал кошелек токены будут отправлены после запуска моста Cosmos ETH.

Все вопросы можно задать через форму: https://dfinance.typeform.com/to/GDAMvzTj

Источник: https://t.me/dfinance_news/114
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
В Medium Dfinance сегодня была опубликована статья Reward Program Results в которой представлена гугло-таблица с количеством токенов за активность участников баунти программы и технических заданий - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QjLZD4UMITay2z0L5dTrR-mhtkd4GxBDU8MdZdrk-K8/edit#gid=442195429.


" Если вы не хотите получать вознаграждение в сети Ethereum или не укажите ERC20 адрес, то получите вознаграждение в майннете Dfinance после того, как будет внедрен мост Cosmos.
Пожалуйста, заполните форму ниже и оставьте свой ERC20 адрес, чтобы мы знали, как именно распределить ваши награды.

https://dfinance.typeform.com/to/ouxT9Xxh "


Источник: https://t.me/dfinance_news/111
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Эх, если бы, если бы) Но что то мне кажется разрабы опустили руки и немного (а может и много) забили на проект.
Такое затишье уже наверное месяца 3-4.

Уже можно забыть про дефинанс, не пошло как говорится. Вот же написали вам выше, что команда походу клепает новый проект pontem. Хз что у них на уме, как то все безграмотно у них.
copper member
Activity: 119
Merit: 22
В смысле было было бы за что переживать? 1 токен стоит 40 баксов.

Эх, если бы, если бы) Но что то мне кажется разрабы опустили руки и немного (а может и много) забили на проект.
Такое затишье уже наверное месяца 3-4.
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
Баунти пул 125к токенов(50% тех. задания, 50% промо). Было бы за что переживать бл....
Да и вроде там новый проект клепают  - pontem.

В смысле было было бы за что переживать? 1 токен стоит 40 баксов. Это 5 лямов баксов. Если 1 стэк будет равен 1 токену, то за задания типа сделать за неделю 1 твит/1 ретвит/1 коммент и получить 7 стэков или же 280 баксов, я бы попереживал. Тем более ты говоришь новиночку клепают какую-то, и если она стоящая, то это еще более повысит цену XFI.
40$ у Xfinance(XFI), Dfinance(XFI) около 7центов токен Cheesy. Баунти пул ~8700$
https://coinmarketcap.com/currencies/dfinance/  И тут цену левого токена отображает в списке бирж..
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Баунти пул 125к токенов(50% тех. задания, 50% промо). Было бы за что переживать бл....
Да и вроде там новый проект клепают  - pontem.

В смысле было было бы за что переживать? 1 токен стоит 40 баксов. Это 5 лямов баксов. Если 1 стэк будет равен 1 токену, то за задания типа сделать за неделю 1 твит/1 ретвит/1 коммент и получить 7 стэков или же 280 баксов, я бы попереживал. Тем более ты говоришь новиночку клепают какую-то, и если она стоящая, то это еще более повысит цену XFI.
Pages:
Jump to: