Pages:
Author

Topic: [ANN] dfinance - Платформа торговых инструментов - page 3. (Read 8846 times)

sr. member
Activity: 433
Merit: 256
Баунти пул 125к токенов(50% тех. задания, 50% промо). Было бы за что переживать бл....
Да и вроде там новый проект клепают  - pontem.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Не думаю что вознаграждения будут выплачиваться в ETH, скорее всего участники баунти получат токен стандарта ERC-20 - XFI (https://etherscan.io/token/0xE4E822C0d5b329E8BB637972467d2E313824eFA0). Хотя, если не ошибаюсь, кто-то из команды говорил, что планируется сменить тикер токена с XFI на какой-то другой. Так что и это не факт...

Ну толку тогда требовать адрес эфира, если пока они будут ждать адреса все опоздавших баунтистов, и тянуть волыну с выплатой, а я уверен что так и будет, то просто выплатили бы на кошелек дифинанса и все. В итоге может так и произойдет, просто ищут за что бы зацепится, лишь бы подольше не выплачивать...
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
Так это получается что выплачивать будут на кошелек мев токены хфи, или они будут эфир кидать? Вот есть у них фишка наворочить непонятно чего и непонятно зачем, и тянуть до последнего.

Не думаю что вознаграждения будут выплачиваться в ETH, скорее всего участники баунти получат токен стандарта ERC-20 - XFI (https://etherscan.io/token/0xE4E822C0d5b329E8BB637972467d2E313824eFA0). Хотя, если не ошибаюсь, кто-то из команды говорил, что планируется сменить тикер токена с XFI на какой-то другой. Так что и это не факт...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Так это получается что выплачивать будут на кошелек мев токены хфи, или они будут эфир кидать? Вот есть у них фишка наворочить непонятно чего и непонятно зачем, и тянуть до последнего.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Форма это меньшее из бед, но первый шаг к «зажмотить награды и кинуть баунтистов». Второй возможный шаг - ждем когда все участники заполнят форму и только потом будет рассылать, попутно сдвигая дедлайн по заполнений формы. PayAccept придерживаются такой тактики Smiley

Как я и говорил. Форму заполнили 1/10 участников баунти, поэтому ее заполнение продлили до конца февраля лол. Пруф пост : https://t.me/dfinance_co/19927

Следующий шаг - перепроверка результатов спредшита. И потом будет форма для коррекции/опротестования.
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
Странное решение. Дотянули до последнего. А могли еще месяц назад, да и еще раньше открыть форму на сбор адресов эфира , ведь знали же, что будут делать раздачу на эфирные адреса. Но нет, выложили новость в последние дни января. Тянут резину (не только по баунти) непонятно почему.
Что тут не понятного, чем дольше протянут, тем дольше деньги будут у них находится. Это только до февраля заявляют о продлении, но там же все равно найдутся те кто не знал, не успел и т.д. и т.п. и потом еще продлят на пару недель, а потом еще пару недель на выплаты. Выгодно же максимально затянуть выплату и сохранить средства у себя используя их в своих целях. Стас еще в интервью рассказывал, что они за листинг с биржами рассчитываются токенами своими, я это к тому, что если им с биржами получается выкручиваться то с баунтистами это для них вообще не проблема, придумывать что то подобное с затягиванием выплат. Так кстати если я правильно понял, то никто до сих пор не знает сколько же за эту подписную получит награды, в итоге еще получится по пару копеек... Неужели так трудно посчитать результаты работы и вписать их в таблицуHuh

Если честно не вижу смысла в задержке выплаты вознаграждений с целью ее минимизации за счет тех, кто не следит за проектом. Цена токена $0.06 и судя по графику это пока ее нижняя точка. Цену не разгоняют маркетмейкером, поэтому если цена упадет еще ниже команда ничего не потеряет даже если раздаст все что планировалось изначально. Покупатели токена на рынке не наблюдаются, так что ждем выхода продукта и надеемся на лучшее.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Странное решение. Дотянули до последнего. А могли еще месяц назад, да и еще раньше открыть форму на сбор адресов эфира , ведь знали же, что будут делать раздачу на эфирные адреса. Но нет, выложили новость в последние дни января. Тянут резину (не только по баунти) непонятно почему.
Что тут не понятного, чем дольше протянут, тем дольше деньги будут у них находится. Это только до февраля заявляют о продлении, но там же все равно найдутся те кто не знал, не успел и т.д. и т.п. и потом еще продлят на пару недель, а потом еще пару недель на выплаты. Выгодно же максимально затянуть выплату и сохранить средства у себя используя их в своих целях. Стас еще в интервью рассказывал, что они за листинг с биржами рассчитываются токенами своими, я это к тому, что если им с биржами получается выкручиваться то с баунтистами это для них вообще не проблема, придумывать что то подобное с затягиванием выплат. Так кстати если я правильно понял, то никто до сих пор не знает сколько же за эту подписную получит награды, в итоге еще получится по пару копеек... Неужели так трудно посчитать результаты работы и вписать их в таблицуHuh
copper member
Activity: 119
Merit: 22
По баути - продлили до конца февраля сбор адресов эфира:

Странное решение. Дотянули до последнего. А могли еще месяц назад, да и еще раньше открыть форму на сбор адресов эфира , ведь знали же, что будут делать раздачу на эфирные адреса. Но нет, выложили новость в последние дни января. Тянут резину (не только по баунти) непонятно почему.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
По баути - продлили до конца февраля сбор адресов эфира:

Quote
As you remember, we asked everyone to fill out this Form and to inform us of your Ethereum addresses.
(in order to know to which address we allocate your rewards.)
However, at the moment we have received only 1\10 of all the addresses that took part in our Reward Campaign.
Because of this, we decided to extend the collection of addresses until the end of February.
We are grateful for your understanding and patience!
Do not forget to fill out the form
hero member
Activity: 1736
Merit: 857

А что мешает кому-нибудь посмотреть адреса Dfinance в общедоступной таблице, а затем подставить свои ETH адреса в форме вместо кого-то? Мне кажется верификация по email должна быть обязательной.

А что мешает держать свое слово? Обязательной является не верификация по емайл, а выполнение своего обещания. Было объявлено о выплате в монетах сети, а не токенах ERC-20. Пул для баунти был зарезервирован. В чем проблема?
Теперь единственный способ сопоставить ETH адреса - собрать сиды от адресов участников в таблице. У кого там есть монеты могут перегнать на другой адрес. Пусть проверяют хоть вручную. Это уж 100% метод верификации.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Заполнить форму?? Ну и уроды. По выплатам не было условия, что надо запомнить адрес почты, который вводился. TG вообще не указывал. Какого дьявола это переобувание на ходу? Был адрес кошеля, было объявлено что выплатят свои монеты, а тут теперь поди докажи адрес эфира. Лучше бы попросили приватник от адреса в их сети, который есть в таблице. Ну впрочем все как всегда с баунти - хрен что получишь. Тьфу на этот  проект неудачников еще и хитрожопых копейки зажали. Типичное поведение жуликов - семь пятниц на неделе. Удавятся за каждый грош

Если что - в заполняемую форму внесли изменения. Появился второй вопрос с адресом кошелька в сети Dfinance (который указывался ранее). На случай, если забыли email Smiley
А что мешает кому-нибудь посмотреть адреса Dfinance в общедоступной таблице, а затем подставить свои ETH адреса в форме вместо кого-то? Мне кажется верификация по email должна быть обязательной.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Если что - в заполняемую форму внесли изменения. Появился второй вопрос с адресом кошелька в сети Dfinance (который указывался ранее). На случай, если забыли email Smiley
Я что то вообще не пойму этого прикола с формой и с ее изменением походу дела. Я вчера заполнял форму там точно было три вопроса, а сейчас что они ее походу дела просто изменили, и где хоть какая то инфа от команды об этом? Нужно мне ее еще раз повторно заполнять, или как? Такими поступками, команда только указывает на свой непрофессионализм.
Я вообще сейчас забрел в эту тему случайно и увидел что нужно заполнять какую-то форму,хотя в официальном русском телеграмм чате ничего об этом не сказано,очень странные движения с их стороны,больше похоже на отсев людей которые не следят за их проектом
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Заполнить форму?? Ну и уроды. По выплатам не было условия, что надо запомнить адрес почты, который вводился. TG вообще не указывал. Какого дьявола это переобувание на ходу? Был адрес кошеля, было объявлено что выплатят свои монеты, а тут теперь поди докажи адрес эфира. Лучше бы попросили приватник от адреса в их сети, который есть в таблице. Ну впрочем все как всегда с баунти - хрен что получишь. Тьфу на этот  проект неудачников еще и хитрожопых копейки зажали. Типичное поведение жуликов - семь пятниц на неделе. Удавятся за каждый грош

Если что - в заполняемую форму внесли изменения. Появился второй вопрос с адресом кошелька в сети Dfinance (который указывался ранее). На случай, если забыли email Smiley

не ну это вообще беспредел! я вчера заполнил наобум почту указал, а теперь что перезаполнять? Так дела не делаются.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Форма это меньшее из бед, но первый шаг к «зажмотить награды и кинуть баунтистов». Второй возможный шаг - ждем когда все участники заполнят форму и только потом будет рассылать, попутно сдвигая дедлайн по заполнений формы. PayAccept придерживаются такой тактики Smiley
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Если что - в заполняемую форму внесли изменения. Появился второй вопрос с адресом кошелька в сети Dfinance (который указывался ранее). На случай, если забыли email Smiley
Я что то вообще не пойму этого прикола с формой и с ее изменением походу дела. Я вчера заполнял форму там точно было три вопроса, а сейчас что они ее походу дела просто изменили, и где хоть какая то инфа от команды об этом? Нужно мне ее еще раз повторно заполнять, или как? Такими поступками, команда только указывает на свой непрофессионализм.
copper member
Activity: 119
Merit: 22
Заполнить форму?? Ну и уроды. По выплатам не было условия, что надо запомнить адрес почты, который вводился. TG вообще не указывал. Какого дьявола это переобувание на ходу? Был адрес кошеля, было объявлено что выплатят свои монеты, а тут теперь поди докажи адрес эфира. Лучше бы попросили приватник от адреса в их сети, который есть в таблице. Ну впрочем все как всегда с баунти - хрен что получишь. Тьфу на этот  проект неудачников еще и хитрожопых копейки зажали. Типичное поведение жуликов - семь пятниц на неделе. Удавятся за каждый грош

Если что - в заполняемую форму внесли изменения. Появился второй вопрос с адресом кошелька в сети Dfinance (который указывался ранее). На случай, если забыли email Smiley
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Заполнить форму?? Ну и уроды. По выплатам не было условия, что надо запомнить адрес почты, который вводился. TG вообще не указывал. Какого дьявола это переобувание на ходу? Был адрес кошеля, было объявлено что выплатят свои монеты, а тут теперь поди докажи адрес эфира. Лучше бы попросили приватник от адреса в их сети, который есть в таблице. Ну впрочем все как всегда с баунти - хрен что получишь. Тьфу на этот  проект неудачников еще и хитрожопых копейки зажали. Типичное поведение жуликов - семь пятниц на неделе. Удавятся за каждый грош
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
На Medium Dfinance появилась статья Dfinance updates: Reward Program, Wallet, Community, в которой кроме обновлений говорится, что русскоязычный Telegram чат будет закрыт из-за нехватки времени у команды на общение, останется только англоязычный Telegram чат.

Награды за участие в баунти программе будут распределяться в ETH сети, поэтому всем участникам необходимо заполнить дополнительную форму с указанием своего ETH адреса - https://dfinance.typeform.com/to/ouxT9Xxh.

Только не понятно где же эти результаты которые они рассчитали? Прошло столько времени, а они смогли только просуммировать стейки в таблице. Хотелось бы уже какой то конкретики.
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
На Medium Dfinance появилась статья Dfinance updates: Reward Program, Wallet, Community, в которой кроме обновлений говорится, что русскоязычный Telegram чат больше не будет модерироваться командой из-за нехватки времени, модерация останется только в англоязычном Telegram чате.

Награды за участие в баунти программе будут распределяться в ETH сети, поэтому всем участникам необходимо заполнить дополнительную форму с указанием своего ETH адреса - https://dfinance.typeform.com/to/ouxT9Xxh.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
А есть таблица какая-то? А то тоже участвовал, но хз даже сколько насыпать токенов должны и насыпят ли вообще.

Таблица конечно есть, но точное количество токенов, которые получит конкретный участник баунти программы не получится узнать (известно только количество стаков). Видел как-то что в телеграм чате спрашивали о наградах - ответ был, что токены будут распределяться в январе (конкретных дат к сожалению нет). Так что ждем информации от команды.



Спасибо. Надеюсь, хоть что-то стоить будут их токены. Хайпа вокруг проекта лично я не наблюдаю...
Pages:
Jump to: