Pages:
Author

Topic: [ANN] [ТОКЕНСЕЙЛ] 🎓 Образовательный блокчейн DISCIPLINA - page 31. (Read 29405 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Очень крутая идея. Мне кажется, непрерывное образование - это очень неплохая альтернатива современной системе. Только у меня возник вопрос. Разработчики гарантируют полную достоверность информации, а если данные об успеваемости ученика все-таки как-то были сфальсифицированы, кто за это будет отвечать?
newbie
Activity: 85
Merit: 0
В чем принципиальное отличие от проекта bitjob который уже собрал ико и вполне себе неплохо развивается?

BitJob  - не блокчейн, а проект на блокчейне.

Мы создаем СВОЙ блокчейн для проектов, подобных BitJob
full member
Activity: 359
Merit: 100
Я вот честно, читаю -читаю, но еще многого не могу понять. как все же система блокчейн облегчит систему образования. То что выведет на совершенно новый уровень - это безусловно.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
В чем принципиальное отличие от проекта bitjob который уже собрал ико и вполне себе неплохо развивается?
member
Activity: 224
Merit: 10
Я считаю, что самой главной задачей проекта будет - Предоставить эффективный алгоритм поиска соискателей по областям знаний и специализациям. В ВУЗах России, например, очень сложным представляется найти соискателя на специфичный научный труд для студентов магистратуры и аспирантов.
Если бы децентрализованная платформа позволила бы облегчить процесс поиска соискателя - ей бы не было цены!
member
Activity: 546
Merit: 10
А что по поводу листинга? На каких биржах можно будет торговать токеном ?
Эта информация не может быть разглашена по юридическим соображениям. Насколько я понял основатели не имеют права говорить об этом раньше определённого времени. Но насколько мне известно это будет одна биржа, и они обещали листинг в самое скорейшее время после окончания  ICO
Если это действительно будет так, то это хорошо. Потому что не все проекты заранее решают этот вопрос и листинга приходится ждать какое-то время. Иногда долго иногда нет, если они общают сделать это сразу после окончания краудсейла то это хорошо
member
Activity: 168
Merit: 10
А что по поводу листинга? На каких биржах можно будет торговать токеном ?
Эта информация не может быть разглашена по юридическим соображениям. Насколько я понял основатели не имеют права говорить об этом раньше определённого времени. Но насколько мне известно это будет одна биржа, и они обещали листинг в самое скорейшее время после окончания  ICO
member
Activity: 210
Merit: 10
А что по поводу листинга? На каких биржах можно будет торговать токеном ?
member
Activity: 210
Merit: 10
Если я правильно понимаю идею и задумку этого блокчейн проекта, то это не просто будет являться отличным продуктом для различных учебных заведений, но и может стать связующим звеном между выпускниками вузов и колледжей а так же работодателями. Я ведь прав?
Ну если ты имеешь в виду платформу которая сможет помочь выпускникам этих заведений трудоустроиться после окончания обучения, то да, этот продукт именно об этом. Ну скорее это одна из возможность платформы помимо других, не менее важных.
Ну да я именно об этом и говорил. Мне кажется это одна из тех сфер, которая сможет дать этой платформе популярность и привлечь к этому должное внимание.
member
Activity: 168
Merit: 10
Если я правильно понимаю идею и задумку этого блокчейн проекта, то это не просто будет являться отличным продуктом для различных учебных заведений, но и может стать связующим звеном между выпускниками вузов и колледжей а так же работодателями. Я ведь прав?
Ну если ты имеешь в виду платформу которая сможет помочь выпускникам этих заведений трудоустроиться после окончания обучения, то да, этот продукт именно об этом. Ну скорее это одна из возможность платформы помимо других, не менее важных.
member
Activity: 210
Merit: 10
Если я правильно понимаю идею и задумку этого блокчейн проекта, то это не просто будет являться отличным продуктом для различных учебных заведений, но и может стать связующим звеном между выпускниками вузов и колледжей а так же работодателями. Я ведь прав?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Блокчейн в сфере образования – вещь незаменимая. С внедрением его во все образовательные структуры качество образования вырастет в разы.
Человечество сделает огромный шаг вперед перейдя на такую систему получения знаний. В ней нет ничего лишнего или неправильного. Знания который будет получать человек будут актуальными ,нужными и без лишней воды ,систематизации очень не хватает сейчас на данный момент. Человеку дают материал порой устаревший да еще к тому же ненужный  . А блокчейн позволит сохранить прозрачность и честность обучения .
full member
Activity: 406
Merit: 100
Блокчейн в сфере образования – вещь незаменимая. С внедрением его во все образовательные структуры качество образования вырастет в разы.
Pages:
Jump to: