Pages:
Author

Topic: [ANN] [ТОКЕНСЕЙЛ] 🎓 Образовательный блокчейн DISCIPLINA - page 27. (Read 29405 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
Уже видел несколько десятков таких проектов, даже несколько монет в кошельке валяется, пока еще ни у кого не получилось.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я не совсем понял один момент касательно проекта . Проект рбаотает в обращовательной среде, но при этом он сам предоставляет какие-нибудь услуги?

Сама DISCIPLINA не предоставляет образовательных услуг, DISCIPLINA может использоваться любым рекрутинговым или образовательным сервисом для расширения его функционала. Это впринципе все, что позволяет проект в целом

Окей, спасибо. Это я понял. А что конкретно тогда проект предоставляет своим клиентам? Какие основные возможности будут у клиентов, используя проект в своих целях?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Я не совсем понял один момент касательно проекта . Проект рбаотает в обращовательной среде, но при этом он сам предоставляет какие-нибудь услуги?

Сама DISCIPLINA не предоставляет образовательных услуг, DISCIPLINA может использоваться любым рекрутинговым или образовательным сервисом для расширения его функционала. Это впринципе все, что позволяет проект в целом
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я не совсем понял один момент касательно проекта . Проект рбаотает в обращовательной среде, но при этом он сам предоставляет какие-нибудь услуги?
member
Activity: 238
Merit: 13
Мне нравится многоуровневая концепция блокчейна. Никогда ничего подобного не встречал. Возможно разработчики будут первыми кто будет использовать подобный блокчейн. Интересно как он покажет себя в работе и смогут ли  его технически реализовать разработчики.
Читал что разработчики принимали участие в разработке блокчейна Cardano, думаю не стоит объяснять что это за проект и какую строчку по капитализации он занимает))
Как я понимаю, многоуровневый  блокчейн  это который разделен на  2 составляющие. Приватную и общедоступную?


На мой взгляд это то что нужно для образовательной платформы на блокчейне. Нужно сохранить приватность и безопасность данных , а также все данные об успеваемости  и прочем должны быть в открытом  доступе.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Мне нравится многоуровневая концепция блокчейна. Никогда ничего подобного не встречал. Возможно разработчики будут первыми кто будет использовать подобный блокчейн. Интересно как он покажет себя в работе и смогут ли  его технически реализовать разработчики.
Читал что разработчики принимали участие в разработке блокчейна Cardano, думаю не стоит объяснять что это за проект и какую строчку по капитализации он занимает))
Как я понимаю, многоуровневый  блокчейн  это который разделен на  2 составляющие. Приватную и общедоступную?

member
Activity: 238
Merit: 13
Мне нравится многоуровневая концепция блокчейна. Никогда ничего подобного не встречал. Возможно разработчики будут первыми кто будет использовать подобный блокчейн. Интересно как он покажет себя в работе и смогут ли  его технически реализовать разработчики.
Читал что разработчики принимали участие в разработке блокчейна Cardano, думаю не стоит объяснять что это за проект и какую строчку по капитализации он занимает))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
интересный проект , тоже  пока не видела похожего )
full member
Activity: 616
Merit: 100
Мне нравится многоуровневая концепция блокчейна. Никогда ничего подобного не встречал. Возможно разработчики будут первыми кто будет использовать подобный блокчейн. Интересно как он покажет себя в работе и смогут ли  его технически реализовать разработчики.
member
Activity: 238
Merit: 13
Команда разработчиков серьезно нацелена на то чтобы их проект действительно стал лучшим в сфере образования. Нет никаких сомнений то что у них все получится.
member
Activity: 127
Merit: 10
сотрудничество со Сбербанком не оставляет никаких сомнений в том, стоит ли участвовать.
  ну тут не совсем ведь сотрудничество. Сбербанк лишь подтвердил потребность в достоверной истории достижений, отдав на очередном хакатоне первое место команде с проектом «резюме на блокчейне». но, тем не менее, тут действительно есть на что обратить внимание (я про участие).


Спасибо за прояснение ))
member
Activity: 127
Merit: 10
сотрудничество со Сбербанком не оставляет никаких сомнений в том, стоит ли участвовать.

С одной стороны да, безусловно, Сбербанк в качестве партнера - это 99% гарантии, что проект успешный будет. Но сами понимаете, в нашей стране как и в других сейчас государство все еще никак не разберется как же ко всей этой истории относится. Поэтому поддержка любых исо со стороны каких-либо гос структур - дело не такое однозначное
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
сотрудничество со Сбербанком не оставляет никаких сомнений в том, стоит ли участвовать.
  ну тут не совсем ведь сотрудничество. Сбербанк лишь подтвердил потребность в достоверной истории достижений, отдав на очередном хакатоне первое место команде с проектом «резюме на блокчейне». но, тем не менее, тут действительно есть на что обратить внимание (я про участие).
member
Activity: 420
Merit: 10
сотрудничество со Сбербанком не оставляет никаких сомнений в том, стоит ли участвовать.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
могу ли я быть уверенным в том, что мои данные защищены? если случится прокол, кто будет за него отвечать?
   здесь гарантированно прокола не случится. у разработчиков свой собственный блокчейн, который, в отличие от остальных архитектур, обладает более широкими свойствами конфиденциальности.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
могу ли я быть уверенным в том, что мои данные защищены? если случится прокол, кто будет за него отвечать?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
ребята, подскажите мне цель проекта. мне этого будет достаточно для того, чтобы решить, участвовать в этом или нет
  это универсальная рекрутингово-образовательная платформа. она создает условия для поддержания конфиденциальности и достоверности информации, которую эти участники вносят.
member
Activity: 420
Merit: 10
ребята, подскажите мне цель проекта. мне этого будет достаточно для того, чтобы решить, участвовать в этом или нет
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Замечательный проект то, что нужно современному человеку.Очень интересно наблюдать такое развитие технологий .Особенно в сфере образования Grin
Да, именно.Проект интересный.Они поставили перед собой большую цель, и судя по количеству пользователей, они отлично справляются с поставленной задачей
Ты действительно так думаешь?
Конечно, потому что количество пользователей только увеличивается.
Ребята не имеют очень сильных конкурентов в этой области, и они создали эффективный инструмент для поиска кандидатов в определенной области знаний.
Именно.Меня особенно привлекает прозрачность всей их работы, это действительно смело и продуманно
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Замечательный проект то, что нужно современному человеку.Очень интересно наблюдать такое развитие технологий .Особенно в сфере образования Grin
Да, именно.Проект интересный.Они поставили перед собой большую цель, и судя по количеству пользователей, они отлично справляются с поставленной задачей
Ты действительно так думаешь?
Конечно, потому что количество пользователей только увеличивается.
Ребята не имеют очень сильных конкурентов в этой области, и они создали эффективный инструмент для поиска кандидатов в определенной области знаний.
Pages:
Jump to: