Pages:
Author

Topic: [ANN] [ТОКЕНСЕЙЛ] 🎓 Образовательный блокчейн DISCIPLINA - page 29. (Read 29405 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Я тут узнал, что Дисциплина использует PoS консенсус алгоритм ouroboros. Тот же самый, что используется в карнадо. Немного прочитал про это и оказывается это первый алгоритм надёжность которого доказали учёные, по этой теме написаны даже научные работы и статьи. Вот это реально круто, я считаю!
Это очень здорово, но какие преимущества это предоставляет пользователям? Я не спорю, что это отличная разработка и отличное решение, но если говорить конкретно, то какой в этом смысл для конечного потребителя и инвесторов?
member
Activity: 196
Merit: 10
Я тут узнал, что Дисциплина использует PoS консенсус алгоритм ouroboros. Тот же самый, что используется в карнадо. Немного прочитал про это и оказывается это первый алгоритм надёжность которого доказали учёные, по этой теме написаны даже научные работы и статьи. Вот это реально круто, я считаю!
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Я читал что команда сотрудничает с разработчиками из Cardano, мне интересно это временное сотрудничество или это будет сотрудничество на постоянной основе? После релиза продукта будут ли они вместе развивать его и поддерживать?
Да я тоже про это читал. я не думаю что они будут прекращать сотрудничество, в этом нет смысла.
Думаешь? Или у тебя есть какая-то более точная информация по этому поводу?
Нет я просто так думаю. Никаких подробностей об этом я не слышал. Просто я не вижу смысла разработчикам прекращать сотрудничество с действительно успешным и интересным проектом. Это же им просто не выгодно. Поэтому я думаю, что они будут продолжать работать вместе.
Любое сотрудничество - взаимовыгодное. Пока это справедливо - оно есть, и наоборот. Тут главный вопрос, это кому оно приносит больше пользы. Все таки Кардано - это 6-е место по капитализации, это совсем другой уровень.
full member
Activity: 350
Merit: 107
В общем, я познакомился с идеей проекта, но до сих пор не могу понять, будет ли сам проект предоставлять какие-либо услуги? Как образовательные и т. П.?

DISCIPLINA не предоставляет образовательные услуги, DISCIPLINA может использоваться любым рекрутинговым или образовательным сервисом для расширения его функционала.
п
Спасибо, мне очень важно это знать. Поскольку очень многие показатели проект зависят от того, чем на начальном этапе будет заниматься проект и будет ли он четко выполнять свои функции

Я согласен, но я думаю, что в будущем проект может запустить свою программу. Так как он очень быстро развивается уже на данном этапе. И если запуск проекта и его дальнейшее продвижение будет адекватным, то проект может начать делать свои подпроекты

Я думаю, что это не будет плохой показатель. Команда проекта очень сильна, и идея очень амбициозна. Если проект будет успешным, он будет иметь очень хорошее развитие
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
В общем, я познакомился с идеей проекта, но до сих пор не могу понять, будет ли сам проект предоставлять какие-либо услуги? Как образовательные и т. П.?

DISCIPLINA не предоставляет образовательные услуги, DISCIPLINA может использоваться любым рекрутинговым или образовательным сервисом для расширения его функционала.
п
Спасибо, мне очень важно это знать. Поскольку очень многие показатели проект зависят от того, чем на начальном этапе будет заниматься проект и будет ли он четко выполнять свои функции

Я согласен, но я думаю, что в будущем проект может запустить свою программу. Так как он очень быстро развивается уже на данном этапе. И если запуск проекта и его дальнейшее продвижение будет адекватным, то проект может начать делать свои подпроекты
full member
Activity: 350
Merit: 107
В общем, я познакомился с идеей проекта, но до сих пор не могу понять, будет ли сам проект предоставлять какие-либо услуги? Как образовательные и т. П.?

DISCIPLINA не предоставляет образовательные услуги, DISCIPLINA может использоваться любым рекрутинговым или образовательным сервисом для расширения его функционала.
п
Спасибо, мне очень важно это знать. Поскольку очень многие показатели проект зависят от того, чем на начальном этапе будет заниматься проект и будет ли он четко выполнять свои функции
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
В общем, я познакомился с идеей проекта, но до сих пор не могу понять, будет ли сам проект предоставлять какие-либо услуги? Как образовательные и т. П.?

DISCIPLINA не предоставляет образовательные услуги, DISCIPLINA может использоваться любым рекрутинговым или образовательным сервисом для расширения его функционала.
п
full member
Activity: 350
Merit: 107
В общем, я познакомился с идеей проекта, но до сих пор не могу понять, будет ли сам проект предоставлять какие-либо услуги? Как образовательные и т. П.?
full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
Почему разрабатывается своя архитектура блокчейна?

В связи с присутствием в блокчейне конфиденциальной информации: личные данные, оценки и результаты тестирования – публичные решения, например, Ethereum или EOS, транзакции которых находятся в открытом доступе, неприемлемы. А приватные, к примеру Hyperledger, не обеспечивают должной прозрачности хранимых данных.

Больше: https://disciplina.io/WhitePaper_rus.pdf

member
Activity: 238
Merit: 10
Я так понимаю в рамках этой системы будет использоваться собственная платёжная система с возможностью вывода средст через обычную карту. То есть по сути я смогу расплачиваться токенами через пластиковую карту и они мгновенно будут конвертироваться в нужную мне валюту. А как я могу узнать по какоу именно курсу будет происходить эта конвертация?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Как используется токен в экосистеме проекта?   
member
Activity: 210
Merit: 10
Я читал что команда сотрудничает с разработчиками из Cardano, мне интересно это временное сотрудничество или это будет сотрудничество на постоянной основе? После релиза продукта будут ли они вместе развивать его и поддерживать?
Да я тоже про это читал. я не думаю что они будут прекращать сотрудничество, в этом нет смысла.
Думаешь? Или у тебя есть какая-то более точная информация по этому поводу?
Нет я просто так думаю. Никаких подробностей об этом я не слышал. Просто я не вижу смысла разработчикам прекращать сотрудничество с действительно успешным и интересным проектом. Это же им просто не выгодно. Поэтому я думаю, что они будут продолжать работать вместе.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я читал что команда сотрудничает с разработчиками из Cardano, мне интересно это временное сотрудничество или это будет сотрудничество на постоянной основе? После релиза продукта будут ли они вместе развивать его и поддерживать?
Да я тоже про это читал. я не думаю что они будут прекращать сотрудничество, в этом нет смысла.
Думаешь? Или у тебя есть какая-то более точная информация по этому поводу?
member
Activity: 210
Merit: 10
Я читал что команда сотрудничает с разработчиками из Cardano, мне интересно это временное сотрудничество или это будет сотрудничество на постоянной основе? После релиза продукта будут ли они вместе развивать его и поддерживать?
Да я тоже про это читал. я не думаю что они будут прекращать сотрудничество, в этом нет смысла.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я читал что команда сотрудничает с разработчиками из Cardano, мне интересно это временное сотрудничество или это будет сотрудничество на постоянной основе? После релиза продукта будут ли они вместе развивать его и поддерживать?
member
Activity: 420
Merit: 10
свойства и преимущества проекта очень удобны. в частности, эффективный поиск соискателей по областям знаний и специализациям поможет как соискателям, так и будущим организациям найти друг друга, исходя из уровня обучения нужного количества людей.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
жаль, что существует ограничение на покупку жетонов в сутки. но это, наверняка, правильная политика, поскольку таким образом задействовано большее количество участников и желающих.
  да, вы правы. разработчики стараются учесть интересы всех пользователей, чтобы всем участникам было максимально комфортно в участии в этой замечательной платформе.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
жаль, что существует ограничение на покупку жетонов в сутки. но это, наверняка, правильная политика, поскольку таким образом задействовано большее количество участников и желающих.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
 мне нравятся большой выбор альтернатив для бонусной программы. здесь любой пользователь может на свой вкус выбрать свою составляющую бонусной программы с привлекательными бонусами.
Pages:
Jump to: