Pages:
Author

Topic: [ANN] EDC Blockchain - глобальная платформа - page 57. (Read 38474 times)

jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Написала новую статью для баунти
https://medium.com/@vera55nika55/review-of-edc-blockchain-f18b46dcf50b

А за предыдущую уже получила оплату 10000.000 EDC
https://wallet.blockchain.mn/block/17536001

Могу сказать, что раньше я не встречала проекты, чтобы так быстро за баунти платили. Обычно ждать приходится очень долго. Здесь участвовать в баунти одно удовольствие.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3



Дайджест EDC Blockchain


С вами команда EDC Blockchain, начинаем наш еженедельный дайджест новостей.

На этой неделе мы работали над созданием собственного блокчейна EDC для платформы ECROFund. Мы создали для ECROFund собственный отдельный блокчейн и перенесли в него всю уже имеющуюся в блокчейне EDC реферальную структуру, данные пользователей и имеющиеся у них начисления.

Также для удобства пользователей из Китая мы готовим запуск специального сервера в Южной Корее. Это упростит доступ для наших китайских партнеров ко всем сервисам EDC Blockchain.

Работаем над разработкой платежного функционала. Мы планируем реализовать систему анонимных переводов, в которой любой пользователь сможет отправить другому средства без возможности отследить получателя и отправителя.

Создаем систему генерации криптовалютных чеков. Любой владелец монет сможет создать чек и отдать другому пользователю для снятия. Внедрение такого функционала дополнит уже существующие возможности EDC.

Продуктивной вам недели,
Команда EDC Blockchain





via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Тоже участвую в лизинговой программе. Нравится как тут проект развивается, сколько всего команда делает для развития комьюнити.

Смотрю количество участвующих в лизинговой программе растет. Чтобы и дальше росло нужно и дальше развиваться и продолжать рекламу, хотя если будет все хорошо, то не нужна будет и реклама, люди сами будут идти в проект, если будут видеть прибыль.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3


🙌🏼 Team Команда EDC Blockchain желает, чтобы наше сообщество было благословлено Аллахом и многими заветными моментами радости!
💥«Ид Мубарак! Селамат Лебаран! Да благословит нас всех Аллах!






via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 121
Merit: 0
Я тут в лизинговой программе участвую. Действительно очень удобная вещь, особенно для тех инвесторов, которые покупают криптовалюты не для торговли, а для долгосрочных инвестиций. На вложенные деньги растет прибыль, да и проценты прибыли приятные, не так как в банке.
member
Activity: 309
Merit: 10
Сейчас для любого проекта очень важно привлечь криптосообщество на платформу и оплата за действия отличный для этого способ.

В EDC Blockchain платят даже за бездействие Cheesy по лизинговой программе.

Самое главное, чтобы цена токенов росла, тогда лизинговая программа будет выгодна. Я смотрю команда активно развивает проект. Столько всяких новостей разных.

У цены нет шансов, потому-что чем больше монет будет в лизинге- тем больше будет дефицит. А дефицит побудит рост  Cool

А рост цены побудит людей держать еще больше монет в лизинге  Cheesy
Хорошая штука LPoS майнинг
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Сейчас для любого проекта очень важно привлечь криптосообщество на платформу и оплата за действия отличный для этого способ.

В EDC Blockchain платят даже за бездействие Cheesy по лизинговой программе.

Самое главное, чтобы цена токенов росла, тогда лизинговая программа будет выгодна. Я смотрю команда активно развивает проект. Столько всяких новостей разных.

У цены нет шансов, потому-что чем больше монет будет в лизинге- тем больше будет дефицит. А дефицит побудит рост  Cool
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Сейчас для любого проекта очень важно привлечь криптосообщество на платформу и оплата за действия отличный для этого способ.

В EDC Blockchain платят даже за бездействие Cheesy по лизинговой программе.

Ну почти бездействие. Ибо надо войти на биржу, купить монеты, войти в бумажник, отправить монеты с биржи в бумажник, отправить монеты в лизинг. Но на самом деле это всё занимает не более 5 минут жизни Wink
member
Activity: 309
Merit: 10
Сейчас для любого проекта очень важно привлечь криптосообщество на платформу и оплата за действия отличный для этого способ.

В EDC Blockchain платят даже за бездействие Cheesy по лизинговой программе.

Самое главное, чтобы цена токенов росла, тогда лизинговая программа будет выгодна. Я смотрю команда активно развивает проект. Столько всяких новостей разных.
copper member
Activity: 145
Merit: 0
Сейчас для любого проекта очень важно привлечь криптосообщество на платформу и оплата за действия отличный для этого способ.

В EDC Blockchain платят даже за бездействие Cheesy по лизинговой программе.
copper member
Activity: 79
Merit: 0
Сейчас для любого проекта очень важно привлечь криптосообщество на платформу и оплата за действия отличный для этого способ.
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Но вот баунтистов ужасом объявили. Просто баунти бюджет должен быть сбалансированным и тогда проблем не будет. Основной бюджет в баунти выделяется на подписную на биткойнолк. Люди, как вы говорите по полгода подписи носят. В итоге и выходят крупные суммы. На блогерское баунти никогда таких крупных сумм не выделялось. Написание статьи - это несколько часов. Причем подписи - только на Bitcointalk, а статьи они во всем интернете в разных источниках. И что эффективней спрашивается. И отчетов сдавать не надо. За статью отчиталась и все - ждешь оплату.

Мне кажется сейчас все развивается и скоро сами баунти менеджеры поймут, что для них лучше и эффективней, а если не поймут, то все баунтисты точно разбегуться, потому что нельзя людей долго кормить обещаниями.

К сожалению постоянный обман участников баунти привел к тому, что люди разочаровались в самой идеи баунти. Хорошо, если EDC Blockchain решил эту практику изменить.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Но вот баунтистов ужасом объявили. Просто баунти бюджет должен быть сбалансированным и тогда проблем не будет. Основной бюджет в баунти выделяется на подписную на биткойнолк. Люди, как вы говорите по полгода подписи носят. В итоге и выходят крупные суммы. На блогерское баунти никогда таких крупных сумм не выделялось. Написание статьи - это несколько часов. Причем подписи - только на Bitcointalk, а статьи они во всем интернете в разных источниках. И что эффективней спрашивается. И отчетов сдавать не надо. За статью отчиталась и все - ждешь оплату.

Мне кажется сейчас все развивается и скоро сами баунти менеджеры поймут, что для них лучше и эффективней, а если не поймут, то все баунтисты точно разбегуться, потому что нельзя людей долго кормить обещаниями.
full member
Activity: 700
Merit: 110
Я здесь в программе лизинга участвую. Токены просто купить, а так как я такая явно не одна, то у баунтистов нет проблем с реализацией токенов. Я вначале боялась, что баунтисты цену токенов будут обрушивать со своим вечным желанием все продать, но ничего такого не произошло, хорошо, что платят им раз в месяц, а не сразу все в конце баунти, когда они дружною толпою все цены обрушивают. А так вообще выплаты по баунти никак не влияют на цену токенов.

А что баунтисты. Людям баунти обещают на месяц на проведение ICO, потом ICO затягивается и вместо месяца проводится полгода. Вы вообще представляете сколько людям токенов за полгода ношения подписи начислено. Потом людям полгода листинг обещают, причем с ним не спешат, так как знают, что баунтисты тут же токены продадут и сразу цену обрушат. Да есть куча всяких токенов, но нет листинга, а когда будет листинг, если он вообще будет не факт, что будет хоть какая-то ликвидность. В общем баунти систему надо менять, иначе не одного баунтиста не будет. EDC предлагает честную оплату за баунти, может не много, зато регулярно и на сам проект нет большой нагрузки. А учитывая лизинговую программу эти баунтисты вообще на цену никак не влияют. Мне кажется, те кто все финансы в EDC придумал, он хорошо в формировании цен разбирается и баунтисты уже не становятся тем ужасом, который все проекты пугает, а наоборот, проекту помогают.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Я здесь в программе лизинга участвую. Токены просто купить, а так как я такая явно не одна, то у баунтистов нет проблем с реализацией токенов. Я вначале боялась, что баунтисты цену токенов будут обрушивать со своим вечным желанием все продать, но ничего такого не произошло, хорошо, что платят им раз в месяц, а не сразу все в конце баунти, когда они дружною толпою все цены обрушивают. А так вообще выплаты по баунти никак не влияют на цену токенов.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Я здесь участвую в баунти. За несколько часов я написала статью, через несколько дней я получила оплату в токенах EDC, которые смогла легко обменять на бирже. Могу сказать, что я в различных баути участвую с начала 2017 года и что такое скам я знаю. Скам - это когда полгода ждешь оплаты токенами, а потом еще полгода ждешь, когда токен будет листиться. Вот это скам. И таких проектов много. А здесь через несколько дней получила оплату за статью и легко обменяла деньги на бирже.

А можно увидеть вашу статью ? Можно в личку даже если не желаете публиковать тут


Вот моя последняя статья. Внизу указана ссылка на мой логин на Bitcoitalk.
https://medium.com/@vera55nika55/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-edc-blockchain-b3681c623b36?sk=aa5ce7b45994a79bcc53167ef62bc6a2

Отличная статья, буквально недавно читал её в русском чате в телеге проекта  Wink

Вот делаю свой вклад в развитие:  Wink
Сейчас очень тяжело найти хорошее баунти, так как много обмана и пустых обещаний. А здесь все четко. Пару часов потратил, работу сделал, раз в неделю как зарплату за работу получил. Условия четко сформулированы, без обмана. Хорошо, что токены давно листятся на разных крупных биржах. Вы вообще представляете, что такое листинг биржи ждать, и ведь не знаешь, что за биржа будет, не факт, что ты на ней сможешь торговать, не факт, что ликвидность будет. А здесь смотрите, какие объемы торгов. Мало того, что биржи есть и они разные, они не мертвые, ликвидность есть. Если токены торгуются, значит они кому-то нужны.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Я здесь участвую в баунти. За несколько часов я написала статью, через несколько дней я получила оплату в токенах EDC, которые смогла легко обменять на бирже. Могу сказать, что я в различных баути участвую с начала 2017 года и что такое скам я знаю. Скам - это когда полгода ждешь оплаты токенами, а потом еще полгода ждешь, когда токен будет листиться. Вот это скам. И таких проектов много. А здесь через несколько дней получила оплату за статью и легко обменяла деньги на бирже.

А можно увидеть вашу статью ? Можно в личку даже если не желаете публиковать тут


Вот моя последняя статья. Внизу указана ссылка на мой логин на Bitcoitalk.
https://medium.com/@vera55nika55/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-edc-blockchain-b3681c623b36?sk=aa5ce7b45994a79bcc53167ef62bc6a2
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я здесь участвую в баунти. За несколько часов я написала статью, через несколько дней я получила оплату в токенах EDC, которые смогла легко обменять на бирже. Могу сказать, что я в различных баути участвую с начала 2017 года и что такое скам я знаю. Скам - это когда полгода ждешь оплаты токенами, а потом еще полгода ждешь, когда токен будет листиться. Вот это скам. И таких проектов много. А здесь через несколько дней получила оплату за статью и легко обменяла деньги на бирже.

У меня на форуме статус Full, но видите нет подписи. Я вам расскажу, что такое скам. Весь 2018 год я участвовал в подписном баунти, но до сих пор не получил оплаты за подпись. Все дело в том, что сроки окончания баунти постоянно откладываются, вместо месяца подпись носишь полгода. При этом постоянно постишь на форуме и каждую неделю делаешь отчет. После этого оплата токенов еще задерживается на полгода. В итоге по всем подписным баунти 2018 года я до сих пор не получил оплаты. Вот где настоящий скам. Я вообще не понимаю почему здесь столько шуму. Если человек заявляет, что скам, он должен сам участвовать в проекте и доказать, что именно ему проект не заплатил. Я тут пока еще ни одной такой записи не увидел. А планы не всегда совпадают с реальностью. Если сравнить все дорожные карты проектов с реальностью, то любой проект можно назвать скамом. Почему-то не получается выполнить по срокам все то, что запланировано. Но это не значит, что проекты не стараются, просто не все зависит от стартапа.

Поэтому я только свою подпись и использую на форуме, чтобы ни от кого не зависеть. Лично я считаю, что LPoS майнинг - это отличная идея, особенно по сравнению с тем сколько стоит оборудование для майнинга. Можете мою подпись заодно посмотреть, чтобы понять о чем я говорю. Но LPoS майнинг имеет силу и смысл только тогда, когда растет комьюнити. Не надо, если вы участвуете в проекте на пустом месте делать кучу шума. Токены в цене растут - растут, комьюнити увеличивается - увеличивается, объемы торгов тоже растут. Что вам еще надо. Дайте ребятам время развиться.

Немного поправлю. Не token, а coins. Ибо токены это те,что еще не попали на биржи. А еdc blockchain торгуется на биржах еще с 16 года Smiley
member
Activity: 286
Merit: 10
Я здесь участвую в баунти. За несколько часов я написала статью, через несколько дней я получила оплату в токенах EDC, которые смогла легко обменять на бирже. Могу сказать, что я в различных баути участвую с начала 2017 года и что такое скам я знаю. Скам - это когда полгода ждешь оплаты токенами, а потом еще полгода ждешь, когда токен будет листиться. Вот это скам. И таких проектов много. А здесь через несколько дней получила оплату за статью и легко обменяла деньги на бирже.

У меня на форуме статус Full, но видите нет подписи. Я вам расскажу, что такое скам. Весь 2018 год я участвовал в подписном баунти, но до сих пор не получил оплаты за подпись. Все дело в том, что сроки окончания баунти постоянно откладываются, вместо месяца подпись носишь полгода. При этом постоянно постишь на форуме и каждую неделю делаешь отчет. После этого оплата токенов еще задерживается на полгода. В итоге по всем подписным баунти 2018 года я до сих пор не получил оплаты. Вот где настоящий скам. Я вообще не понимаю почему здесь столько шуму. Если человек заявляет, что скам, он должен сам участвовать в проекте и доказать, что именно ему проект не заплатил. Я тут пока еще ни одной такой записи не увидел. А планы не всегда совпадают с реальностью. Если сравнить все дорожные карты проектов с реальностью, то любой проект можно назвать скамом. Почему-то не получается выполнить по срокам все то, что запланировано. Но это не значит, что проекты не стараются, просто не все зависит от стартапа.

Поэтому я только свою подпись и использую на форуме, чтобы ни от кого не зависеть. Лично я считаю, что LPoS майнинг - это отличная идея, особенно по сравнению с тем сколько стоит оборудование для майнинга. Можете мою подпись заодно посмотреть, чтобы понять о чем я говорю. Но LPoS майнинг имеет силу и смысл только тогда, когда растет комьюнити. Не надо, если вы участвуете в проекте на пустом месте делать кучу шума. Токены в цене растут - растут, комьюнити увеличивается - увеличивается, объемы торгов тоже растут. Что вам еще надо. Дайте ребятам время развиться.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я здесь участвую в баунти. За несколько часов я написала статью, через несколько дней я получила оплату в токенах EDC, которые смогла легко обменять на бирже. Могу сказать, что я в различных баути участвую с начала 2017 года и что такое скам я знаю. Скам - это когда полгода ждешь оплаты токенами, а потом еще полгода ждешь, когда токен будет листиться. Вот это скам. И таких проектов много. А здесь через несколько дней получила оплату за статью и легко обменяла деньги на бирже.

А можно увидеть вашу статью ? Можно в личку даже если не желаете публиковать тут
Pages:
Jump to: