Pages:
Author

Topic: [ANN] EDC Blockchain - глобальная платформа - page 58. (Read 38474 times)

jr. member
Activity: 354
Merit: 1
Жалко вас стало, хорошо сделаю вид что я не так понял, не делайте больше  ак пожалуйста, фиг с ним, может кто то решил подшутить или мечтает о бинансе))) будьте честеыми ребята и народ всегда подтянится

Верю в проект и вместе мы сила. Придет время, будет и бинанс и все остальное!
full member
Activity: 700
Merit: 110
Я здесь участвую в баунти. За несколько часов я написала статью, через несколько дней я получила оплату в токенах EDC, которые смогла легко обменять на бирже. Могу сказать, что я в различных баути участвую с начала 2017 года и что такое скам я знаю. Скам - это когда полгода ждешь оплаты токенами, а потом еще полгода ждешь, когда токен будет листиться. Вот это скам. И таких проектов много. А здесь через несколько дней получила оплату за статью и легко обменяла деньги на бирже.

У меня на форуме статус Full, но видите нет подписи. Я вам расскажу, что такое скам. Весь 2018 год я участвовал в подписном баунти, но до сих пор не получил оплаты за подпись. Все дело в том, что сроки окончания баунти постоянно откладываются, вместо месяца подпись носишь полгода. При этом постоянно постишь на форуме и каждую неделю делаешь отчет. После этого оплата токенов еще задерживается на полгода. В итоге по всем подписным баунти 2018 года я до сих пор не получил оплаты. Вот где настоящий скам. Я вообще не понимаю почему здесь столько шуму. Если человек заявляет, что скам, он должен сам участвовать в проекте и доказать, что именно ему проект не заплатил. Я тут пока еще ни одной такой записи не увидел. А планы не всегда совпадают с реальностью. Если сравнить все дорожные карты проектов с реальностью, то любой проект можно назвать скамом. Почему-то не получается выполнить по срокам все то, что запланировано. Но это не значит, что проекты не стараются, просто не все зависит от стартапа.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Я здесь участвую в баунти. За несколько часов я написала статью, через несколько дней я получила оплату в токенах EDC, которые смогла легко обменять на бирже. Могу сказать, что я в различных баути участвую с начала 2017 года и что такое скам я знаю. Скам - это когда полгода ждешь оплаты токенами, а потом еще полгода ждешь, когда токен будет листиться. Вот это скам. И таких проектов много. А здесь через несколько дней получила оплату за статью и легко обменяла деньги на бирже.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Ребята зачем вы материтесь, кричите мошенники. У меня например токены EDC в лизинговой программе. Они все платят. Токены можно обменять на биржах. Их много. Посмотрите на объемы торгов. Токены активно торгуются. Зачем вы портите настроение тем людям которые участвуют в проекте. Ладно бы проект бы не платил или на биржах не торговался. Вы на объемы торгов посмотрите. Все здесь хорошо.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
Любой маркетплейс нуждается в развитии и в привлечении пользователей на платформу. Чем больше пользователей, тем выше будет циркуляция токенов и потребность в них.
На рекламу и продвижение уходит много денег, иногда даже больше, чем на развитие. Но без рекламы никак.
Еще много денег на листинг на биржах уходит, поэтому многие проекты с листингом не спешат. EDC это не касается, так как бирж у проекта много.
Все верно! Нас добавили на агрегатор бинанс инфо этот ресурс просто показывает курс.






ПЛАТФОРМА ВОЗМОЖНОСТЕЙ


EDC Blockchain – это глобальная платформа с собственной криптовалютой, где вам доступны готовые блокчейн-решения для любого вида бизнеса.

3 факта о EDC Blockchain:

* Проект на рынке с 2015 года
* Монетой EDC пользуются люди в 57 странах мира
* Более чем 1 000 000 активных пользователей комьюнити


Почему нам доверяют так много людей? Потому что платформа EDC Blockchain - это комплекс возможностей для реализации любых идей.





via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
Любой маркетплейс нуждается в развитии и в привлечении пользователей на платформу. Чем больше пользователей, тем выше будет циркуляция токенов и потребность в них.

На рекламу и продвижение уходит много денег, иногда даже больше, чем на развитие. Но без рекламы никак.
Еще много денег на листинг на биржах уходит, поэтому многие проекты с листингом не спешат. EDC это не касается, так как бирж у проекта много.
member
Activity: 286
Merit: 10
Любой маркетплейс нуждается в развитии и в привлечении пользователей на платформу. Чем больше пользователей, тем выше будет циркуляция токенов и потребность в них.

На рекламу и продвижение уходит много денег, иногда даже больше, чем на развитие. Но без рекламы никак.

Еще много денег на листинг на биржах уходит, поэтому многие проекты с листингом не спешат. EDC это не касается, так как бирж у проекта много. Надеюсь скоро еще и Бинанс появится.
full member
Activity: 700
Merit: 110
Любой маркетплейс нуждается в развитии и в привлечении пользователей на платформу. Чем больше пользователей, тем выше будет циркуляция токенов и потребность в них.

На рекламу и продвижение уходит много денег, иногда даже больше, чем на развитие. Но без рекламы никак.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Любой маркетплейс нуждается в развитии и в привлечении пользователей на платформу. Чем больше пользователей, тем выше будет циркуляция токенов и потребность в них.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
Сейчас проект проводит какие то баунти кампании?
Да, прошу ознакомится: https://bitcointalksearch.org/topic/edc-blockchain-261-cmc-5143895






EDC Blockchain — будущее инвестиционного бизнеса на блокчейне


За этот год мир криптовалют во многом изменился— он постепенно выходит на государственный уровень, что доказывает готовность цифровых активов стать чем-то большим. Технология блокчейн стремительно расширяет границы применения. Больше всех преуспевает финансовая часть, но наблюдается тенденция к развитию в экологической, фармацевтической, космической сферах. 
Блокчейн может вывести на передовые позиции страны Третьего мира, спасти малый и средний бизнес и дать финансовую независимость всему человечеству. И платформа EDC Blockchain - это один из ключей к глобализации блокчейна.


Сложный путь

На сегодняшний день мы наблюдаем скачок стоимости основных криптовалют, как наблюдали его и после 5-го ежегодного технологического саммита в Нью-Йорке в середине мая. И это повод задуматься о покупке криптовалют именно сейчас.
Мы уже неоднократно заявляли, что наша конечная цель - это сделать монету EDC одной из основных валют для каждого человека. Это долгий путь, но мы знаем, как его пройти, и обладаем необходимыми инструментами для реализации этой цели.
Так монета EDC вопреки конкурентам изначально создавалась под маркетплейс. А  платформа EDC Blockchain вобрала в себя сильные стороны конкурентов и широкий ряд функций, незаменимых как для крипто-мультимиллионеров, так и для простых держателей монет.
Перспективность токена EDC также обусловлена современным запросом на удобную многофункциональную платформу, на которой токенизировать свой бизнес или выгодно инвестировать деньги не составляет труда.


Многофункциональная платформа

Наша платформа была хорошо продумана для всех и каждого и соединила в себе преимущества крупных криптовалют, став уникальной в своем роде. Это отличная идея для стартапов и новых идей, которые могут найти здесь инвестиции благодаря многомиллионному комьюнити, хороший вариант для создания, а также быстрая и надежная площадка для простых держателей монет и хороший старт для любого бизнеса.


EDC Blockchain - это ваш вклад в будущее

Поэтому если вы думаете, как выстроить свой пассивный доход с помощью блокчейн-технологий, - задумайтесь о платформе EDC Blockchain. На данный момент, это одно из наиболее качественных и инновационных решений, которое может предложить вам рынок.




via https://blockchain.mn
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Сейчас проект проводит какие то баунти кампании?
copper member
Activity: 187
Merit: 0


Посещение конференций и сотрудничество с партнерами - важный шаг для развития и продвижения проекта.
У нас запланирована очень сильная маркетинговая программа, поэтому будет ещё очень много интересных событий =) Присоединяйтесь!

Видя фотографии с конференций, а также смотря на разыгрываемые призы, действительно ясно, что рекламная раскрутка проекта мощная. Надеюсь все это повлияет на цену токенов.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
Хочу напомнить, что у нас проходит закрытая баунти кампания, в которой вы можете принять участие, создать качественный контент, помочь проекту и получить оплату своей работы в наших монетах: https://bitcointalksearch.org/topic/edc-blockchain-261-cmc-5143895




Ранг


Ранг 288 на CoinMarketCap. Присоединяйтесь к нам!





via https://blockchain.mn

copper member
Activity: 1246
Merit: 3


Посещение конференций и сотрудничество с партнерами - важный шаг для развития и продвижения проекта.
У нас запланирована очень сильная маркетинговая программа, поэтому будет ещё очень много интересных событий =) Присоединяйтесь!
member
Activity: 309
Merit: 10
Объединение платформ даст много перспектив для дальнейшего развития бизнеса. Смотрю проект активно развивается по всему миру и проводит рекламные мероприятия.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3


Социальные сети


Присоединяйтесь к нашим социальным сетям, чтобы быть всегда в курсе событий.





via https://blockchain.mn
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Продолжаю участвовать в баунти. Вот моя новая статья. За старую я уже получила оплату.

https://medium.com/@vera55nika55/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-edc-blockchain-b3681c623b36?sk=aa5ce7b45994a79bcc53167ef62bc6a2
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
Ув. топикстартер, подскажите пож-та email вашего отдела развития и/или маркетинга (можно в лс).
Указанный на сайте адрес marketing (собака) blockchain.mn недействительный, почта возвращается.

А в чате поддержки на сайте сидит либо бот либо тупой индус, который только скидывает ссылку на страницу контактов, где этот нерабочий адрес.
что вы имеете ввиду под нерабочим адресом? на сайте указаны 2 электронные почты и все 2 рабочие!

Я имею в виду, что письма на этот адрес не доставляются:



Есть ли другой рабочий email отдела развития и/или маркетинга?
НЕ адрес техподдержки.
[email protected]






Криптосезон открыт: EDC Blockchain запустил ряд мероприятий сразу в нескольких странах


В этом месяце EDC Blockchain совместно с компанией-партнером ECROFUND открывает двери для своих многочисленных участников сразу в нескольких странах мира.

EDC Blockchain - это платформа, с помощью которой ваш крипто-бизнес обретает жизнь. Поэтому мероприятия, проведенные нашей компанией, безусловно, отличаются от других. Сразу в нескольких странах EDC Blockchain соберет признанных лидеров блокчейн-индустрии и представит им свой продукт и продвинутые технологии, реализованные на платформе. А главное - мы расскажем о том, что такое ECROFUND! 

В списках мероприятий значатся и специальные гости, и приглашенные пользователи платформы, которые смогут принять участие в программном выступлении и широких дискуссиях. У нас каждый сможет быть спикером и чувствовать себя комфортно!         

На днях были проведены мероприятия в следующих городах: Санья (Китай), Нью-Дели (Индия), Лима (Перу), Баркисимето (Венесуэла), Валенсия (Венесуэла), Богота (Колумбия). 

За время работы EDC Blockchain с 2015 года мы посетили огромное количество конференций о криптовалюте и блокчейну в более 10 странах мира! Нам есть что рассказать и чем поделиться с вами!

Уже интересно? Тогда следите за анонсами о следующих мероприятиях в вашем городе!

Отчеты о мероприятиях будут опубликованы в скором времени на сайте и в социальных сетях!






via https://blockchain.mn




Социальные сети


Присоединяйтесь к нашим социальным сетям, чтобы быть всегда в курсе событий.





via https://blockchain.mn
jr. member
Activity: 349
Merit: 4
Ув. топикстартер, подскажите пож-та email вашего отдела развития и/или маркетинга (можно в лс).
Указанный на сайте адрес marketing (собака) blockchain.mn недействительный, почта возвращается.

А в чате поддержки на сайте сидит либо бот либо тупой индус, который только скидывает ссылку на страницу контактов, где этот нерабочий адрес.
что вы имеете ввиду под нерабочим адресом? на сайте указаны 2 электронные почты и все 2 рабочие!

Я имею в виду, что письма на этот адрес не доставляются:



Есть ли другой рабочий email отдела развития и/или маркетинга?
НЕ адрес техподдержки.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
Ув. топикстартер, подскажите пож-та email вашего отдела развития и/или маркетинга (можно в лс).
Указанный на сайте адрес marketing (собака) blockchain.mn недействительный, почта возвращается.

А в чате поддержки на сайте сидит либо бот либо тупой индус, который только скидывает ссылку на страницу контактов, где этот нерабочий адрес.
что вы имеете ввиду под нерабочим адресом? на сайте указаны 2 электронные почты и все 2 рабочие!
Pages:
Jump to: