Pages:
Author

Topic: [ANN] EDC Blockchain - глобальная платформа - page 61. (Read 38472 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Это хорошо, что комиссий для пользователей не будет, а то в Ethereum комиссии очень большие, особенно при движении токенов, а если комиссию маленькую заплатишь, то блокчейн вообще мертвый.

Так а ты теперь представь, отправляешь сумму 1000 монет с коммисией за транзакцию 0.001 и точно так же ты можешь отправлять несколько миллионов монет с коммисией 0.001. Круто не правда ли ?  Такую валюту нужно распространять на черный рынок, торговлю оружием, наркотиками.  Grin
full member
Activity: 700
Merit: 110
Это хорошо, что комиссий для пользователей не будет, а то в Ethereum комиссии очень большие, особенно при движении токенов, а если комиссию маленькую заплатишь, то блокчейн вообще мертвый.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3



BitShares 2.0 Graphene


Фактически, графен является единственной блокчейн-системой с промышленным уровнем производительности, производительности которого достаточно для крупных социально-экономических систем.

Это самый быстрый блокчейн, существующий на данный момент. При применении оптимизации Bitshares может обрабатывать до 100 000 транзакций в секунду, что в несколько раз быстрее, чем в системе Visa, которая является крупнейшим финансовым провайдером.

Технические характеристики этой платформы включают в себя формирование нового блока каждые 3 секунды, поддержку платежей с нулевой комиссией, а также возможность работать с несколькими токенами одновременно и многое другое.





via https://blockchain.mn






Дайджест EDC Blockchain


На связи команда EDC Blockchain с еженедельным дайджестом. На этот раз обновления куда весомей предыдущих – поэтому сразу к делу!

Из главного: установлена единая комиссия 0.001EDC для всех валют. Более того, была улучшена интеграция с биржами для более производительного и быстрого обмена данными.

Также мы написали автоматические тесты для новых модулей системы. Теперь неполадки будут обнаружены быстро и автоматически, что позволит их быстрее устранять.

И провели рефакторинг программного кода. Рефакторинг — это контролируемый процесс улучшения кода без написания новой функциональности. Так что теперь код улучшен и обновлен, что повышает скорость и производительность работы системы.

За эту неделю мы плодотворно поработали над оптимизацией платформы. Теперь выше перечисленные процессы работают куда быстрее, не раздражают излишними задержками и экономят время. Дальше – еще интересней и глобальней, поэтому не пропустите следующий дайджест!

Продуктивной вам недели,

Команда EDC Blockchain





via https://blockchain.mn
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
Для майнинга требуется специальное оборудование, его настройка. Введя лизинг токенов вы максимально упростили процесс. Нужно только токены в лизинг сдать. Но если уж начали упрощать, упрощайте дальше. Сделайте больше бирж, чтобы у людей не было проблем с обменом. Ведь далеко не все инвесторы являются опытными трейдерами, которые в биржах разбираются.
А вы пользуетесь нашей услугой лизинга? Очень хорошее предложение специально для наших клиентов. Пассивный доход.

Я пользуюсь на 3 месяца.

Какие планы на монеты после того как закончится лизинговая сделка на 3 месяца ? Я сегодня закинул пол ляма на 12 месяцев, посчитал что меня будет устраивать прибыль каждый день  Smiley

Думаю буду продолжать. Сейчас курс EDC постепенно растет, да и вообще вся криптвалюта растет. Это в дополнении к прибыли по лизингу. Я когда начинал лизинг переживал, как бы курс токена не падал. Но с курсом все хорошо, так что это намного лучше, чем деньги мертвым грузом лежат. Плюс меня новости сильно успокаивают. Видно, что люди работают. Это хорошо.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Для майнинга требуется специальное оборудование, его настройка. Введя лизинг токенов вы максимально упростили процесс. Нужно только токены в лизинг сдать. Но если уж начали упрощать, упрощайте дальше. Сделайте больше бирж, чтобы у людей не было проблем с обменом. Ведь далеко не все инвесторы являются опытными трейдерами, которые в биржах разбираются.
А вы пользуетесь нашей услугой лизинга? Очень хорошее предложение специально для наших клиентов. Пассивный доход.

Я пользуюсь на 3 месяца.

Какие планы на монеты после того как закончится лизинговая сделка на 3 месяца ? Я сегодня закинул пол ляма на 12 месяцев, посчитал что меня будет устраивать прибыль каждый день  Smiley
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
Для майнинга требуется специальное оборудование, его настройка. Введя лизинг токенов вы максимально упростили процесс. Нужно только токены в лизинг сдать. Но если уж начали упрощать, упрощайте дальше. Сделайте больше бирж, чтобы у людей не было проблем с обменом. Ведь далеко не все инвесторы являются опытными трейдерами, которые в биржах разбираются.
А вы пользуетесь нашей услугой лизинга? Очень хорошее предложение специально для наших клиентов. Пассивный доход.

Я пользуюсь на 3 месяца.
member
Activity: 286
Merit: 10
Уважаемые участники!
Сегодня мы запустили отдел, который отвечает за интеграцию EDC во все сферы жизни
- 25.05 мы проводим официальное открытие компании Ecro в 6 странах мира:
1. 3 страны Латинской Америки
2. Индия. Дели
3. Китай
4. Индонезия
- разработана система вебинаров на 5 языках


Наши рекомендации на сегодня:

1. Возобновить строительство структуры.
2. Возобновить покупку монет.
3. Согласитесь с тем, что Ecro и EDC уже давно. Самое важное!!!

Нужно токены  EDC сейчас покупать, после 25 мая они будут расти после таких новостей.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3



EDC BLOCKCHAIN КОШЕЛЕК


Совершайте транзакции, принимайте и отправляйте средства. Выберите платформу и ощутите все преимущества!






via https://blockchain.mn



Для майнинга требуется специальное оборудование, его настройка. Введя лизинг токенов вы максимально упростили процесс. Нужно только токены в лизинг сдать. Но если уж начали упрощать, упрощайте дальше. Сделайте больше бирж, чтобы у людей не было проблем с обменом. Ведь далеко не все инвесторы являются опытными трейдерами, которые в биржах разбираются.
А вы пользуетесь нашей услугой лизинга? Очень хорошее предложение специально для наших клиентов. Пассивный доход.






EDC Blockchain White Paper Официальный релиз – Май 14


Дорогие друзья!

Мы опубликовали наш whitepaper для общего доступа. Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке ниже.
Приятного просмотра.






via https://blockchain.mn



Уважаемые участники!
Сегодня мы запустили отдел, который отвечает за интеграцию EDC во все сферы жизни
- 25.05 мы проводим официальное открытие компании Ecro в 6 странах мира:
1. 3 страны Латинской Америки
2. Индия. Дели
3. Китай
4. Индонезия
- разработана система вебинаров на 5 языках


Наши рекомендации на сегодня:

1. Возобновить строительство структуры.
2. Возобновить покупку монет.
3. Согласитесь с тем, что Ecro и EDC уже давно. Самое важное!!!
copper member
Activity: 187
Merit: 0
Для майнинга требуется специальное оборудование, его настройка. Введя лизинг токенов вы максимально упростили процесс. Нужно только токены в лизинг сдать. Но если уж начали упрощать, упрощайте дальше. Сделайте больше бирж, чтобы у людей не было проблем с обменом. Ведь далеко не все инвесторы являются опытными трейдерами, которые в биржах разбираются.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
Криптовалюту должно быть легко покупать и продавать. Планируете ли вы новые биржи добавлять?

В данный момент мы уже работаем с крупными биржами https://blockchain.mn/ru/home-ru/ , но так же по прежнему ведутся переговоры с другими биржами для листинга.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Криптовалюту должно быть легко покупать и продавать. Планируете ли вы новые биржи добавлять?

вот возьмут и откроют все карты!
copper member
Activity: 187
Merit: 0
Криптовалюту должно быть легко покупать и продавать. Планируете ли вы новые биржи добавлять?
full member
Activity: 700
Merit: 110
Майнинг LPoS дает много возможностей для майнеров. Не надо покупать оборудования для майнинга и тратить много электричества или держать много средств на кошельке. Любой человек может сдавать токены в лизинг.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3




ЛИЗИНГ ОТ EDC BLOCKCHAIN


Криптовалюта EDC одна из немногих пионеров, которая переводит свой майнинг на алгоритм LPoS.
Все держатели монеты объединены в Мастерноды.

Мастернода — это своеобразный пул, в который пользователи отдают свои монеты в лизинг. Тем самым они позволяют узлу майнить монету EDC и приносить всем участникам фонда прибыль.
Просто отдайте монеты в лизинг мастерноде, которая начнет майнить и автоматически распределять прибыль среди пользователей пропорционально их вкладу. Так вы будете ежедневно получать доход на свой кошелек с возможностью моментального вывода.







via https://blockchain.mn
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
Для любой криптовалюты очень важно, чтобы как можно большее число пользователей ее применяло. Чем больше магазинов принимает криптовалюту, тем лучше для нее.
Все технологии, касающиеся блокчейна, ведутся к тому, что криптовалюта будет очень ликвидной.
Мы тоже к этому стремимся. Присоединяйтесь к нам =)

Технологии развиваются, осталось криптовалютам больше стабильности и тогда их активно будут применять. Со скоростью платежей уже проблем нет.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
Для любой криптовалюты очень важно, чтобы как можно большее число пользователей ее применяло. Чем больше магазинов принимает криптовалюту, тем лучше для нее.
Все технологии, касающиеся блокчейна, ведутся к тому, что криптовалюта будет очень ликвидной.
Мы тоже к этому стремимся. Присоединяйтесь к нам =)
copper member
Activity: 103
Merit: 0
Play infinity
Для любой криптовалюты очень важно, чтобы как можно большее число пользователей ее применяло. Чем больше магазинов принимает криптовалюту, тем лучше для нее.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3



Какие возможности заключает в себе монета EDC в реальном секторе?


На данный момент уже более 1 млн человек использует криптовалюту EDC в 57 странах. В ближайшем будущем интеграция монеты EDC будет реализована во многочисленные ритейл-точки по всему миру, и в том числе на разработанном маркетплейсе, для расширяющегося комьюнити платформы EDC. Это будет мультипользовательская система онлайн-торговли, основанная на технологии блокчейн с использованием смарт-контрактов.


via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 322
Merit: 0
100 лямов это глюк конечно)) хорошо можно ложить на стекинг без мастерноды))

Так не обязательно сразу мастерноду покупать. Можно вначале на лизинге потренироваться. Хотябы 3 месяца. За это время денежки подсобирать, если вдруг решитесь мастерноду купить  Wink

Я так прикинул только что по быстрому, что если закинуть в лизинг 100 миллионов монет на 3 месяца под 0.27 процента каждый день,это будет 270к монет , то при текущем курсе 0.0045 копеек буду получать 1215 баксов каждый день* 31 день= 37665 $ в месяц  Roll Eyes

Боюсь представить если курс станет выше 0.5 бакса за монету и я не буду сливать каждый день ежедневный доход из лизинга

Я думаю для владельцев мастернод прибыль будет даже больше, чем при простом лизинге токенов. Но в любом случае даже лизинг токенов дело выгодное даже если рынок будет стабильным, а он сейчас растет, следовательно и цена EDC будет расти.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3



Какова эмиссия криптовалюты EDC?


Количество выпускаемых монет EDC ограничено до 100 млрд единиц. Эмиссия монет автоматически уменьшается через майнинг-алгоритм, последняя монета EDC будет произведена 1 января 2040 года. Это позволит создать дефицит монеты, тем самым повысит ее ликвидность и напрямую повлияет на рост ее курса. Такие изменения работают в интересах всего огромного сообщества EDC Blockchain.


via https://blockchain.mn
Pages:
Jump to: