Pages:
Author

Topic: [ANN] EDC Blockchain - глобальная платформа - page 60. (Read 38472 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
copper member
Activity: 1246
Merit: 3



EDC Blockchain делает уведомление для участников майнинга на LocalTrade


EDC Blockchain делает важное уведомление для всех пользователей, которые до сих пор хранят монеты EDC на аккаунтах облачного майнинга на LocalTrade https://miningcloud.localtrade.cc.

Как мы сообщали 15 марта, в связи с официальным уведомлением EDC Blockchain об изменениях условий майнинга, сервис облачного майнинга больше не будет предоставляться на бирже LocalTrade. Майнинг криптовалюты возможен только путем отправки монет в лизинг мастерноде в личном кабинете https://wallet.blockchain.mn/leasing.

Сервис https://miningcloud.localtrade.cc прекратит свою работу к 26 мая. Пожалуйста, начните процесс KYC и переведите ваши монеты EDC на основной аккаунт биржи LocalTrade до указанной даты.

Чтобы начать майнинг в личном кабинете EDC Blockchain, вам необходимо перевести свои средства на кошелек EDC и отправить их в лизинг мастерноде. Также вы можете продолжить хранить средства в своем аккаунте на LocalTrade.cc и продолжать торговлю EDC на бирже. Вы можете узнать больше о процессе майнинга EDC с помощью мастерноды на официальном сайте криптовалюты https://blockchain.mn/.

Ваша команда EDC Blockchain






via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3



КОНСТРУКТОР МОНЕТ EDC BLOCKCHAIN


На платформе вы можете создать собственный токен,
который будет защищен особым кодом. Пройдите путь от простого токена для малого оборота,
до полноценной криптовалюты с расширенными возможностями и алгоритмом майнинга PoS.






via https://blockchain.mn
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Проект очень понравился. Присоединилась к программе лизинга. Желаю EDC успехов и процветания.

Смотрю количество участвующих в лизинговой программе только увеличивается. На какой срок вы участвуете?

На 12 месяцев, впрочем как и большинство участников. Больше срок, выше прибыль. Продавать токены я не собираюсь, так что пусть лучше работают, чем просто на кошельке лежат.
member
Activity: 309
Merit: 10
Проект очень понравился. Присоединилась к программе лизинга. Желаю EDC успехов и процветания.

Смотрю количество участвующих в лизинговой программе только увеличивается. На какой срок вы участвуете?
copper member
Activity: 1246
Merit: 3

Социальные сети


Присоединяйтесь к нашим социальным сетям, чтобы быть всегда в курсе событий.





via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3



EDC Blockchain является одним из немногих пионеров, которые переключились с алгоритма майнинга на алгоритм LPoS


LPoS - это механизм консенсуса, который имеет свои существенные преимущества: например, он привлекает всех пользователей, независимо от их стека, к работе по защите и защите сети и справедливо распределяет вознаграждение, поскольку каждый участник получает свою долю пропорционально вкладу. Это отличная возможность даже для владельцев небольшого количества монет получить стабильный бонус.
Все держатели монет объединены в мастер-узлы(Masternode), в которых пользователи жертвуют свои монеты, что позволяет узлу добывать EDC и распространять бонус среди всех участников.
Чтобы узел стал мастер-узлом, вам нужно собрать на нем определенное количество монет (100 миллионов), которое будет зафиксировано в течение определенного периода времени, чтобы начать процесс майнинга для создания новых монет.
Masternode - это сетевой компьютер с запущенным на нем кошельком EDC, который фиксирует количество монет и обеспечивает безопасность сети при реализации важных функций, таких как мгновенное подтверждение транзакций InstantSend, а также сетевое голосование.
Суть алгоритма заключается в том, что владельцы небольших сумм криптовалюты сдают свои монеты в аренду полноценным узлам, а узлы образуют блок, поэтому владельцы получают свою долю от общего вознаграждения. Благодаря инициированию и стимулированию участников сети с меньшими объемами, уровень ее безопасности также повышается.





via https://blockchain.mn



Дорогие друзья!
 Супер промо от биржи IDAX и EDC BLOCKCHAIN  продолжается!
Макбук и айфон ждёт своего владельца!
А также бонусные начисления на ваши кошельки EDC!
https://blockchain.mn/ru/super-aktsiya-na-idax-dvojnye-bonusy-i-ogromnoe-kolichestvo-edc/
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Сейчас листинг на крупных биржах достаточно затратное дело, к тому же регуляторы контролируют биржи, а биржи в свою очередь выбирают те токены, которые следует брать в листинг. То что у EDC поддерживает столько бирж, это очень хорошо для монеты.
copper member
Activity: 145
Merit: 0
IDAX - это очень крупная биржа, которая входит в TOP 10 по объему торгов. Очень хорошо, что EDC Blockchain имеет листинг на такой крупной бирже, а еще лучше то, что на бирже проводится акция и разыгрываются призы. Это привлечет внимание трейдеров к монете.
member
Activity: 309
Merit: 10
Призы для участия в акции, конечно хорошие: MacBook PRO, iPhone Max, PowerBank. Такие акции привлекают внимание трейдеров к монете, что очень важно, так как на биржах обычно торгуется куча разных монет. Надо же как-то выделяться.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3



СУПЕР-акция на IDAX: Двойные бонусы и огромное количество EDC!


Друзья, начинаем совместную СУПЕР-акцию с биржей IDAX! Время проведения: 17 мая 00:00:00 – 27 июня 23:59:59 (UTC+8).

Условия участия в акции следующие:


Акция 1: Участвуй и получай подарки

Время проведения: 17 мая 00:00:00 – 5 июня 23:59:59 (UTC+8)

1. Верифицируйте свой торговый аккаунт на бирже

2. Ваш объем покупки в течении проведения акции должен составить от 200 000 EDC. Ввод и вывод на биржу, а также сделки только со своим аккаунтом не учитываются

3. Время холда на аккаунте биржи - минимум 11 дней

Участники, которые выполнят условия по окончании акции, получат призы:

1. Вознаграждение в размере 5% от чистого объема покупки EDC.

2. Участие в ЛОТЕРЕЕ, которая состоится в период с 20-27 июня!

*Пользователи, которые выполнили покупку раньше всего, получают вознаграждение в первую очередь. Общий призовой фонд составляет 10 000 000 EDC; когда вся сумма призового фонда будет распределена, акция завершится.


Акция 2: Лотерея

Время проведения: 23 июня 00:00:00 – 27 июня 23:59:59 (UTC+8)

1. Участники, которые верифицировали свой аккаунт на бирже и выполнили условия Акции 1, до 23 июня от IDAX получат по электронной почте ссылку для участия в лотерее. 

2. Пожалуйста, периодически проверяйте почту, которая была использована при регистрации на IDAX, переходите по ссылке на страницу лотереи, вводите адрес почты IDAX.

После проверки Вы можете принять участие в розыгрыше и получить следующие призы:

TOP-1        MacBook PRO

TOP 2-3     iPhone Max

TOP 4-10   PowerBank

*При выигрыше вещественного приза необходимо связаться с представителями службы поддержки EDC в Telegram: @edc_support. Все вышеуказанные вещественные призы могут быть обменены на эквивалентное количество USDT.

*Участники, которые не выиграли приз в лотерее, могут получить приз Sunshine Award, каждый пользователь получит 1 000 EDC .

*В случае неверного заполнения почты IDAX или ошибках в других заполняемых материалах, или отсутствия связи участника с официальной службой поддержки EDC, ввиду чего невозможна выдача приза, IDAX и EDC не несут никакой юридической ответственности.

*Проект EDC оставляет за собой право окончательной интерпретации условий проведения акции.

Внимание! После окончания данной акции и получения начислений участники, которые отправят в лизинг свои суммы от 200 000 EDC, находящиеся в холде в течение 11 дней, на срок 6 или 12 месяцев еще дополнительно получат от EDC Blockchain бонусные начисления в размере +5% от суммы депозита, который будет отправлен ими в лизинг.

Читайте официальный анонс на www.idax.pro, участвуйте в акции и выигрывайте еще больше EDC!






via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 121
Merit: 0
Участвую в лизинговой программе. Крипта растет, так что думаю и EDC тоже будут расти. А если они будут расти, то им лучше не лежать мертвым грузом, а работать.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Только вчера создал на их сайте себе кошелек для выполнения заданий в BitSocial,дизайн у них конечно на высшем уровне хотя скорость транзакций еще не успел оценить так как не было для этого возможностей

если че-ветка бота) https://bitcointalk.org/index.php?topic=5114427.new#new

скорость космос!
full member
Activity: 770
Merit: 105
Только вчера создал на их сайте себе кошелек для выполнения заданий в BitSocial,дизайн у них конечно на высшем уровне хотя скорость транзакций еще не успел оценить так как не было для этого возможностей
copper member
Activity: 1246
Merit: 3



На CoinLore представлена обновленная информация о монете EDC Blockchain


Уважаемые пользователи!

Рады сообщить, что после проведения ребрендинга нашего проекта платформа CoinLore представила обновленную информацию о монете EDC Blockchain, включая новый официальный логотип и тикер.

Возможность мониторить информацию о росте монеты и списки бирж для торговли доступна широкому кругу пользователей на сайте платформы www.coinlore.com.

Мы постоянно улучшаем технологии и сервисы EDC Blockchain и уже перешли рубеж в 2,5 млрд монет, отправленных в лизинг мастерноде. Хотим отметить, что при поддержке нашего многочисленного комьюнити мы имеем возможность уже сейчас наблюдать не только зеленеющие графики EDC, но и наплыв огромного числа новых пользователей.

Следите за новостями!

Follow the news!





via https://blockchain.mn
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Участвую в баунти. Вот написала статью о проекте на русском языке

https://mmgp.com/showthread.php?t=629047

copper member
Activity: 187
Merit: 0
Это хорошо, что комиссий для пользователей не будет, а то в Ethereum комиссии очень большие, особенно при движении токенов, а если комиссию маленькую заплатишь, то блокчейн вообще мертвый.

Я смотрю, у эфира слишком много стало конкурентов появляться, которые дешевле его, быстрее его. Но мне больше нравится возможность использования LPoS манинга, благодаря лизингу токенов участие в майнинге сейчас доступно всем без специального оборудования и знаний.

У эфира слишком развитая экосистема, так что конкурировать с ним достаточно сложно. LPoS майнинг делает проект действительно общедоступным для широкого круга пользователей. Любой может токены сдавать в аренду.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3



Новые крипто-стикеры EDC Blockchain 2020


Дорогие друзья!

В рамках ребрендинга компании мы обновили официальное лого EDC Blockchain и добавили новые стикеры в Telegram!
Хотите знать, как увеличится цена EDC в 2020 году? А сколько юзеров присоединится к нашему комьюнити? Загляните в будущее вместе с цветными стикерами EDC Blockchain 2020!
Также вы можете делиться стикерами с друзьями в социальных сетях.

Установить набор вы можете по ссылке.





via https://blockchain.mn
member
Activity: 286
Merit: 10
Это хорошо, что комиссий для пользователей не будет, а то в Ethereum комиссии очень большие, особенно при движении токенов, а если комиссию маленькую заплатишь, то блокчейн вообще мертвый.

Я смотрю, у эфира слишком много стало конкурентов появляться, которые дешевле его, быстрее его. Но мне больше нравится возможность использования LPoS манинга, благодаря лизингу токенов участие в майнинге сейчас доступно всем без специального оборудования и знаний.
full member
Activity: 700
Merit: 110
Это хорошо, что комиссий для пользователей не будет, а то в Ethereum комиссии очень большие, особенно при движении токенов, а если комиссию маленькую заплатишь, то блокчейн вообще мертвый.

Так а ты теперь представь, отправляешь сумму 1000 монет с коммисией за транзакцию 0.001 и точно так же ты можешь отправлять несколько миллионов монет с коммисией 0.001. Круто не правда ли ?  Такую валюту нужно распространять на черный рынок, торговлю оружием, наркотиками.  Grin

Ну вот как криептовалюта, так сразу торговля оружием и наркотиками. Надо на мирные цели использовать, на благотворительность например. Криптовалютам надо имидж положительный создавать.
Pages:
Jump to: