Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 119. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
миллион edg выбросили повторно, надеюсь от этой ошибки не закроют остальные баунти...выплатили бы уже махом все оставшееся и не парили мозги
#minexcoin.com
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
судя по транзакциям и вправду выплатили еще раз по подписной, я потыкал наугад адреса повторные выплаты на ту же сумму что и неделю назад....подфартило ребятам)завидую)
#minexcoin.com
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Криптовалюты чем и опасны что всегда всего один или несколько человек могут существенно повлиять на курс и продавить его.

Да. Есть такое. Но если все делать умно и без излишней жадности, то и заработать можно хорошо и довольно быстроSmiley
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Я в слаке сейчас смотрел, возможно что выплатили опять за подписную, типа ошибка может быть, сейчас будут смотреть, так что смотрите может кто повторно за подпись урвал, я нет))
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Вчера что-то раздали, вроде не блоги, а переводы или модерацию, да?
Кто шарит посмотрите)) я уже даже и не боюсь что это на цену повлияет, опыт уже показал что не будет такого))

Скорей всего модерацию , так как у меня на кошельке пусто , а я еще жду блоги и переводы.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
А у команды разработчиков нет случайно официального телеграма? Хотелось бы задать им несколько вопросов по поду игры.

В слак чате @Edgeless
hero member
Activity: 672
Merit: 500
А у команды разработчиков нет случайно официального телеграма? Хотелось бы задать им несколько вопросов по поду игры.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Вчера что-то раздали, вроде не блоги, а переводы или модерацию, да?
Кто шарит посмотрите)) я уже даже и не боюсь что это на цену повлияет, опыт уже показал что не будет такого))
full member
Activity: 266
Merit: 100

Чет мне не вериться, у них дешевая подписная компания была можно же подсчитать все  прежде чем вступать, я считал на iEx ничего особенного

Так и было и многие обошли ее стороной, а они взяли и собрали всю капу в первый день. Народу оказалось очень мало в компании, и из тех кто был в списке многие условия не выполнили.
да собрали мигом,только зашел на их сайт,чтобы закинуть,а поезд уже ушел,некоторые сборы щас очень быстрые
так iEx можно почти по цене исо сейчас купить,может еще немного и просядет.

Кто хотел прокатился уже на нем пару раз и достаточно не плохо. Почти х3 от депо вышло хоть и не участвовал в ICO, а все спасибо ликви и сливунам.
так там х3 был и для инвесторов в первую неделю
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

Чет мне не вериться, у них дешевая подписная компания была можно же подсчитать все  прежде чем вступать, я считал на iEx ничего особенного

Так и было и многие обошли ее стороной, а они взяли и собрали всю капу в первый день. Народу оказалось очень мало в компании, и из тех кто был в списке многие условия не выполнили.
да собрали мигом,только зашел на их сайт,чтобы закинуть,а поезд уже ушел,некоторые сборы щас очень быстрые
так iEx можно почти по цене исо сейчас купить,может еще немного и просядет.

Кто хотел прокатился уже на нем пару раз и достаточно не плохо. Почти х3 от депо вышло хоть и не участвовал в ICO, а все спасибо ликви и сливунам.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257

Чет мне не вериться, у них дешевая подписная компания была можно же подсчитать все  прежде чем вступать, я считал на iEx ничего особенного

Так и было и многие обошли ее стороной, а они взяли и собрали всю капу в первый день. Народу оказалось очень мало в компании, и из тех кто был в списке многие условия не выполнили.
да собрали мигом,только зашел на их сайт,чтобы закинуть,а поезд уже ушел,некоторые сборы щас очень быстрые
так iEx можно почти по цене исо сейчас купить,может еще немного и просядет.
Ценник на Ико был в районе 16к, сейчас в районе 23к, в принципе, можно подбирать. Но для кратковременных спекуляций, пока ничего не сделано , а конкуренты не дремлют. У эластика скоро релиз.
full member
Activity: 176
Merit: 100

Чет мне не вериться, у них дешевая подписная компания была можно же подсчитать все  прежде чем вступать, я считал на iEx ничего особенного

Так и было и многие обошли ее стороной, а они взяли и собрали всю капу в первый день. Народу оказалось очень мало в компании, и из тех кто был в списке многие условия не выполнили.
да собрали мигом,только зашел на их сайт,чтобы закинуть,а поезд уже ушел,некоторые сборы щас очень быстрые
так iEx можно почти по цене исо сейчас купить,может еще немного и просядет.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251

Чет мне не вериться, у них дешевая подписная компания была можно же подсчитать все  прежде чем вступать, я считал на iEx ничего особенного

Так и было и многие обошли ее стороной, а они взяли и собрали всю капу в первый день. Народу оказалось очень мало в компании, и из тех кто был в списке многие условия не выполнили.
да собрали мигом,только зашел на их сайт,чтобы закинуть,а поезд уже ушел,некоторые сборы щас очень быстрые
full member
Activity: 151
Merit: 100

Чет мне не вериться, у них дешевая подписная компания была можно же подсчитать все  прежде чем вступать, я считал на iEx ничего особенного

Так и было и многие обошли ее стороной, а они взяли и собрали всю капу в первый день. Народу оказалось очень мало в компании, и из тех кто был в списке многие условия не выполнили.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Дело даже не в том, что баунти щедрая была, а в том что после раздачи цена не ушла в низ, а наоборот подросла.
Такова Финансовая политика Компании, Вот что я называю настоящий Среднечек по Койнам EDG безусловно займет свое место, учитывая что даже Инвесторам цена х4 сейчас.

Что касаеться Раздачи Активным участникам, нужно сделать как сделали в Хромобанке - по Кол-ву сообщений на Btt Топ 100 участников например или еще меньше а в Фейсбуке и Твиттере одни были боты
full member
Activity: 130
Merit: 100
Дело даже не в том, что баунти щедрая была, а в том что после раздачи цена не ушла в низ, а наоборот подросла.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Вы про какой то космос говорите такие деньги за подпись.

Так и было ... Не верите - посмотрите список подписантов - где монеты указаны - и перемножьте на курс который сейчас ...
Так и есть. Например сеньоры и герои получили за подпись примерно 18000 EDG * 0.00008 BTC = 1.44 BTC.
Подтверждаю, щедрая баунти компания от команды EDGELESS оказалась! Я теперь с нетерпением жду запуска BlackJack и других игр, а главное жду процентов от холда монет в бумажнике. Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Вы про какой то космос говорите такие деньги за подпись.

Так и было ... Не верите - посмотрите список подписантов - где монеты указаны - и перемножьте на курс который сейчас ...
Так и есть. Например сеньоры и герои получили за подпись примерно 18000 EDG * 0.00008 BTC = 1.44 BTC.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
крутое у вас тут баунти вышло Shocked
Тут? Вон на iEx.ec у парня пишет вышло 3.5 тон баксов я вообще завалил.
Чет мне не вериться, у них дешевая подписная компания была можно же подсчитать все  прежде чем вступать, я считал на iEx ничего особенного
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Вы про какой то космос говорите такие деньги за подпись.

Так и было ... Не верите - посмотрите список подписантов - где монеты указаны - и перемножьте на курс который сейчас ...
Jump to: