Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 120. (Read 241997 times)

full member
Activity: 136
Merit: 100
Вы про какой то космос говорите такие деньги за подпись.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
крутое у вас тут баунти вышло Shocked
Тут? Вон на iEx.ec у парня пишет вышло 3.5 тон баксов я вообще завалил.
Тут ребята за 50 постов за всю баунти компанию заработали по битку с мелочью. Я о таких деньгах за такие простые условия могу только мечтать.
full member
Activity: 224
Merit: 100
крутое у вас тут баунти вышло Shocked
Тут? Вон на iEx.ec у парня пишет вышло 3.5 тон баксов я вообще завалил.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Интересует 2 момента, баунти выплатили Твиттер, Фб Подписная, еще какие осталось выплатить? - думаю перезакупить после решения ETF EDG по новой слил свои баунти, но манипулятор накормлен вприципе на уровне 0.00008 поэтому перезакупить стоит, какие еще выплаты остались по Баунти?
Статьи и блоги, перевод. Вроде больше не за что баунти выплачивать.

Да, это последние кампании, и как раз на них можно ждать немножко дампа цены, поскольку на блоги только 1 млн выделен, а на переводы 2 млн и на модерацию 1 млн, чую турки и итальяшки намультили постов и будут лить

я жду блоги и уже заждался, всем выплатили...когда следующее непонятно как обычно...targetmlrd может что знаешь?

Нет, мне не свистят на ушкоSmiley
По идее должны сегодня-завтра выплатить за блоги, а за переводы и модерацию в последнюю очередь (выплачивают в среднем раз в неделю)
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Думаю следующая порция баунти будет сегодня завтра, мне так кажется, до этого вроде тоже были перерывы в неделю, только вот интересно за что будут начислять, блоги, переводы, модерацию или бонус фонд)
hero member
Activity: 504
Merit: 500
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Что то уже не кому не достаточно х2 х3 которые сделала монета, конечно было и больше но щас держится примерно на таком уровне.
Даже инвесторы которые обычно при х2 уже выходят и бегут в новый проект тоже держатся за монету, неужели хотят дивиденды получать!
Баунтисты тоже поумнели и не сливают, ждут х10! Черт побери, придется что ли по 7-8к закупаться  Angry Huh Cry
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
я жду блоги и уже заждался, всем выплатили...когда следующее непонятно как обычно...targetmlrd может что знаешь?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
как баунти выплатили за подписную тут стало сразу потише

Что, уже всё выплатили? Вроде собирались по частям тянуть резину до осени, нет?
Уже выплатили в полном объеме
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
как баунти выплатили за подписную тут стало сразу потише

Что, уже всё выплатили? Вроде собирались по частям тянуть резину до осени, нет?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Интересует 2 момента, баунти выплатили Твиттер, Фб Подписная, еще какие осталось выплатить? - думаю перезакупить после решения ETF EDG по новой слил свои баунти, но манипулятор накормлен вприципе на уровне 0.00008 поэтому перезакупить стоит, какие еще выплаты остались по Баунти?

Да вроде только 1 лям эджесов самым активным участникам не выплатили, правда уже много раз задавали вопрос по этому поводу а в ответ только отмашки (мол будет подождите). Надо чтобы Таргет связался с девами и уточнил, а то может они забыли или ''забили'' Angry

Что это за такой хитрый вид баунти - самым активным участникам? Участникам чего именно: чирикала/мордокниги или самых активных инвесторов будут поощрять?
Какие Инвесторов, "чирикала" что??
Читайте первый пост и не будет глупых вопросов, Активных участников что не понятно из этого вам?
Вообще я Edg отблагодарил бы обратно частью баунти, за их щедрост Проект шикарный оказался, мало того что дали много монет на баунти, да еще и девы работаю нон стоп, и реализ раньше срока уже точно будет + Bittrex молодцы ребята
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Интересует 2 момента, баунти выплатили Твиттер, Фб Подписная, еще какие осталось выплатить? - думаю перезакупить после решения ETF EDG по новой слил свои баунти, но манипулятор накормлен вприципе на уровне 0.00008 поэтому перезакупить стоит, какие еще выплаты остались по Баунти?

Да вроде только 1 лям эджесов самым активным участникам не выплатили, правда уже много раз задавали вопрос по этому поводу а в ответ только отмашки (мол будет подождите). Надо чтобы Таргет связался с девами и уточнил, а то может они забыли или ''забили'' Angry

Что это за такой хитрый вид баунти - самым активным участникам? Участникам чего именно: чирикала/мордокниги или самых активных инвесторов будут поощрять?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Интересует 2 момента, баунти выплатили Твиттер, Фб Подписная, еще какие осталось выплатить? - думаю перезакупить после решения ETF EDG по новой слил свои баунти, но манипулятор накормлен вприципе на уровне 0.00008 поэтому перезакупить стоит, какие еще выплаты остались по Баунти?

Да вроде только 1 лям эджесов самым активным участникам не выплатили, правда уже много раз задавали вопрос по этому поводу а в ответ только отмашки (мол будет подождите). Надо чтобы Таргет связался с девами и уточнил, а то может они забыли или ''забили'' Angry
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Интересует 2 момента, баунти выплатили Твиттер, Фб Подписная, еще какие осталось выплатить? - думаю перезакупить после решения ETF EDG по новой слил свои баунти, но манипулятор накормлен вприципе на уровне 0.00008 поэтому перезакупить стоит, какие еще выплаты остались по Баунти?
Статьи и блоги, перевод. Вроде больше не за что баунти выплачивать.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Интересует 2 момента, баунти выплатили Твиттер, Фб Подписная, еще какие осталось выплатить? - думаю перезакупить после решения ETF EDG по новой слил свои баунти, но манипулятор накормлен вприципе на уровне 0.00008 поэтому перезакупить стоит, какие еще выплаты остались по Баунти?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
крутое у вас тут баунти вышло Shocked
Jump to: